[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [12.08.21 22:33] -273,15°C #02

pashkhan Сообщение #1 12 августа 2021 в 14:19
Новичок
96


Это новый слепопечатный конкурс для любителей Цифр, по своей сути и концепции он очень близок к ОКТО, только здесь безошибка в цифрах!

Правила -273,15°C:
Нам предстоит совершить 10 заездов по одной из Книг Цифр (нечетные № конкурса - ТОМ Ⅰ / четные № конкурса - ТОМ Ⅱ )
Книга Цифр ТОМ Ⅰ

Книга Цифр ТОМ Ⅱ

Определение победителя
Победители определяются по суммарному количеству ошибок. Если несколько участников имеют одинаковое число ошибок, то действует следующее правило:
скрытый текст…

Ограничения
Минимальная скорость для всех испытаний - 150. Для попадания в зачет - необходимо 8 доездов, а за пропущенный этап игрок получает штраф в 10 ошибок.

Награждение
1. "За нули"
Каждый нолик вам принесет - 200 очков.

2. "Призы"
Йети - (все 10 заездов на "0" ошибок) - 3000 очков. (+картинка уникального Йети)
Первое место - 2500 очков. (+картинка)
Второе место - 2000 очков. (+картинка)
Третье место - 1500 очков. (+картинка)
Четвертое место - 1000 очков.
Пятое место - 900 очков.
Шестое место - 800 очков.
Седьмое место - 700 очков.
Восьмое место - 600 очков.
Девятое место - 500 очков.
Десятое место - 400 очков.



Безошибочными Чемпионами -273,15°C становились (наши Йети):
«0» Игрок_ххх (999) Кошмарный Йети образец оформления для будущих победителей

Истории "успеха":
скрытый текст…

(если таким чемпионом стать несколько раз, то ваш н0ль будет возведен в степень! В скобках указана средняя скорость при печати с абсолютной безошибочностью, которая символизирует рост вашего Йети в см.)

Ранги для Йети, выполняют декоративную функцию и присуждаются в зависимости от скорости (цвет надписи, соответствует КГ-шному рангу для этих скоростей):

200+Голодный Йети
250+Хищный Йети
300+Лавинный Йети
350+Жуткий Йети
400+Кровожадный Йети
450+Кошмарный Йети
500+Гигантский Йети
550+Древний Йети
600+Легендарный Йети

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсные заезды в списке игр самостоятельно.
В чате заезда всегда публикуется ссылка для перехода к последующему конкурсному заезду, как только последний участник финиширует и я сохраняю результаты. (нажав на нее, вы сразу попадете в нужный заезд и ничего не пропустите)

Ведущий - pashkhan

Прошедшие события данной серии
#01 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
Книга Цифр ТОМ Ⅰ
скрытый текст…

Книга Цифр ТОМ Ⅱ
скрытый текст…

Ссылки на наградные картинки (для ведущего):
скрытый текст…

Спонсоры всех проводимых мною событий
Игрок3, Dorofeyev, Slavik89, Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, Mask2017, kageneko, Adjery, Rockett, 4bia, inine, Питер, Валацуга, Alexey90, Supersonic, Korean, ofirinka, tatava, Advisor, I_rena, Archangel, Хеопс, andddrey, Satory, L44, Realshi, Glage, Яня, Alsim, KOSTYA410, -IL-, iji, die-hard, гостья-, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨Кибертаксист✨, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, vnest, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
Последний раз отредактировано 12 августа 2021 в 14:32 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 12 августа 2021 в 14:29
Новичок
96
Мерзкий читор Смайт захотел испортить нам все безошибочные конкурсы, и начал глумиться с помощью своей чит-программы выписывая нули налево и направо, при том что он сам является неисправимым ошибочником, который без опечаток не сможет и 2-х слов набрать. Конечно, он никакой не "Йети" и все его результаты обнуляются, больше в зачет моих конкурсов он никогда не попадет, так же как туда не попадут все новые-сомнительные игроки, с крошечным пробегом... видимо, настало время вводить ограничение на 2000 пробега в обычном... чит-программы развиваются и распространяются, малолетние дауны с удовольствием ими пользуются, а администрация ничего не делает.
pashkhan Сообщение #3 12 августа 2021 в 19:35
Новичок
96
Книга Цифр ТОМ ⅠⅠⅠ

Книга Цифр ТОМ ⅠⅠⅠ
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 августа 2021 в 16:56 пользователем pashkhan
Jvcki_Wai Сообщение #4 12 августа 2021 в 20:28
Новичок
38
pashkhan писал(а):
Мерзкий читор Смайт захотел испортить нам все безошибочные конкурсы, и начал глумиться с помощью своей чит-программы выписывая нули налево и направо, при том что он сам является неисправимым ошибочником, который без опечаток не сможет и 2-х слов набрать. Конечно, он никакой не "Йети" и все его результаты обнуляются, больше в зачет моих конкурсов он никогда не попадет, так же как туда не попадут все новые-сомнительные игроки, с крошечным пробегом... видимо, настало время вводить ограничение на 2000 пробега в обычном... чит-программы развиваются и распространяются, малолетние дауны с удовольствием ими пользуются, а администрация ничего не делает.

А ты говорил, что такого не может быть
pashkhan Сообщение #5 12 августа 2021 в 20:38
Новичок
96
SURA_WORLD,
Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть
Jvcki_Wai Сообщение #6 12 августа 2021 в 21:57
Новичок
38
pashkhan, тебе надо завести ютуб канал и там писать стихи, басни, т. д.! Классно у тебя все получается! Молодец!
pashkhan Сообщение #7 12 августа 2021 в 23:03
Новичок
96
SURA_WORLD, я просто знаю где передрать и позаимствовать.
Pcholka Сообщение #8 13 августа 2021 в 18:09
Супермен
82
pashkhan писал(а):
Мерзкий читор Смайт захотел испортить нам все безошибочные конкурсы, и начал глумиться с помощью своей чит-программы выписывая нули налево и направо, при том что он сам является неисправимым ошибочником, который без опечаток не сможет и 2-х слов набрать. Конечно, он никакой не "Йети" и все его результаты обнуляются, больше в зачет моих конкурсов он никогда не попадет, так же как туда не попадут все новые-сомнительные игроки, с крошечным пробегом... видимо, настало время вводить ограничение на 2000 пробега в обычном... чит-программы развиваются и распространяются, малолетние дауны с удовольствием ими пользуются, а администрация ничего не делает.

Да неужели?!! Давно пора! Давно пора!
Jovany Сообщение #9 13 августа 2021 в 21:20
Новичок
80
pashkhan писал(а):
Мерзкий читор Смайт захотел испортить нам все безошибочные конкурсы, и начал глумиться с помощью своей чит-программы выписывая нули налево и направо, при том что он сам является неисправимым ошибочником, который без опечаток не сможет и 2-х слов набрать. Конечно, он никакой не "Йети" и все его результаты обнуляются, больше в зачет моих конкурсов он никогда не попадет, так же как туда не попадут все новые-сомнительные игроки, с крошечным пробегом... видимо, настало время вводить ограничение на 2000 пробега в обычном... чит-программы развиваются и распространяются, малолетние дауны с удовольствием ими пользуются, а администрация ничего не делает.

Вот это правильно! Умножить на абсолютный ноль абсолютных читаков!
pashkhan Сообщение #10 14 августа 2021 в 13:21
Новичок
96
Небольшая задержка с подведением итогов, но зато появилась полноценная 3-я книга, и в скором времени появится и 4-я. Чувствую, что должна быть и 5-я, но пока нет идей на каком принципе там будет построена отработка каждой цифры (в 4-й книге, цифра всегда будет последняя)... возможно, это будут словари не содержащие одну конкретную цифру.



Как видим - нет читеров, нет и Йети. С одной стороны, на цифрах нулить не так уж и сложно. С другой стороны, мы тренируем их достаточно редко, поэтому там нет того уровня контроля, который есть над буквами. И серия должна быть из 10-ти заездов, а не из восьми как в ОКТО... Поэтому, возможно, первый настоящий Йети у нас появится еще не скоро.

Supersonic
pashkhan
НадяР

НадяР

Следующий конкурс будет по новой 3-ей книге.
HelixOfTheEnd Сообщение #11 14 августа 2021 в 14:46
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
Как видим - нет читеров, нет и Йети. С одной стороны, на цифрах нулить не так уж и сложно. С другой стороны, мы тренируем их достаточно редко, поэтому там нет того уровня контроля, который есть над буквами.

у меня как-то наоборот складывается впечатление. буквы(слова то есть) мне гораздо сложнее "контролировать", чем цифры(ОКТО я рассматриваю как значительно менее вероятный вариант, чем -273). может быть, потому что цифры всего на одном ряду, а у букв их целых три. Йети звучит прикольно, хотела бы попробовать поучаствовать, но конкурсы поздно проводятся и всё-таки вряд ли смогу.
Jvcki_Wai Сообщение #12 14 августа 2021 в 17:03
Новичок
38
pashkhan писал(а):
С одной стороны, на цифрах нулить не так уж и сложно.


Не сложно, но с первого раза не легко. Посмотрим как пройду в следующем турнире
pashkhan Сообщение #13 16 августа 2021 в 18:21
Новичок
96
Книга Цифр ТОМ ⅠV

Книга Цифр ТОМ ⅠV
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #14 31 августа 2021 в 18:25
Новичок
96
Книга Цифр ТОМ V

Книга Цифр ТОМ V
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена