[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [31.10.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №97

МиГоМан Сообщение #1 31 октября 2021 в 00:07
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 00:10 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 31 октября 2021 в 00:08
Мероприятие
1
МиГоМан № 97

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Эльдарр (2791 → 2902), VSW (2514 → 2619), vnest (2421 → 2436)

Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Sergey_Ch – 1000 очков
    ellai – 900 очков
    pashkhan – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    igor53 – 700 очков
    vnest – 600 очков
    Hleb_1989 – 500 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 22:01 пользователем МиГоМан
Jvcki_Wai Сообщение #3 31 октября 2021 в 11:29
Новичок
38
На самом деле, мне нравится этот турнир больше, чем Слоупстайл, потому что я могу конкурировать с людьми одного ранга и посмотреть, кто сделал лучше меня.
Я с удовольствием приду сегодня после столь длительного перерыва
Также, разнообразие словарей играет большую роль в любом турнире Я думаю, что мне придется много тренироваться сегодня, чтобы не разочаровать других маньяков)
Анна_Банановна Сообщение #4 31 октября 2021 в 15:30
Супермен
66
Посмотрим на всё это.
Nowhereman42nd Сообщение #5 31 октября 2021 в 16:55
Организатор событий
41
Jvcki_Wai писал(а):
разнообразие словарей играет большую роль

Я бы сказал, что это разнообразие является преимуществом перед всякими Лигами Маньяков, Суперменов.

Интересно, почему нет лиг прочих рангов (не считая Профсоюза; а также рангов ниже Профи).
Анна_Банановна Сообщение #6 31 октября 2021 в 16:58
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Интересно, почему нет лиг прочих рангов (не считая Профсоюза; а также рангов ниже Профи).

Киберы и экстра остались, получается. Ну их раз два и обчелся, а тем более активных.
Nowhereman42nd Сообщение #7 31 октября 2021 в 17:03
Организатор событий
41
Тахионов и гиперионов добавить)) Правда, гиперионов всего три, и один вечно занят серьёзными делами...
Старец Сообщение #8 31 октября 2021 в 21:21
Маньяк
28
Сегодня отлично выступил! Начало в абре +440 и по остальным режимам - скорость выше средней! В итоге: 2661 зачетного результата.
Безошибочный лесенкой 1 заезд - 0, второй - 1, третий - провал.

Ух! Как Анна жахнула сегодня! Жаль не показала +550 в обычке, так бы была в черной категории. Скоро будет в новом ранге! Мощь!
Анна_Банановна Сообщение #9 31 октября 2021 в 21:59
Супермен
66
Старец писал(а):
Сегодня отлично выступил! Начало в абре +440 и

Старец, зачётно в абре!

Ух! Как Анна жахнула сегодня! Жаль не показала +550 в обычке, так бы была в черной категории. Скоро будет в новом ранге! Мощь!

Как ты захвалил меня, так приятно. :) Эх, обычка меня подвела, а ведь весь день сегодня были пиццоты, и нехилые. А нам и рекордный текст дали, так что винить вообще некого... Ну, у меня еще сегодня день повторных резов, без улучшений. Два раза 499 в абре - издевательство.
Но грех жаловаться, выступление из серии лучших (у меня таких три было).
Realshi Сообщение #10 31 октября 2021 в 22:06
Маньяк
51
Я заметил, что между с 6 по 9 место по очкам было очень плотно. Опять близкие результаты и ожесточенная борьба
Анна_Банановна Сообщение #11 31 октября 2021 в 22:33
Супермен
66
Отлично улучшили Эльдар и ВСВ ! Сразу в следующую весовую категорию в топе перенесли себя.

У Суперов Сергей чудом убёг от Элаи. Да, не порасслабляешься с этими молодыми Суперами. Вот мне не понятно, Сергей, почему тебя нет в бо-таблице? Чего ты игнорируешь наш Бонусный? Тем более, что он влияет и на командное награждение, некоторым очки могут быть нужны. :)
Джовани явственно начитерил в коротких, и это бросается в глаза:

Тома, зевая, всех уделала в минике, и еще приговаривала, мол, спокойненько себе ехала, не напрягалась.
Ну и Пашкан полз там в безошибке и спокойно снял супер-бонус, грабитель.

У Маньяков бросалась в глаза яркая игра Анны Банановны. (Кто-то же должен это сказать! ). Ничего особо выдающегося, просто всё на хорошем уровне - результат соответствующий. Жаль скомканной обычки, ага.
Сатори с Нином, помогли себе читами в соточке, судя по результатам.
Эльдар зазнался в коротких, рекорднул даже, вроде.
А ХПМ устроил себе контрастный душ обычка-миник. ))))

Какие-то невозможные страсти происходили у первых трёх игроков в Бонусном.


Гонщиков наскреблось на медали, и мы этому уже радуемся! В общем результаты у всех спокойные. Эх, не хватает вам конкуренции - зашевелились бы!


P.S. При обвинении в читерстве в этом посте, в зачётной таблице не пострадал никто.
P.P.S. Это я так шучу.

Ну и немного повестки дня турнира. На следующей неделе игры не будет - вместо неё будет какое-то событие Книголюба в честь его трехлетия на клавогонках. Словарики ожидаются хорошие, так что, поиграем!

Также, приближается большой юбилей Мигомана в его окончаетельном формате - 100 заездов! Что бы придумать особенного? Есть идеи?

Естественно, будет разыгрываться Азартный зачёт (который и случается в юбилейные игры), то есть будут награждены первых три участника по посещаемости, но среди присутствующих на юбилейной игре. Прошлые номинанты уже не участвуют в этом зачете. Так что, смотрите, те кто реальные кандидаты на этот приз, не дайте соперникам обойти вас!

А насчет идей, у меня была какая-то идея, но я полностью забыла, какая. Но появилась новая: например, сделать по 5 заездов во всех режимах и три миника. Будет и масштабнее, так как дольше, и повысит шанс на лучшие результаты во всех режимах. Подарком будет внесение полученных зачетных результатов в топ (несмотря на, вроде бы, облегченные условия).

Еще одна идея была сделать дополнительный зачёт по средней. То есть, учитываться будут все заезды, и одного всплеска будет недостаточно для победы. Или даже сделать не дополнительным, а основным зачетом на Юбилей, а обычные результаты всё равно посчитать и внести их в топ.

Пишите, что вам кажется интересным или предлагайте что-то новое, если у вас бурлит творчество.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 02:05 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #12 31 октября 2021 в 22:43
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
А насчет идей, у меня была какая-то идея, но я полностью забыла, какая. Но появилась новая: например, сделать по 5 заездов во всех режимах и три миника. Будет и масштабнее, так как дольше, и повысит шанс на лучшие результаты во всех режимах. Подарком будет внесение полученных зачетных результатов в топ (несмотря на, вроде бы, облегченные условия).
Еще одна идея была сделать дополнительный зачёт по средней. То есть, учитываться будут все заезды, и одного всплеска будет недостаточно для победы. Или даже сделать не дополнительным, а основным зачетом на Юбилей, а обычные результаты всё равно посчитать и внести их в топ.

Я бы хотел, чтобы оба результата как-то учитывались: и топ скорости, и средняя. Да и посмотреть на это будет интереснее
vnest Сообщение #13 1 ноября 2021 в 00:31
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
Гонщиков наскреблось на медали, и мы этому уже радуемся! В общем результаты у всех спокойные. Эх, не хватает вам конкуренции - зашевелились бы!

Лично мне, когда я прихожу, конкуренции хватает - вечно кто-то золото уносит из-под носа)
А так пора нервишки лечить - если бы попил чаю мелиссового, может быть не завалил бы рекордный обычный, и ушел бы за 2500. Хотя и так добился улучшения, рад.
Анна_Банановна Сообщение #14 1 ноября 2021 в 00:47
Супермен
66
Лично мне, когда я прихожу, конкуренции хватает - вечно кто-то золото уносит из-под носа)



А рекордный обычный мы все дружно завалили.

С улучшением поздравляю! Я бы тоже хотела себя в списке с фейрверком регулярно видеть. :) Не дотянула 4 знака.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 00:48 пользователем Анна_Банановна
vnest Сообщение #15 1 ноября 2021 в 00:58
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
А насчет идей, у меня была какая-то идея, но я полностью забыла, какая. Но появилась новая: например, сделать по 5 заездов во всех режимах и три миника. Будет и масштабнее, так как дольше, и повысит шанс на лучшие результаты во всех режимах. Подарком будет внесение полученных зачетных результатов в топ (несмотря на, вроде бы, облегченные условия).
Еще одна идея была сделать дополнительный зачёт по средней. То есть, учитываться будут все заезды, и одного всплеска будет недостаточно для победы. Или даже сделать не дополнительным, а основным зачетом на Юбилей, а обычные результаты всё равно посчитать и внести их в топ.

Поддержу второй вариант - не портить топ "абсолюта" нестандартным подсчетом, но сделать необычным основной зачет в юбилейном турнире.
Мне нравится как в МиГоМане (да и в Слоупстайле) можно соревноваться с самим собой, улучшать абсолют, не зависеть от количества посетивших игроков, или от посетивших "монстров", засидевшихся в ранге))
pashkhan Сообщение #16 1 ноября 2021 в 01:10
Новичок
96
протестую против того, что я "полз" в БО! Каждый мой заезд был достаточно быстрым, и превышает 75% от моего рекорда в обычном, что соответствует всем самым строгим правилам ГнВ для звания "Мастера".

Мне нравится идея, сделать по 5 заездов в каждом из режимов, а в миниках - 3, и чтобы в итоге было больше шансов выбить лучший результат.
Анна_Банановна Сообщение #17 1 ноября 2021 в 01:49
Супермен
66
Так, норот. Только я уж обрадовалась, что что-то вроде консенсуса вырисовалось, где два человека высказались за один вариант, так сразу нашёлся человек, который поддерживает другой вариант.
Пашкан, ты затейник, может тебе придет в голову что-то третье, что можно было бы изобразить на юбилейный МГМ? Мало ли, вдруг можно что-то еще придумать поинтереснее.

Анна_Банановна Сообщение #18 1 ноября 2021 в 01:57
Супермен
66
Realshi писал(а):
Я заметил, что между с 6 по 9 место по очкам было очень плотно. Опять близкие результаты и ожесточенная борьба

И в этой войне нервов победил ты!
Jovany Сообщение #19 1 ноября 2021 в 06:46
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
Джовани явственно начитерил в коротких, и это бросается в глаза
Да, в этот раз читы идеально отработали на коротких. Но ничего, в следующий раз я их постараюсь прокачать и для других режимов, чтобы это бросалось не только в глаза, но и в рот и уши

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена