[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [21.06.13 22:05]Профсоюз №19(46) только для профи

Профсоюз Сообщение #1 21 июня 2013 в 00:11
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 22,05 МСК


<-- Профсоюз №18(45)Профсоюз №20(47) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 22.05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет: первые пять мест в скорости и первые три места в точности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno, Ex-Bezzabot, kirson45, citello;
у нас появился новый щедрый спонсор - Серж_Благ


ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Безошибочный - 3 заезда
- Мини-марафон - 2 заезда

На прошлом Турнире состоялась Дуэль lmdoggg vs Braindead, в которой победил lmdoggg - наши Поздравления!
В этот раз объявляется Дуэль: lmdoggg vs GoodLoki.
Также намечена Дуэль, запланированная, но не состоявшаяся на прошлой неделе: eksdak vs Корн (если Корн подтвердит свое участие - она обязательно состоится)
Желаем Удачи дуэлянтам!

На прошлой неделе мы начали бурно обсуждать тему организации и проведения Турнира № 20 на звание "ПРОФИ № 1" Спонсоры начали переводить нам очки для поощрения Победителя (спонсорские взносы принимаются - у желающих внести свою лепту в Доброе дело еще есть время: Турнир состоится в следующую субботу 29.06.13 в 16:05)

Мой незаменимый помощник kirson45 активно участвовал в обсуждении, вносил предложения - и тут же от него пришло сообщение о том, что он "вырос из Профсоюза..." и перешел в ранг Гонщик!!!
Вскоре за ним туда же устремился промелькнувший в нашем Профсоюзе kohai
Кто следующий?!

В общем, приходите в пятницу 21/06 в 22:05 и участвуйте в наших Турнирах!
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:50 пользователем Профсоюз
natalishka Сообщение #2 21 июня 2013 в 13:12
Профи
76
В этот раз объявляется Дуэль: lmdoggg vs GoodLoki.
Также намечена Дуэль, запланированная, но не состоявшаяся на прошлой неделе: eksdak vs Корн (если Корн подтвердит свое участие - она обязательно состоится)


Корн подтвердил свое участие в Турнире и, соответственно, Дуэли.
Сегодня состоятся две Дуэли: lmdoggg vs GoodLoki и eksdak vs Корн
Как и в прошлый раз принимаются ставки от всех желающих.
Объявить о ставке можно здесь в Теме, а очки переводить Корну с указанием суммы и на кого ставите.
Ставки принимаются до 22:00 - Начало Турнира и Дуэлей в 22:05
Думаю, что борьба будет напряженная.
natalishka Сообщение #3 21 июня 2013 в 14:37
Профи
76
Как я уже говорила в прошлый раз, ВСЕ ПРОФИ ДОРОГИ МНЕ ОДИНАКОВО, поэтому я ставлю на каждого по 1000 очков.
GoodLoki Сообщение #4 21 июня 2013 в 14:58
Гонщик
30
natalishka
Дуэль lmdoggg vs GoodLoki, похоже отменяется, так как один из дуэлянтов стал гонщиком.
natalishka Сообщение #5 21 июня 2013 в 15:37
Профи
76
ДА! (я думала, что GoodLoki первым убежит из нашего Клуба) - ошиблась! Нас покинул lmdoggg
- с чем мы его дружно Поздравляем!

Значит вопрос с Дуэлями остается открытым до вечера.
скрытый текст…
cybernetics Сообщение #6 21 июня 2013 в 15:53
Кибергонщик
40
Подвел - подвел.
Сорри
Буду скучать по проффсоюзу.
И месяца тут не пробыл.а уже ухожу..
Пока
Aletca Сообщение #7 21 июня 2013 в 20:07
Гонщик
26
lmdoggg, поздравляю. Ранг "гонщик" по тебе давно плакал.
natalishka Сообщение #8 21 июня 2013 в 20:10
Профи
76
GoodLoki, может быть Braindead согласится сразиться с тобой?
Профсоюз Сообщение #9 21 июня 2013 в 20:40
Профи
12
Какие же МОЛОДЦЫ ПРОФИ! - Так дружно все ломанулись в Гонщики!
Я очень рада вашим успехам!

Сегодня Дуэль все же состоится: Braindead vs GoodLoki (если GoodLoki не возражает?).

А вот ставки на дуэлянтов скорее всего принимать не будем (да вроде никто и не ставил)
GoodLoki Сообщение #10 21 июня 2013 в 21:55
Гонщик
30
Я согласен.
eksdak Сообщение #11 21 июня 2013 в 22:06
Гонщик
35
не могу зайти в заезды..(( сайт не отвечает!!! что происходит с сайтом?
Профсоюз Сообщение #12 21 июня 2013 в 22:08
Профи
12
Я тоже перезагрузила комп.
Попробую загрузить заезды.
v1ad Сообщение #13 21 июня 2013 в 22:14
Профи
12
вообще разрыв соединения с сервером.. печаль...
Aletca Сообщение #14 21 июня 2013 в 22:45
Гонщик
26
Предлагаю перенести на завтра.
v1ad Сообщение #15 21 июня 2013 в 23:02
Профи
12
Всем спс за состязание!!!
Профсоюз Сообщение #16 21 июня 2013 в 23:13
Профи
12
Завтра я не знаю смогу ли, сегодня кое-как провели - я посмотрю сохраненные заезды и выложим результаты.
ГДВ Сообщение #17 21 июня 2013 в 23:23
Маньяк
12
Да, подтормаживало конечно не плохо, но это не помешало крепким на ум, на дух и на пальцы клавоюзерам пройти не лёгкое испытание. Кто не попал в призы не отчаивайтесь, у Вас всё впереди!
80% всех словарей был вторым, интересен итог. Кто будет первый в общей таблице от меня получит 19к клавогоночных рублей. Кто займёт 7 место получить 3к клавогоночных рублей от меня.
Спасибо организатором за мероприятие, а конкурентам за азарт!
Участвуйте в конкурсе для профи!
kirson45 Сообщение #18 22 июня 2013 в 01:16
Гонщик
16
Результаты Профсоюза №19(46)

Основной зачет


Бонус:


Подробные таблицы:
скрытый текст…


Результаты дуэли GoodLoki vs Braindead: 5 - 7


Слово Профсоюзу для подведения итогов и награждения победителей!
Профсоюз Сообщение #19 22 июня 2013 в 09:52
Профи
12
Объявляю Итоги Турнира Профсоюз №19(46) от 21.06.13 , который состоялся несмотря на все "происки" сайта, правда, в укороченном виде!

Скорость:
1. ГДВ - 3000
2. Braindead - 2500
3.GoodLoki - 2000
4 natalishka - 1500 (остаются в копилке Профсоюза)
5. eksdak - 1000

Точность:
1. natalishka - 1500 (см. выше)
2. GoodLoki - 1000
3. Aletca - 500

Бонус ГДВ - 1000

Рекорды:
v1ad - 3 x 500
Нови4ок - 3 x 500
mariyakuzi - 500

В этот раз опять намечалось 2 Дуэли: lmdoggg vs GoodLoki, eksdak vs Корн.
Но буквально за несколько часов до Турнира lmdoggg "выбыл" из рядов нашего Профсоюза - стал Гонщиком!
В результате чего одна из Дуэлей была на грани срыва... но наш Профсоюз силен и крепок, помогла взаимовыручка и выбывшего дуэлянта заменил Braindead - Дуэль Braindead vs GoodLoki состоялась, в ней победил Braindead - с чем мы его Поздравляем!
(Победитель получает от Профсоюза 5000)

Вторая Дуэль не состоялась - Корн не участвовал в Турнире.

На этой неделе из рядов нашего Профсоюза выбыли (перешли в ранг Гонщика) кроме уже названного lmdoggg: kirson45, kohai - наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ GoodLoki за судейство Дуэли (за подстраховку в сохранении заездов Мини-марафон!)
и нашему Выпускнику kirson45 за подведение и оформление Итогов Турнира
ГДВ Сообщение #20 22 июня 2013 в 10:10
Маньяк
12
Безошибка привезла мне победу. Как и обещал 7место получает 3к.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена