[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [18.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №82

МиГоМан Сообщение #1 18 июля 2021 в 01:35
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 18 июля 2021 в 14:36
Мероприятие
1
МиГоМан № 82

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Sergey_Ch – 1000 очков
    Диктатор – 900 очков
    xgr – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    MorgiKK – 800 очков
    Vovaldo – 700 очков
    vnest – 600 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 18 июля 2021 в 22:35 пользователем МиГоМан
vnest Сообщение #3 18 июля 2021 в 21:24
Организатор событий
42
Миники что-то сегодня вымотали - по безошибочным завал
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 18 июля 2021 в 22:00
Организатор событий
115
Меня в любом мероприятии выматывает только один режим - это соточка. Настолько бессмысленно, да еще и коротко, пук мук сук чук, не успеешь все это прочесть и текст закончился. Но соточка любима народом, ее никто никогда ни на что не заменит, а я думаю, как хорошо было бы, если человек, изобретший сей режим, вообще никогда бы не нашел клавогонки.
Pcholka Сообщение #5 18 июля 2021 в 22:11
Супермен
82
Я вот ненавижу соточку... но, хотя, не ненавижу, наверное просто не люблю, не нравится она мне.
Jovany Сообщение #6 18 июля 2021 в 22:14
Новичок
80
Да уж, соточка дно, как и всратые короткие религиозные. Но таков формат, нужно уметь катать всьо, даже то, что не по душе
Старец Сообщение #7 18 июля 2021 в 22:19
Маньяк
28
Сегодня: Абра, короткие тексты, соточка, частотный - хорошо. Обычный - 404! Не люблю эту скорость, Файл не найден. В мини-марафоне - не смог сделать скорость гонщика.
В безошибочном режиме странная ошибка во втором режиме, так что не смог забрать супер бонус...
Последний раз отредактировано 18 июля 2021 в 22:19 пользователем Старец
Realshi Сообщение #8 18 июля 2021 в 22:26
Маньяк
51
Меня больше короткие бесят, чем соточка. Хотя, в последнее время заметил, что чаще стал сливать именно на коротких и соточке. Хоть в этот раз соточку не завалил.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 18 июля 2021 в 22:48
Организатор событий
115
Дело не в том, что не по душе, дело в том, что слишком короткие буквосочетания, вообще не пойму зачем частотку урезали до уровня соточкия, частотка вполне разгонный режим. Короткие прелесть есть что почитать и есть где хохотнуть, а где задуматься. Мне нравится, но его нелюбовь объясняется тем, что если уж разок только где-то ошибся и затупил, скорость теряется -100 знаков к той, с которой фактически набирал весь текст. Ну из трех один можно доехать на нормальной скорости. Может нам фигово потому, что оба режима рядом, разбить бы их через длинные, может лучше бы шло. Реальщи, тебя бы короткие не бесили, если бы они шли после частотки, да и рекордов в них было бы гораздо больше.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 18 июля 2021 в 22:49
Организатор событий
115
Чот мне кажется суперменов ездило гораздо больше с нами, а в зачете всего 7 человек
Анна_Банановна Сообщение #12 18 июля 2021 в 22:58
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чот мне кажется суперменов ездило гораздо больше с нами, а в зачете всего 7 человек

И не говори, и 10 насчитывалось, я уж надеялась, что полный приз возьмёте.

Ну, кто-то не доехал, кто-то без пробега...

Я вон, и Книголюба не досчиталась в таблице. И скажите, куда делся Нин на Бонусном?? Нин, ты живой?? Надеюсь, что всё в порядке там у него.

Ну хоть гонщиков насобиралось на медальки, ура!
Анна_Банановна Сообщение #13 18 июля 2021 в 23:02
Супермен
66
vnest писал(а):
Миники что-то сегодня вымотали - по безошибочным завал

У меня тоже завал. Первый текст еще не улеглись эмоции, второй на последнем слове ошибка (это как, ну? ), ну и третий - контрольный. Чувствую обсессивно-компульсивную неуютность от отсутствия меня в Бонусной табличке.

По миникам у всех гонщиков одинаково не ахти, если тебя это утешит. ))) Гонщеги, где 400??
Анна_Банановна Сообщение #14 18 июля 2021 в 23:11
Супермен
66
Ну что я могу сказать, и сотка и короткие - тренируемы, оказывается. И все режимы на своём месте уже. Как вы себе представляете сотку, потом обычку, потом короткие, миник, частотку? Где логика. :)
И я не вижу, какие бы словари можно было бы на соревнование вместо этих ставить. Кто-то, вон, умеет сверкнуть в сотке и частотке. Кто-то в коротких запросто. Коэффициенты немного нивелируют большую цену ошибки в этих режимах.

Мои впечатления сегодня это радость от победы. Но победа такая, чисто номинальная. Понятно, что Скверти этот такого же уровня (ну, я так себя обнадеживаю), а так-то и посильнее уже, читор такой (530 в обычке мимоходом он нам там изобразил). Ну что, будем отбиваться от наглецов!
И Овеса обогнать - радость. :) Но он, конечно, умеет показать, где раки зимуют. Мож, в другой раз.

Пчолка собиралась из какого-то принципа не доехать ни одну безошибку, но почему этот принцип сработал вдруг на мне, вместо неё??
Книголюб Сообщение #15 18 июля 2021 в 23:16
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Я вон, и Книголюба не досчиталась в таблице.

Меня выбесила абра, поэтому я не стал дальше участвовать...
Анна_Банановна Сообщение #16 18 июля 2021 в 23:24
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Меня выбесила абра, поэтому я не стал дальше участвовать...

Какие мы нервные.
Последний раз отредактировано 18 июля 2021 в 23:24 пользователем Анна_Банановна
vnest Сообщение #17 18 июля 2021 в 23:40
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
По миникам у всех гонщиков одинаково не ахти, если тебя это утешит. ))) Гонщеги, где 400??

меня утешает медалька за 3-е место, со скрипом набралось людей
а в начале турнира даже замахивался на первое, мне как раз абракадабра очень зашла.
Последний раз отредактировано 18 июля 2021 в 23:40 пользователем vnest
Rintaro_Osamu Сообщение #18 19 июля 2021 в 00:27
Супермен
11
weew, спасибо огромное за такие впечатления. Впервые поучаствовав здесь. 4 место, солидно DD (в общей таблице) D
Последний раз отредактировано 19 июля 2021 в 00:28 пользователем Rintaro_Osamu
Анна_Банановна Сообщение #19 19 июля 2021 в 00:49
Супермен
66
Rintaro_Osamu писал(а):
weew, спасибо огромное за такие впечатления. Впервые поучаствовав здесь. 4 место, солидно DD (в общей таблице) D

О, здорово, что тебе понравилось!

Только, что это за мода пошла на всяких шустрых товарищей без пробега? :))) Приходите на ваших аккаунтах, имеющих пробег (где-то вы свои скорости натренировали же?). Ну или добивайте пробег тут, чего уж.
sqwerty Сообщение #20 19 июля 2021 в 01:44
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
что это за мода пошла на всяких шустрых товарищей без пробега?

Угу, и не говори. Странные они какие-то, беспробежники эти.
Последний раз отредактировано 19 июля 2021 в 01:49 пользователем sqwerty
Rintaro_Osamu Сообщение #21 19 июля 2021 в 10:09
Супермен
11
Анна_Банановна писал(а):
Rintaro_Osamu писал(а):
weew, спасибо огромное за такие впечатления. Впервые поучаствовав здесь. 4 место, солидно DD (в общей таблице) D

О, здорово, что тебе понравилось!

Только, что это за мода пошла на всяких шустрых товарищей без пробега? :))) Приходите на ваших аккаунтах, имеющих пробег (где-то вы свои скорости натренировали же?). Ну или добивайте пробег тут, чего уж.

Хех, не, это основной аккаунт. Не люблю слишком уж много задротить один и тот же режим :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена