[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [16 дек] Вечерние БГ №29

Переборыч Сообщение #1 16 декабря 2010 в 05:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вечерние БОЛЬШИЕ Гонки №29

Старт в четверг, 16 декабря, в 18:59 MSK.

Каждый уважающий себя клавогонщик должен уметь проехать 5х5. В Вечерних БГ за час проходит 8 пятиминуток, но и тех, кто сделал только 5-7 заездов, берём в зачёт. Так что приходите, участвуйте, соревнуйтесь, получайте призы и стройте будущее!

Заезды носят следующий харатер:
  • Тип: Открытая игра
  • Режим: Марафон
  • Заездов: 8 (5+ в зачёт)
  • Книги для текстов: избранные
  • Перерывы на иксы: нет!
  • Официальные модели: ЗАЗ, Matiz, Smart и Beetle
  • Специальная аэро: "Закат" (№3) или своя вечерней тематики
Кроме уже имеющихся призов за Баланс (7777 очков), Сложность (10000 и более), Обгон по Лучшему заезду (3000 и более), Юбилейный пробег (1000-10000) и что-нибудь эксклюзивное от спонсоров, на этот раз призы получит также тройка лидеров по соотношению Скорости к Аритмии (S/A):
    30 000 – золото
    15 000 – серебро
    7 500 – бронза
Для того чтобы попасть в топ по Безошибочной Аритмии, нужно прислать клавограммы (*.tsf) и анкетку (10 пунктов):
скрытый текст…

До встречи на трассе и удачи!

*** В Заглавной теме есть подробности и ссылки на результаты предыдущих заездов ***
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 06:19 модератором Переборыч
3Volta Сообщение #2 16 декабря 2010 в 06:12
Кибергонщик
82
Сегодня в программе бассейн. Если и успею, то где-нибудь ко 2-3-му марафону.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 16 декабря 2010 в 07:44
Организатор событий
115
если не выкинет с сайта, обещаюсь пройти все 8 марафонов. Очень надеюсь на это. Если не пройду, значит форс-мажор произошел, а именно кто-то умер, или пожар, затопление, отключили электричество и т.д. И есть шанс посмотреть, сколько народу доезжает из заешдших, на будущее. Пессимизм сильно давит, лучше настроюсь на лучшее.
BI-FI-Car Сообщение #4 16 декабря 2010 в 14:15
Маньяк
40
Дорогой БигРейс, я получила все 4 направления на анализы. Увы, я попадаю домой только к закрытию диспансера ;)
Переборыч Сообщение #5 16 декабря 2010 в 14:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ага, я тоже 4. %) Хотя тестовая отправка нормально отработала: пришло одно приглашение, как и положено. Надеюсь клавогонщики на меня не_обидятся за три лишних клика "Удалить". Похоже почтовый робот сошёл с ума, ну или Клавогонки немножко торкнуло от сотен писем. :) Надо просить у Артёма отправку писем всем друзьям как стандартную функцию...

(добавлено)
Проверил сейчас "Отправлено". Оказывается только нам с тобой свезло получить 4 раза, а то я уж было испугался, что всем. Большинство прошло нормально, единицам перепало дважды. Надо подкрутить скрипт отправки, чтобы не_шалил. :)
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 14:38 модератором Переборыч
olimo Сообщение #6 16 декабря 2010 в 14:37
Супермен
51
Мне пока что одно пришло. Я счастливчик или лузер? :)

По сабжу: в очередной раз пас — занята. Хорошим вам покатушек ;)
Переборыч Сообщение #7 16 декабря 2010 в 14:54
Клавомеханик-Организатор событий
55
Выглядел сейчас неточность в Анкете: пример именования пальцев приписан к строке "Динамика". Эта строка (динамика) оказалась самой путаной в прошлый раз для клавогонщиков, так что пусть вас не_смущает лишняя надпись. Шаблон делал на скорую руку, но вроде как вполне симпатично получилось.

По сути, называть их (пальцы) без разницы как, просто грамотно было бы называть также, как и в TS. Только вот чтобы не_было путаницы, можно писать так: ЛБ - левый большой, а ПК - правый безымянный (кольцевой).
BI-FI-Car Сообщение #8 16 декабря 2010 в 15:58
Маньяк
40
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #9 16 декабря 2010 в 16:30
Супермен
82
Спасибо. Приду (ежели без форс-мажоров). Переборыч, ты герой, еще столько сведений по аритмии придется обрабатывать.
скрытый текст…
takobus Сообщение #10 16 декабря 2010 в 18:22
Маньяк
30
Ура, гонки!
Всем сосредоточенности и легкости в нужных местах :)
MoaryX Сообщение #11 16 декабря 2010 в 18:27
Маньяк
41
Ну вот! Все заявились домой :((( Теперь опять мне грозит в лучшем случае выпроситься в х5 или х3. Да еще сейчас будем в обязательном порядке готовить плов :-Р
Переборыч Сообщение #12 16 декабря 2010 в 18:33
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
столько сведений по аритмии придется обрабатывать

ГардоМастерство считать не буду, это просто бессмысленно. Максимум что можно было - это число осечек на лучшем отрывке из 300 символов до определённых уровней: 0,5-0,6-0,7. Только вот цифры эти будут ни_о чём. Я также повертел модернизированную формулу для n-грамм, но тоже пока отложил в сторонку. Гард заминает моё намёк на тест "300а", поэтому придётся сделать его самому, чтобы показать реальную максимальную планку ГардоМастерства. Пусть не_гонит про трудные сочетания, облапошивая других за счёт Матёрства с включением многочисленных "нулевых" пауз.

После того, как я сделаю результаты гонок и выложу результаты, то планирую заняться вычислением формулы/алгоритма нахождения потерь (скорости) от аритмии. Я даже придумал своего рода классификацию этих потерь. По крайней мере их можно будет "пощупать" и работать с ними, а затем проследить поведение. Ты была бы не_против получить от меня полезные советы, так вот как раз этим и хочу заняться.
KILLALLHUMANS Сообщение #13 16 декабря 2010 в 18:36
Таксист
3
MoaryX писал(а):
готовить плов

а что его готовить – макарон сварила, брюквы покрошила, присыпала бергамотом – кушайте, гости дорогие
Gosxo_Ruza Сообщение #14 16 декабря 2010 в 18:51
Супермен
33
вычислением формулы/алгоритма нахождения потерь (скорости) от аритмии

Потерь в скорости от желания печатать более ритмично и выиграть приз аритмии вбг?
Pcholka Сообщение #15 16 декабря 2010 в 20:09
Супермен
82
Переборыч писал(а):
После того, как я сделаю результаты гонок и выложу результаты, то планирую заняться вычислением формулы/алгоритма нахождения потерь (скорости) от аритмии. Я даже придумал своего рода классификацию этих потерь. По крайней мере их можно будет "пощупать" и работать с ними, а затем проследить поведение. Ты была бы не_против получить от меня полезные советы, так вот как раз этим и хочу заняться.

Спасибо)))

Что-то не задались эти ВБГ, ошибки ошибки))
strekozza Сообщение #16 16 декабря 2010 в 20:12
Гонщик
12
Не знаю, что такое клавограммы и зачем их отсылать? У меня их всё равно нет...
Зато во время ВБГ у меня произощел юбилейный заезд - 100й )
Переборыч Сообщение #17 16 декабря 2010 в 20:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
Gosxo_Ruza писал(а):
Потерь в скорости от желания печатать более ритмично и выиграть приз аритмии вбг?

Возможно, что от снижения общей Аритмии и будут расти Потери скорости (причём это было бы вполне логично), но это можно проверить только после самого подсчёта потерь.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 20:22 модератором Переборыч
Lelick Сообщение #18 16 декабря 2010 в 20:22
Супермен
43
Беспредел, кошмар, ужас, ..., ..., ... Вот так у меня отбирают шанс поставить рекорд! В 5 марафоне 410 зн/мин. Да я с такой скоростью набирать буду хорошо если через пол года, а рекорд уже есть. Это все козни Фикса! Но TS знает что было-то всего 331 зн/мин. В 7 марафоне тот же лаг, но скорость в пределах разумного. Такие вот клавоглюки.
Переборыч Сообщение #19 16 декабря 2010 в 20:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Есть вероятность, что тебе перепал чей-то чужой результат. Тут с двойниками и признаками такие истории творятся, - фиг распутаешь. :) Если будут какие проблемы с результатами, то буду иметь ввиду.

***
Проверил сейчас, - двойников не наблюдается.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 20:28 модератором Переборыч
Lakira Сообщение #20 16 декабря 2010 в 20:37
Супермен
56
Заполнила анкетку, прошла тестик... обнаружила, стала почти что амбидекстром 0_о (а ведь где-то год назад попадался мне этот тестик, и тогда я была почти стопроцентная левша). Неужели это клавогонки так влияют? Неожиданно-с однако.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена