[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [09.10.21 20:35] Слоупстайл №240

Slopestyle Сообщение #1 9 октября 2021 в 19:53
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 9 октября 2021 в 19:53
Мероприятие
1
Слоупстайл №240



Результат улучшили: Sergey_Ch (528 → 530), SpiritCrusher (514 → 518), Supersonic (426 → 438), cupofinsane (424 → 435), zewz (240 → 252)

Лучший экстракибер - Виталька
Лучший супермен - Sergey_Ch
Лучший маньяк - Атлантис
Лучший гонщик - Res_Publica

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 11:32 пользователем Slopestyle
cupofinsane Сообщение #3 9 октября 2021 в 21:29
Маньяк
26
кажись улучшил??
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #4 9 октября 2021 в 21:35
Супермен
66
Сегодня Адвайзор беспардонно завалился на турнир (на котором он официально персона нон-грата) и устроил сельскую самодеятельность в чате, с розыгрышами и призами и не знаю еще с чем. Такое не делается, раз, и я попросила в чате прекратить этот балаган, два. Ничего прекращено не было, и такая хрень сильно портит игровой дух. Мне лично перехотелось играть.
Обращусь к "администрации" с жалобой на такое наглое попрание игрового духа.
Усиленно заваливали чат какой-то мутью Diana_Qfamily и МарияК. Просьба не приходить больше на турнир.

Остальные, слоупстайлеры которые, вы меня удивили своим участием в этом саботаже. Ну да ладно, сходу не почувствовали неуместность такого участия. Я прямого воздействия на вредителей, как Адвайзор и иже с ним, не имею, поэтому никакой гарантии, что опять не завалится на турнир со своей игрой, нет. Поэтому всех прошу впредь не поощрять подобную диверсионную деятельность на турнире своим участием в этих балаганных акциях.

Рассчитываю на ваше понимание.

Результаты опубликую чуть попозже, сейчас нет никакого настроения копаться в испоганенном для меня турнире.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 21:35 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #5 9 октября 2021 в 21:39
Тахион
62
Отличный турнир, разыграл кучу очков (победители подтвердят).

К сожалению, не знал, что на турнирах не принято устраивать дополнительные конкурсы.
Спасибо Кощею, который меня об этом проинформировал, правда уже под самый конец. Впредь конкурсы устраивать не буду.

Напоминаю, что Адвизор устраивает конкурсы на СВОИ донаты, которых было уже бесчисленное множество.
И будет еще больше. Я регулярно разыгрываю десятки тысяч очков среди игроков. На личные деньги, что немаловажно.

Анна_Банановна, так как конкурсы в рамках твоих турниров не приветствуются (из-за неудобства чтения чата) — дальнейшей их организации не будет.
Можно было мне об этом сразу сообщить. Например, как это сделал Кощей. Конкурс устроил с целью поддержать атмосферу призов и веселья на турнире.

С уважением к организатору и участникам, Advisor.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 21:41 пользователем Advisor
Jovany Сообщение #6 9 октября 2021 в 21:42
Новичок
80
Да, полностью поддерживаю организатора. За такие несогласованные действия полагается пожизненный бан.
Хочешь устраивать цыганские конкурсы - создавай своей мероприятие и там развлекай свою цыганскую аудиторию и медведей
Старец Сообщение #7 9 октября 2021 в 21:50
Маньяк
28
Блин, ну вот же знал что сегодня будет Слопстайл, но из-за отсутствия события о времени начала турнира и его предварительного анонса в событиях - забыл о нём...
Slopestyle Сообщение #8 10 октября 2021 в 11:13
Мероприятие
1
Старец писал(а):
Блин, ну вот же знал что сегодня будет Слопстайл, но из-за отсутствия события о времени начала турнира и его предварительного анонса в событиях - забыл о нём...

Да, понимаю, сожалею, что так получилось. Вечером чего-то не опубликовала, а с утра день сумасшедший, с 8 до 18 где-то вне дома носилась.
Realshi Сообщение #9 10 октября 2021 в 11:59
Маньяк
51
Начал я за здравие, а закончил за упокой. Это можно увидеть, сравнив мой первый результат с последним. Все же, командные гонки не прошли бесследно.
Doctorisimus Сообщение #10 10 октября 2021 в 16:15
Супермен
61
скрытый текст…
Буревестник Сообщение #11 10 октября 2021 в 16:37
Новичок
1
Усиленно заваливали чат какой-то мутью Diana_Qfamily.

Растет смена Адвизору, точно такой же инфоцыган -"Вступайте в мой самый крутой клуб и тогда возможно вы появитесь на его "доске почета", а ясли вы не намерены вступать в него, то вполне возможно вы неадекватны" - одновременно и лесть, и давление - хороший манипулятор подрастает.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 16:50 пользователем Буревестник

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена