[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [12.06 12:05] Независимый турнир

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 11 июня 2013 в 07:47
Организатор событий
115

Основные режимы:
абракадабра: мини-марафон - 4 заезда
рефераты: мини-марафон - 3 заезда
лузер-тексты: мини-марафон - 3 заезда
=================
в зачет не менее 8 заездов

Дополнительные режимы:
буквы: мини-марафон - 3 заезда в зачет не менее 2-х заездов
ЭХ: мини-марафон - 3 заезда в зачет не менее 2-х заездов

Расчет по кюветному парсеру. В зачет не менее 8 режимов из первой части и по 2 дополнительных..

Дизайнер: Дед-Пихто
Спонсор: Серж_Благ

Призовой фонд на данный час 40к.

С предстоящим днем независимости НЕ от зарплаты, НЕ от любви, НЕ от дружбы, НЕ от работы, НЕ от семьи
Последний раз отредактировано 12 июня 2013 в 11:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Бэтмен Сообщение #2 11 июня 2013 в 08:30
Маньяк
94
Попрошу, иг-к, огласить весь список... наград от спонсора! Гы!))
скрытый текст…
Korner Сообщение #3 11 июня 2013 в 09:24
Экстракибер
65
ЭХ: мини-марафон - 3 заезда в зачет не менее 2-х заездов
скрытый текст…
udezich Сообщение #4 11 июня 2013 в 09:25
Супермен
39
Сонег обязан прийти на этот турнир.
Korner Сообщение #5 11 июня 2013 в 09:29
Экстракибер
65
Но серьезно - чем руководствуются организаторы, добавляя в... ну, неплохое, возможно, событие, столь "популярный" словарь, как "эх"? Да еще и миник?
udezich Сообщение #6 11 июня 2013 в 09:33
Супермен
39
Ну тут сложные режимы выбрали, ЭХ один из них. Да и в основном кювете он есть, только не миник.

_еретик_ Сообщение #7 11 июня 2013 в 09:38
Супермен
31
Не совсем понял: из 1 части в зачет не менее 8 заездов это как, в любом отношении что ли? То есть можно проехать, например, лишь 1 лузер из 3 для зачета?
В таком случае тактические недоезды обещаю
Последний раз отредактировано 11 июня 2013 в 09:39 пользователем _еретик_
Korner Сообщение #8 11 июня 2013 в 09:42
Экстракибер
65
В зачет не менее 8 режимов из первой части и по 2 дополнительных..

Гм... дак два эха в обязательном порядке надо проехать? Ну-ну. Флаг вам в руки :)
скрытый текст…
Виталька Сообщение #9 11 июня 2013 в 09:55
Экстракибер
95
Уберите мини-марафон ЭХ и кол-во участников повысится!
_еретик_ Сообщение #10 11 июня 2013 в 11:08
Супермен
31
Люблю высказывать свое отношение к различным праздникам Так вот 12 июня празднуется развал великого государства СССР или другими словами независимость от Туркмении, Кыргызстана, Эстонии, Молдовы и проч. В первую очередь от Украины, конечно. Назвать этот день праздником и язык то не повернется.
Хотя об этом и Задорнов говорил, Тома видимо в курсе))

Вообще само по себе слово независимость означает некий протест против принятых норм. Вот пофигизм тоже можно назвать формой протеста и проявления собственной независимости от чего бы то ни было. Поэтому предлагаю назвать сей день Днем Пофигиста.
udezich Сообщение #11 11 июня 2013 в 11:38
Супермен
39
Задорнов


Кинь пруф, давно этого шизанутого не смотрел :3

Короче, это же обычный кювет, только словари больше по размерам. Лол. И собственно соревнование будет идти часа 2 минимум.
Бэтмен Сообщение #12 11 июня 2013 в 11:50
Маньяк
94
Вообще-то праздник "День России" называется! Гы!))
скрытый текст…
udezich Сообщение #13 11 июня 2013 в 11:55
Супермен
39
Кто-то считает, что Украина нас снабжает? Да 95% туристов в Крыму - Русские, т.е. Основной заработок АО Крым - туризм. Да мы им еще и газок продаем по-дешевке. Лол.
Лягушкэ Сообщение #14 11 июня 2013 в 12:05
Супермен
42
Ох уж мне этот эх... везде пролезет!!
lins Сообщение #15 11 июня 2013 в 14:33
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 04:51 пользователем lins
Виталька Сообщение #16 11 июня 2013 в 14:46
Экстракибер
95
Из-за дополнительных заездов в зачет попадут около 4-5 человек))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 11 июня 2013 в 21:19
Организатор событий
115
Бэтмен писал(а):
Попрошу, иг-к, огласить весь список... наград от спонсора! Гы!))
скрытый текст…


Бэтмен, частицу НЕ поставили с провокационной целью отловить тех, кто скрывает свой истинный клавогоночный ранг и бегает от "правдолюбцев". За следующую критику русского языка - штраф 500 очков, как за неимеющую отношение к самому турниру, пока выношу предупреждение.
Список наград - это 30к, которые будут разделены между всеми попавшими в зачет.
udezik писал(а):
Сонег обязан прийти на этот турнир.

Сонег никому ничего не обязан, это ему обязаны все и до глубины наших глубин. Дело будет развиваться по сценарию: он зайдет на один заезд и с чувством собственной значимости произнесет: турнир лажовый и тут делать нечего. Уйдет по-английски не прощаясь, так же как в РУ.
Юдезик, а с чего ты взял, что я вообще ЭХ затеяла ради него.

Korner писал(а):
В зачет не менее 8 режимов из первой части и по 2 дополнительных..

Гм... дак два эха в обязательном порядке надо проехать? Ну-ну. Флаг вам в руки :)
скрытый текст…



количество 4 взято для уравнения кюветного парсера, потому что он берет только 16 заездов. Корнер, а ты предпочитаешь чтобы я ЭХ поставила в основной состав и сделала по нему 4 обязательных заезда?

_еретик_ писал(а):
Не совсем понял: из 1 части в зачет не менее 8 заездов это как, в любом отношении что ли? То есть можно проехать, например, лишь 1 лузер из 3 для зачета?
В таком случае тактические недоезды обещаю


совершенно верно, если не любишь лузертексты можешь проехать из трех всего один, но все остальные основного состава если вылетишь, упустишь шанс быть в зачете.

по поводу добавления ЭХ отвечу сразу всем:
Мозг, Денис, для вас РУ и драг слишком легкие, вы туда не ходите, а если придете на один заезд, то сразу линяете по причине, фи это неинтересно, я не буду это гонять или мне не нравится пинг или у меня любимая девушка не пускает или отвлекает или что-то еще. В целях заинтересованности нелюбителей слишком лекого я решила добавить ЭХ, так как люблю его сама и мечтаю в минике ЭХ выйти за 130 в память о сонике. Он когда-то всех пригнал всех под этот словарь. Многие полюбили, я в их рядах, то бишь последователей этого славного инициатора драга.

Бруталиик писал(а):
Из-за дополнительных заездов в зачет попадут около 4-5 человек))

Виталик, сын полка, если придут 4-5 человек, будет просто замечательно, значит спонсорство в размере 30к я поделаю равномерно между всеми. Если же придем только мы с Валерией, я честно поделюсь с ней 15к, как самому выносливому и доброму человеку на сайте, который не кидает просто так, потому что не хочет или придумывает другие более весомые причины ну или не придумывает а радуется этим весомым причинам.

Лягушкэ писал(а):
Ох уж мне этот эх... везде пролезет!!


ну драг для тебя слишком легкий, тебе там скучно, вот в ЭХ ты не соскучишься, так что приходи, повеселимся, да и почтить память Соника надо.

lins писал(а):
Это наверно замечательная задумка, однако в одном из "дополнительных" режимов, а именно "буквы:мини-марафон", имеются неисправленные латинские буквы аж в количестве восьми штук на тридцать текстов. Они, возможно, способствуют независимости, но только нахрен кому такая "независимость" нужна! :)
Правда, времени много ещё...


вот это самое горькое из всего тут написанного, я посмотерла на автора, который просил пройти квалу в обычном на 544 по непонятным никому причинам, вряд ли он позаботился о чистоте словаря. Так, что Денис, если хочешь поспособствовать, чтобы турнир состоялся в отличие от спринтотона, дай еще раз ссылку на тот словарь, который мы катали бонусом в кювете. Я не помню его точное название а по поиску "буквы" он мне ничего не вывел похожего на мини-марафоны из букв, хотя вроде есть даже восьмисоточка.
Последний раз отредактировано 11 июня 2013 в 21:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
udezich Сообщение #18 11 июня 2013 в 21:22
Супермен
39
Я приду, наверное, короч.
ЙФЯУ9 Сообщение #19 11 июня 2013 в 21:30
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 08:54 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 11 июня 2013 в 21:33
Организатор событий
115
Владимир, за саботаж ты оштрафован на 500 очков

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена