[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.11.21 20:35] Книгоман

Книголюб Сообщение #1 4 ноября 2021 в 10:28
Организатор событий
31
Дорогие друзья!

В воскресенье, 7 ноября, в день Великой Октябрьской революции, исполняется ровно 3 года моему персонажу Книголюб. И мне хотелось бы отметить это событие, совместными покатушками, по моим словарикам. Я решил назвать это мероприятие - Книгоман, поскольку оно пройдет, как бы вместо Мигомана, но с похожими правилами. Так что любители этого турнира, в накладе не останутся)))

Формат:
> 3 заезда по словарю "Средний"
> 3 заезда по словарю "Верхний"
> 3 заезда по словарю "Нижний"
> 3 заезда по словарю "Верхний - Средний"
> 3 заезда по словарю "Нижний - Средний"
> 3 заезда по словарю "Верхний - Нижний"
> 3 заезда по словарю "Верхний - Средний - Нижний"

Минимальные требования:
5000 текстов общего пробега
1500 текстов в обычном режиме
2 доезда, в каждом из словарей

Регламент:
Допускаются участники, любого ранга, но время на заезд составляет 105 секунд.
Перерывы между заездами 45 секунд (первый - 2 минуты).
Победитель, определяется по сумме лучших скоростей, в каждом из словарей.
После проведения будут созданы 3 таблицы: таблица лучших скоростей, таблица скорости и таблица точности.

Награждения:
Тройка лидеров основного зачета, получат 5000, 4000, 3000 очков соответственно.
Все остальные попавшие в основной зачёт, получат по 2500 очков.
Дополнительно, 3 участника в каждом ранге, получат 2000, 1500, 1000 очков соответственно.
Организатор, оставляет за собой право не выдавать очки, по своему усмотрению.

Ведущий - добавляйтесь в друзья, чтобы получать приглашения в заезды.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2021 в 20:00 пользователем Книголюб
plytishka Сообщение #2 4 ноября 2021 в 10:29
Супермен
51
А с мигоманом что?
Книголюб Сообщение #3 4 ноября 2021 в 10:38
Организатор событий
31
plytishka писал(а):
А с мигоманом что?

Мигомана, в это воскресенье, не будет)
Kang_Sura Сообщение #4 4 ноября 2021 в 12:13
Новичок
1
А что случилось?
Анна_Банановна Сообщение #5 4 ноября 2021 в 14:02
Супермен
66
"Книгоман" - ахаха, браво!!

И формат отличный. С удовольствием поиграю! А у Мигомана будет выходной - один "ман" за раз, ребята, а то передоз случиться может.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2021 в 14:04 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #6 5 ноября 2021 в 09:20
Организатор событий
65
Книголюб, не пройдешь ты систему качества Адвизора, ох не пройдешь...
Это ж надо придумать такую ерунду – вместо регулярного турнира проводить празднования какого-то неясного и незначительного события – трехлетия регистрации твоего профиля...
Ты еще скажи, что тебя с этим поздравить надо!..
karalina Сообщение #7 5 ноября 2021 в 10:58
Гонщик
43
Я тоже жду этого дня и этого мероприятия! Классные словарики!
Advisor Сообщение #8 5 ноября 2021 в 11:45
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Книголюб, не пройдешь ты систему качества Адвизора, ох не пройдешь...
Это ж надо придумать такую ерунду – вместо регулярного турнира проводить празднования какого-то неясного и незначительного события – трехлетия регистрации твоего профиля...
Ты еще скажи, что тебя с этим поздравить надо!..

Пусть проводит.
Книголюб Сообщение #9 5 ноября 2021 в 12:56
Организатор событий
31
Сударушка писал(а):
Книголюб, не пройдешь ты систему качества Адвизора, ох не пройдешь...
Это ж надо придумать такую ерунду – вместо регулярного турнира празднования какого-то неясного и незначительного события – трехлетия регистрации твоего профиля...

Ахаха, так я же не Сура Вэй, и в оценке, Адвизором, качества моего соревнования не нуждаюсь. И уж тем более не рассчитываю на его спонсорскую помощь. А что касается, незначительного события, то во-первых три это красивое число, с которым сложено множество пословиц и поговорок, например, "Бог любит троицу" или актуальная на клавогонках, благодаря Адвизору: "обещанного три года ждут". Ну а во-вторых, с нынешней, администрацией, которая беспредельно и безосновательно блокирует аккаунты, нужно ценить каждый день. А три года, это уже огромный срок!!!

karalina писал(а):
Я тоже жду этого дня и этого мероприятия! Классные словарики!

Спасибо, буду рад видеть)))
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 16:17 пользователем Книголюб
Книголюб Сообщение #10 5 ноября 2021 в 13:00
Организатор событий
31
Advisor писал(а):
Пусть проводит.

Спасибо, что разрешил, теперь, можно спать спокойно)))
Jvcki_Wai Сообщение #11 5 ноября 2021 в 14:16
Новичок
38
Книголюб писал(а):
так я же не Сура Вэй,

Книголюб, спонсоркая поддержка - это всего лишь бонус к турнирам. Я уже объявил о конкурсе еще до того, как началась 500К акция. Поэтому не особо корректно говорить, что делал (и делаю) все ради денег.

Книгоман, Книголюб - интересное сочетание имен ))) Буду рад поприсутствовать на турнире
Книголюб Сообщение #12 5 ноября 2021 в 14:28
Организатор событий
31
Jvcki_Wai писал(а):
Книголюб, спонсоркая поддержка - это всего лишь бонус к турнирам. Я уже объявил о конкурсе еще до того, как началась 500К акция. Поэтому не особо корректно говорить, что делал (и делаю) все ради денег.

Книгоман, Книголюб - интересное сочетание имен ))) Буду рад поприсутствовать на турнире

Нет, я же не говорю, что ты затеял турнир, ради получения очков. Я имею в виду, что ты питал надежды на то, что Адвизор, выполнит своё обещание, а этого не следовало бы делать, в принципе.

Книгоман - это Мигоман от Книголюба))) Конечно приходи, буду рад видеть)))
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 14:29 пользователем Книголюб
Книголюб Сообщение #13 5 ноября 2021 в 15:09
Организатор событий
31
Книголюб писал(а):
Книгоман - это Мигоман от Книголюба)))

Анна, предвижу, твоё обвинение в плагиате и получении хайпа, за счет твоего турнира и спешу тебя успокоить: это разовая акция, приуроченная к определенному дню, которая призвана, скорее добавить интерес, к твоему еженедельному мероприятию, чем получить за счет него популярность!!!
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 15:10 пользователем Книголюб
Sub_Zero Сообщение #14 5 ноября 2021 в 15:22
Супермен
27
Эх, мне тоже нужно было отметить юбилеи, ахах
Dobby_ Сообщение #15 5 ноября 2021 в 16:08
Маньяк
62
Advisor писал(а):
Сударушка писал(а):
Книголюб, не пройдешь ты систему качества Адвизора, ох не пройдешь...
Это ж надо придумать такую ерунду – вместо регулярного турнира проводить празднования какого-то неясного и незначительного события – трехлетия регистрации твоего профиля...
Ты еще скажи, что тебя с этим поздравить надо!..

Пусть проводит.

Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 16:13 пользователем Dobby_
Анна_Банановна Сообщение #16 5 ноября 2021 в 16:44
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Книголюб писал(а):
Книгоман - это Мигоман от Книголюба)))

Анна, предвижу, твоё обвинение в плагиате и получении хайпа, за счет твоего турнира и спешу тебя успокоить: это разовая акция, приуроченная к определенному дню, которая призвана, скорее добавить интерес, к твоему еженедельному мероприятию, чем получить за счет него популярность!!!

Книголюб, ты в людских намерениях разбираешься примерно на 2 или 2 с минусом. )))))
Я наоборот в первом же своем посте порадовалась удачной находке и с названием турнира, и с форматом, и сама же ранее тебе и предложила провести твой турнир вместо МГМ как раз для увеличения видимости твоего разового события, которое я полностью и с удовольствием поддерживаю. Лан, мне не сложно всё на пальцах объяснить, лишь бы понял. :))))
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 16:44 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #17 5 ноября 2021 в 16:45
Супермен
66
Sub_Zero писал(а):
Эх, мне тоже нужно было отметить юбилеи, ахах

Книголюб же не просто обычный игрок - он важнейшая часть некоторых турниров тут. В частности, он реализует все технические необходимости популярных турниров Слоупстайл и Мигоман. И не только это, но я не знаю, могу ли я об остальном говорить, или это уже секрет. :)))
Книголюб Сообщение #18 5 ноября 2021 в 17:10
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Я наоборот в первом же своем посте порадовалась удачной находке и с названием турнира, и с форматом, и сама же ранее тебе и предложила провести твой турнир вместо МГМ как раз для увеличения видимости твоего разового события, которое я полностью и с удовольствием поддерживаю.

Ну теперь я точно спокоен: ты поддерживаешь, потенциальные участники уже есть, Адвизор дал своё разрешение - все звёзды сошлись)))

Анна_Банановна писал(а):
Книголюб же не просто обычный игрок.

Ты, главное, не припиши мне, ничего лишнего)))
Анна_Банановна Сообщение #19 5 ноября 2021 в 17:29
Супермен
66
Ну теперь я точно спокоен: ты поддерживаешь, потенциальные участники уже есть, Адвизор дал своё разрешение - все звёзды сошлись)))

Книголюб Сообщение #20 7 ноября 2021 в 09:09
Организатор событий
31
Сегодня в 20:35 состоится Книгоман, то есть, покатушки, в честь трехлетия, моего профиля на сайте. Приглашаю всех, принять участие, в этом мероприятии!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена