[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.02.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №108

МиГоМан Сообщение #1 6 февраля 2022 в 00:46
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 6 февраля 2022 в 00:46
Мероприятие
1
МиГоМан № 108

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: pashkinson (2916 → 2954), Vovaldo (2486 → 2544)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    vnest – 2000 очков
    Vovaldo – 1000 очков
    MorgiKK – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 6 февраля 2022 в 22:20 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 6 февраля 2022 в 16:17
Маньяк
28
Чувствую что могу выбить 500-сот, но не могу удержать ритм на весь текст, максимум 70% текста набираю со скоростью красного ранга, потом начинаю путать клавиши. Также сильный разброс по скоростям один текст проехал 488/0, а следующий 324/8 разность более 150 знаков. Комфортно набирать со скоростью 380. Сегодня попытаюсь выбить 2500 в зачете, главное не слишком быстро начинать набор - тогда скорость стабильно высокая.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2022 в 16:18 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #4 6 февраля 2022 в 16:55
Супермен
66
Старец, да какие 2500. 2700 пытайся.
Старец Сообщение #5 6 февраля 2022 в 21:23
Маньяк
28
По режимам: только соточку смог жахнуть на 553 - очень хорошо! Остальные режимы средняя скорость. В обычном не смог сделать 400-сот хотя сегодня были +450 и один 488/0, за то смог сделать оба мини-марафона на +400! Пока нет стабильного набора, могу быстро проехать текст только ища удачный или если почувствую ритм.
В безошибочном 3/0 - это хорошо.
Алексей сегодня жахнул! Как и Анна! Я поначалу думал что Анна сделала 599 в обычном режиме, но потом понял что это частотный. Анна радует нас стабильными 3000 в зачете. Браво!
pashkinson Сообщение #6 6 февраля 2022 в 21:57
Супермен
40
А у меня как ни соревнование - так расстройство: пальцы сразу чужие, разум сбегает, и начинаются кардио-балеты. Если за минуту до соревнований я спокойно могу выжать в частотке 600, то тут едва 450-500, а еще и букетом куча ошибок. А безошибки - это вообще бич. [Bitch!]
Психологически-неустойчивый тип, - короче "маньяк". Но зато с гордым званием "супер" ))
Анна_Банановна Сообщение #7 6 февраля 2022 в 22:35
Супермен
66
pashkinson писал(а):
А у меня как ни соревнование - так расстройство: пальцы сразу чужие, разум сбегает, и начинаются кардио-балеты. Если за минуту до соревнований я спокойно могу выжать в частотке 600, то тут едва 450-500, а еще и букетом куча ошибок. А безошибки - это вообще бич. [Bitch!]
Психологически-неустойчивый тип, - короче "маньяк". Но зато с гордым званием "супер" ))

Очень знакомые симптомы описаны. Воспринимай это, как дополнительную прелесть сего действа под названием Мигоман. :) Тут и желание грудь вперед и "показать им всем, как умею", и чуть ли не психотерапия-медитация-молитвы, чтоб удержать нервы в коробочке (ну или чтоб сердце успело успокоиться за 40 сек таймаута после особо шустрого заезда). Ну и всегда интересна борьба (сначала за золото, потом за подиум, потом хоть за 8е вместо 9ого ).

В общем, расскажешь нам, как оно восхитительно будет, когда проедется, согласно потенциалу - вместе за тебя порадуемся.
Анна_Банановна Сообщение #8 6 февраля 2022 в 22:57
Супермен
66
Старец писал(а):
По режимам: только соточку смог жахнуть на 553 - очень хорошо! ...
В безошибочном 3/0 - это хорошо.
Алексей сегодня жахнул! Как и Анна! Я поначалу думал что Анна сделала 599 в обычном режиме, но потом понял что это частотный. Анна радует нас стабильными 3000 в зачете. Браво!


Сотка хорошая! В Бонусном ты босс.

Соглашусь, что радуют "стабильные 3к" (сегодня еле-еле наскребенные))).
pashkinson Сообщение #9 6 февраля 2022 в 23:47
Супермен
40
Анют! Спасибо за поддержку! Будем нацеливаться на золотце!
Vovaldo Сообщение #10 7 февраля 2022 в 07:50
Гонщик
36
pashkinson писал(а):
А у меня как ни соревнование - так расстройство: пальцы сразу чужие, разум сбегает, и начинаются кардио-балеты. Если за минуту до соревнований я спокойно могу выжать в частотке 600, то тут едва 450-500, а еще и букетом куча ошибок. А безошибки - это вообще бич. [Bitch!]
Психологически-неустойчивый тип, - короче "маньяк". Но зато с гордым званием "супер" ))

Без "допинга" любого рода это лечится только одним путём - участием в максимально возможном количестве соревнований. И постепенно мандража будет всё меньше и даже если будет появляться, то влиять будет тоже гораздо меньше. Работает во всех областях человеческой деятельности.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2022 в 08:12 пользователем Vovaldo
Mask2017 Сообщение #11 7 февраля 2022 в 09:10
Гонщик
18
Самый простой способ - отказ от соревнований, тогда и мандраж пропадает. А больше ничего не помогает. И результаты вне соревнований выше на порядок. В свое время топтался на месте больше года, пока не бросил все иксы и прочие турниры, где мешают соперники.:)
Анна_Банановна Сообщение #12 7 февраля 2022 в 12:24
Супермен
66
Vovaldo писал(а):
Без "допинга" любого рода это лечится только одним путём - участием в максимально возможном количестве соревнований. И постепенно мандража будет всё меньше и даже если будет появляться, то влиять будет тоже гораздо меньше. Работает во всех областях человеческой деятельности.



Маск, так а если хочется на соревнованиях погонять. Себя показать, других посмотреть. )))) Не-не, от проблемы, которая всё равно будет выползать, убегать не стоит, лучше её решить.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2022 в 12:25 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена