[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [12.09.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №90

МиГоМан Сообщение #1 11 сентября 2021 в 23:37
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 11 сентября 2021 в 23:37
Мероприятие
1
МиГоМан № 90

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: vnest (2363 → 2371)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Vovaldo – 2000 очков
    vnest – 1000 очков
    SamArKin – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 12 сентября 2021 в 22:32 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 12 сентября 2021 в 21:26
Маньяк
51
Я чуть не запиццотнул в нормале и похоже, что никто не смог сделать лучше. Но это нужно будет посмотреть. Жду результаты.
Старец Сообщение #4 12 сентября 2021 в 21:30
Маньяк
28
Да-с... Сегодня что-то вообще не мой турнир... Абра - без 400. Короткие и соточка - еле еле смог сделать скорость гонщика. Частотный - более менее, обычный режим - без 400, а в мини-марафоне есть. Что-то я рано выбил первый 500...
Анна_Банановна Сообщение #5 12 сентября 2021 в 21:31
Супермен
66
Старец писал(а):
Да-с... Сегодня что-то вообще не мой турнир... Абра - без 400. Короткие и соточка - еле еле смог сделать скорость гонщика. Частотный - более менее, обычный режим - без 400, а в мини-марафоне есть. Что-то я рано выбил первый 500...

Старец, может, у тебя баг там был? Но если ты иногда 490 делаешь, то не рано и всё на местах. :)
Realshi Сообщение #6 12 сентября 2021 в 21:33
Маньяк
51
Старец, а когда ты выбил 500 в первый раз? Сколько времени уже прошло? Вроде больше полугода. У меня было 4 месяца и я чувствую прогресс.
vnest Сообщение #7 12 сентября 2021 в 21:33
Организатор событий
42
По-моему хуже всего пошел обычный у меня сегодня, видимо повлияет на результаты.
На Мини-Марафоне обошел меня Вовальдо, ну может будет хоть бронза)
Гонщиков было немало, но кажется много из них без пробега
Старец Сообщение #8 12 сентября 2021 в 21:40
Маньяк
28
Realshi писал(а):
Старец, а когда ты выбил 500 в первый раз? Сколько времени уже прошло? Вроде больше полугода. У меня было 4 месяца и я чувствую прогресс.

В био указанно... результат 350 заездов в обычном за несколько дней. Есть еще странный рекорд на 540, но он закрыт поскольку нужна квалификация на 450 и выше, а у меня 437.
Старец Сообщение #9 12 сентября 2021 в 21:45
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
Старец писал(а):
Да-с... Сегодня что-то вообще не мой турнир... Абра - без 400. Короткие и соточка - еле еле смог сделать скорость гонщика. Частотный - более менее, обычный режим - без 400, а в мини-марафоне есть. Что-то я рано выбил первый 500...

Старец, может, у тебя баг там был? Но если ты иногда 490 делаешь, то не рано и всё на местах. :)

Да... наверное, но, нет стабильной скорости гонщика... средняя скорость набора в обычном 370-390. Пока не могу вырваться из ранга сильный профи/слабый гонщик.
Realshi Сообщение #10 12 сентября 2021 в 22:34
Маньяк
51
А нет, все же JMP меня обогнал. Но у него был лучший результат в другом заезде.
vnest Сообщение #11 12 сентября 2021 в 22:58
Организатор событий
42
А почему бы нам не ввести приз за повышение личного абсолюта?)))
Анна_Банановна Сообщение #12 12 сентября 2021 в 23:15
Супермен
66
vnest писал(а):
А почему бы нам не ввести приз за повышение личного абсолюта?)))

Интересно, что эта идея пришла Внесту, хм...
Последний раз отредактировано 12 сентября 2021 в 23:15 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #13 13 сентября 2021 в 00:04
Супермен
66
По порядку.

Сегодня достаточно бодренько участвовали, таблички заполнили. Один супер сбежал на обычках (Царь), так бы еще больше призов было. А гонщиков-то - прямо изобилие по сравнению с прошлыми разами! (и это еще с двумя внезачетниками) Кстати, Пляж мог бы со мной вступить в переговоры, ему совсем ничего оставалось до зачета по пробегу - я бы могла его включить. Но если не обращается, значит, не сильно ему это надо. Ну а Маньяки в полном призовом составе - молодцы.

Поздравляю Внеста с улучшением своего абсолюта! Везёт человеку, есть куда расти, чуть ли не каждую игру радует себя улучшением. А мы тут скрипим, не можем допрыгнуть до своих былых успехов. )))

Суперы у нас очень разнородные - разница по 100 очков в результате... Ну что, будем наблюдать за единоборством Дикатора и Пашкана, у них вполне возможны сюрпризы. Только вот Диктатор имеет моду сбегать, если не задалось.
Слушайте, у вас там оказывается, Джовани какой-то безошибочный монстр! И три доезда, и скорость выше всех в Бонусном. Даже Тому, обычную доминаторшу Бонусного, подвинул.

Что произошло у Маньяков?? Мало того, что Зик выдал свой первый 500 в минике, так уверенно лидиурющий ДжПМ изобразил в нём 300+. Вручил, так сказать, золотую медаль товарищу.
Я стабильно показываю отстойный результат. Ну ничего, отвлекаюсь немного на реальную жизнь, а это уважительная причина. А Старец сегодня отлично смотрелся бы среди гонщиков - победил бы в плотной борьбе.

Замечательная тройка лидеров у гонщиков - отрыв небольшой, представляю, какие у вас там страсти. :)))) Да еще и финальные предрезы вам не выпадают.
С премьерой Итератора! Добавил нам гонщицкого разнообразия.

Ну что, эту неделю будем тренировать режимы Мигомана!
Последний раз отредактировано 13 сентября 2021 в 03:00 пользователем Анна_Банановна
JPM Сообщение #14 13 сентября 2021 в 02:10
Маньяк
63
Ммм, приятнейшая гонка. Не припомню, чтобы раньше такое было, год-два назад, когда Маньяки, Суперы и Гонщики в одном турнире сходились.
И режимы мне по душе. Ну и приз, чо уж там) У меня как раз старый запас очков подходит к концу, а тут сходу бац)
так уверенно лидиурющий ДжПМ

Ух, как приятно!
JPM = ДжПМ, или ДжейПиЭм, или ХПМ лучше всего. А всё почему? А потому что есть такой гонщик Хуан-Пабло Монтойя, блистал в Ф1, в Ф3000, в ИндиКаре, в Наскаре, в Ле-Мане, да где он только не блистал! Двукрантый победитель Инди-500, триумфатор ГП Монако, король Дайтоны и вообще чудо какой ураган.


***
Спасибо за проведение. Анна - тоже чудо.
Последний раз отредактировано 13 сентября 2021 в 02:11 пользователем JPM
Анна_Банановна Сообщение #15 13 сентября 2021 в 02:58
Супермен
66
Ого какое благодушие от ХПМа! (ХПМ, так ХПМ ).
Так Мигоман - это лучшее соревнование для гонщиков-маньяков-суперов. Вот, знаешь теперь, где можно поразвлекаться в воскресенье вечером.
raceeast Сообщение #16 13 сентября 2021 в 04:54
Новичок
36
Соревнования до сих пор проходят по летнему времени? Уже же сентябрь)
plyaj519 Сообщение #17 13 сентября 2021 в 05:04
Маньяк
25
Анна_Банановна, Правила есть правила. Я не люблю блат.
Анна_Банановна Сообщение #18 13 сентября 2021 в 12:09
Супермен
66
raceeast писал(а):
Соревнования до сих пор проходят по летнему времени? Уже же сентябрь)

Ну у нас еще летние деньки. Вон, вчера еле успела с велопрогулки. Возможно, со следующей недели возвращаемся к обычному расписанию (с поправкой на недели с командными играми - они проходят как раз в наше время), или с октября. Добро?

Правила есть правила. Я не люблю блат.

Отлично тогда, будет тебе считаться генеральной репетицией.
Pcholka Сообщение #19 13 сентября 2021 в 13:14
Супермен
82
где проголосовать за то, чтобы соревнования и на зиму оставили в 20:35 мск?
tyrpyr Сообщение #20 13 сентября 2021 в 13:44
Организатор событий
100
Pcholka, выходи вылетай на одиночный пикет!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена