[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [11.09.21 20:35] Слоупстайл №236

Slopestyle Сообщение #1 10 сентября 2021 в 23:03
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 19:05 мск (20:35 вторая суббота месяца и в летний период)
Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Последний раз отредактировано 11 сентября 2021 в 22:09 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #2 10 сентября 2021 в 23:04
Мероприятие
1
Слоупстайл №236



Результат улучшили: alpha_rhinock (471 → 482), RODIS (439 → 441), Res_Publica (407 → 413), galzah2000 (349 → 393)

Рекорд во время турнира: Vespertilio, aGm

Лучший супермен - pashkhan
Лучший маньяк - alpha_rhinock
Лучший гонщик - Res_Publica

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 11 сентября 2021 в 22:08 пользователем Slopestyle
pashkhan Сообщение #3 11 сентября 2021 в 23:53
Новичок
96
Ну, тут мне первое место (среди суперов) чисто подарили. Такое начало было!!!, одни годные тексты - а я можно сказать все завалил, как минимум потенциал был на 540, если бы я только был в хорошей форме... Но со Слоупом всегда так.
Последний раз отредактировано 11 сентября 2021 в 23:54 пользователем pashkhan
Анна_Банановна Сообщение #4 12 сентября 2021 в 12:33
Супермен
66
Но со Слоупом всегда так

Единственная мотивация приходить неделя за неделей на этот слоуп после регулярных досаднейших разочарований, это надежда, что на этой неделе не будет само-саботажа (в виде 422-11 на рекордном тексте, например...) и не будет мерзких шлаковых текстов (которые должны быть к чертям удалены из базы текстов). Что проедешь уверенно и с ветерком, как ты и умеешь, и наконец увидишь свой реальный результат, а не вот эти инвалидские цифры.
cupofinsane Сообщение #5 13 сентября 2021 в 05:17
Маньяк
26
Мы все любим катать легкие текста и не любим сложные. Но жизнь - это не только простые предложения из учебника для изучающих русский как второй язык. С минимумом пунктуации и набором слов из "5000 наиболее встречающихся слов". Жизнь порой включает цитирования, диалоги и выдуманные фамилии, как говорил Краыцыушен Р`ло. Она, жизнь, порой состоит из огромного списка фамилий с инициалами, каковой благодарный автор не примянул привести во вступлении без каких-либо вымарок и сокращений. Слоупстайл учит нас жизни. Где еще, как не на слоупстайле ты увидишь тридцать клавогонщиков, судорожно допечатывающих детальное описание принципа работы энцело-виталистсткого фазинвертора. Чувство, что вот прямо здесь, прямо сейчас, на этом "прочувствовании" у тебя из пальцев ускользает серия из семи хорошо набранных текстов... Это и есть жизнь!
Анна_Банановна Сообщение #6 13 сентября 2021 в 17:53
Супермен
66
У нас опять поднялись голоса по поводу проведения соревнования. Чтобы уже выяснить раз и навсегда, какое время люди предпочитают, посвященных приглашаем проголосовать.
Здесь буду публиковать промежуточные результаты. В идеале хотелось бы, чтоб все ответили.

Проходя по ссылке, вас просят согласиться на куки, просто кликаете на противоположное "согласиться" и там уже кликаете на "от всего отказаться". Рекомендую вам вообще взять в привычку отказываться от куки на всех сайтах.

Последний раз отредактировано 13 сентября 2021 в 23:30 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 13 сентября 2021 в 19:51
Организатор событий
115
тоже за 20,35
Сима44 Сообщение #8 13 сентября 2021 в 19:57
Профи
2
тоже за 20,35
Игрок3 Сообщение #9 13 сентября 2021 в 20:00
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
тоже за 20,35

Сима44 писал(а):
тоже за 20,35

ТОМА-АТОМНАЯ, Сима44, участникам, которые имеют право голосовать, должна была прийти ссылка (в личном сообщении), поэтому эти голоса могут быть не учтены (по этому поводу нужно дождаться комментариев Анны_Банановны [Slopestyle-а]).

Добавлено: прочитав соседнюю тему, я понял, что у ТОМЫ просто не получилось проголосовать. Не пойму, о какой "авторизации" речь, потому что меня попросили ввести только ник (клавогоночный) и ответ. Пароль вводить не надо. Тогда, понятное дело, Анна_Банановна может принять голос и вручную.

Что же касается Симы, не знаю, будет ли голос зачтён. Тем не менее, на форуме голосование не очень, на мой взгляд, удобно, потому что это может создать впечатление, что голосование ведётся здесь, а не по ссылке.
Последний раз отредактировано 13 сентября 2021 в 20:05 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #10 13 сентября 2021 в 20:17
Супермен
66
Так, спасибо тем, кто тут отписался, я может, смогу вас добавить.

Когда вы говорите про авторизацию, речь о куки? Это да, может спросить. Но вы прекрасно можете там им сказать нет.

Ребята, кто там Михаил? (Напишите мне в личку). Просьба ставить свои ники, я так могу отметить, кто из приглашенных высказался, у меня список.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 13 сентября 2021 в 20:51
Организатор событий
115
Чот я боюсь авторизации, можно меня зачесть с форума?
Анна_Банановна Сообщение #12 13 сентября 2021 в 20:52
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чот я боюсь авторизации, можно меня зачесть с форума?

Я зачла. Это не авторизация, это спрашивают разрешение на использование куки. Все сайты так делают. И делают это чаще всего хитро, чтоб вы согласились на все куки. А если не соглашаться, то два дополнительных клика надо делать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 13 сентября 2021 в 20:55
Организатор событий
115

Видимо я согласилась, поэтому у меня все время что-то требовали я с перепугу окно закрыла
Анна_Банановна Сообщение #14 13 сентября 2021 в 20:59
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Видимо я согласилась, поэтому у меня все время что-то требовали я с перепугу окно закрыла

Может, наоборот, отказалась, и они докапывались, чтоб еще раз отказалась. :)

Книголюб Сообщение #15 13 сентября 2021 в 21:00
Организатор событий
31
Я голосую за 20:35)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена