[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [20.02.22 18:05] Ралли-Кросс № 2 (47)

Ралли-Кросс Сообщение #1 17 февраля 2022 в 20:15
Профи
1
Уважаемые клавогонщики!

Предлагаем всем, кто хочет проверить свою нервную систему, ненавидит кнопку Backspace или не любит до нее тянуться, и всем любителям безошибочного режима поучаствовать в турнире «Ралли-Кросс».



1. Режим Безошибочный. Допуск: профиэкстракиберы. Заезды открытые, таймаут первого заезда – 2 минуты, остальных – 45 секунд.
Требования к пробегу: пока отсутствуют, однако в случае подозрений в нечестной игре ведущий может попросить участника предоставить запись TS, а в случае её отсутствия – дисквалифицировать игрока.
2. Для участия желательно добавиться в друзья к Ралли-Кросс.
3. Игра на вылет. Если вы сошли с дистанции, не доехали, доехали без результата или не зашли в заезд, соревнование для вас на сегодня заканчивается. Однако вы можете кататься дальше за компанию.
4. Ограничение по времени на заезд: максимум 100 секунд (это примерно 170 зн/мин).
4. Игра продолжается, пока не остается один человек – он и будет победителем.
5. Если хотите узнать, кто остался в игре, следите за сообщениями ведущего в чате.
6. Обычно проводится не более 50 заездов, однако их количество может быть изменено в зависимости от времени проведения турнира или по договорённости ведущего с игроками.
Если соперники пройдут все созданные заезды без провалов, победитель определяется по количеству допущенных за игру ошибок (чем меньше, тем лучше).
Если и эти показатели равны, победитель определяется по наиболее медленному заезду (побеждает тот, у кого скорость в самом медленном заезде самая высокая). Такие же дополнительные критерии сортировки мест в таблице.
7. В случае одновременного провала у всех оставшихся соперников в одном заезде игра заканчивается и остаётся без победителя, однако лучшим игрокам выдаются поощрительные призы.
8. Награждение: победителю – картинку в профиль, занявшим первые три места – очки.



Обратите внимание: в связи с тем, что турнир может длиться достаточно долго, предусмотрены перерывы на иксы х2, х3 и х5.

Главная тема
Дизайнер: Дед-Пихто
Идея: Корн
Ведущий: Eremite
Для проведения и награждения используется программа Auto Race Creator, для подсчёта – шаблон от Phemmer.

Большое спасибо всем спонсорам!
glama, natalishka, Сударушка, suprem-012, Корн, Dobby_, Книголюб, Phemmer, OlegaBaranov.

Всем успехов в покорении клавогоночных вершин!
Последний раз отредактировано 20 февраля 2022 в 22:00 пользователем Ралли-Кросс
Eremite Сообщение #2 19 февраля 2022 в 20:07
Кибергонщик
50
У меня так сложились обстоятельства, что за полчаса до начала события должен прийти мастер.
Как постоянные участники уже знают, когда остаётся один «выживший», если он хочет продолжить гонку, чтобы получить шанс заработать больше очков, каждый последующий заезд нужно создавать вручную. Есть вероятность, что у меня не получится уладить свои дела до начала турнира и, соответственно, вовремя создавать эти заезды.
Есть такие варианты:
1) турнир проводим в любом случае в согласованное время, а дальше по обстоятельствам (если ответов участников не будет или не будет единогласия, будет этот вариант);
2) переносим турнир либо на другое время (на час вперёд и сокращаем до одного часа в таком случае, чтобы уложиться до блока иксов, или на более раннее время, могу в 15:00);
3) переносим турнир на следующее воскресенье.
Dobby_ Сообщение #3 20 февраля 2022 в 12:59
Маньяк
62
ну что? из участников кто-то скажет веское слово? А то я первый раз хотел с вами покататься)
Vovaldo Сообщение #4 20 февраля 2022 в 18:03
Гонщик
36
Ну что, готовность №1!
Jovany Сообщение #5 20 февраля 2022 в 18:03
Новичок
80
Если имеет место форс-мажор, то лучше перенести.
darkneon Сообщение #6 20 февраля 2022 в 18:04
Кибергонщик
27
Лучше сегодня
N1ckn1ght Сообщение #7 20 февраля 2022 в 18:04
Экстракибер
10
я надеюсь чета будет, а то просто не шарю да но вот есть чета будет то я буду да чи не будет чего-то м?
Jovany Сообщение #8 20 февраля 2022 в 20:01
Новичок
80
Отлично покатали, надеюсь у ведущего все хорошо
Ралли-Кросс Сообщение #9 20 февраля 2022 в 20:09
Профи
1
Отключение света турнир пережил. Не пережил он ошибку ведуна. Видимо, накал страстей был такой, что он не выдержал ;)
У меня не было возможности его перезапустить, так что извините, что есть, то есть.
Один момент: ведун сохранил только 45 заездов, при создании 46-го сломался. Если он у кого-то сохранился, пожалуйста, поделитесь. Можно на Яндекс Диск или Гугл Драйв, можно на почту (адрес скину в личном сообщении).
Jovany Сообщение #10 20 февраля 2022 в 20:14
Новичок
80
Увы, не сохранял, но точно помню что оба финалиста доехали ;)
OlegaBaranov Сообщение #11 20 февраля 2022 в 21:34
Гонщик
57
Было, было. Оба доехали!
Ралли-Кросс Сообщение #12 20 февраля 2022 в 21:42
Профи
1
Основной зачёт

Победа у Jovany!

Jovany – 20000
oves – 5000
Vovaldo – 3000



Дополнительный зачёт
100 очков за каждый доезд, для попадания в зачёт необходимо минимум 5 доездов.
Если у вас есть идеи, как сделать этот зачёт более интересным без внесения изменений в парсер и увеличения объёма ручной обработки, пишите.



До новых встреч!
Анна_Банановна Сообщение #13 20 февраля 2022 в 22:09
Супермен
66
За доезд наградил, можно еще за нули награждать. Можно установить бонусы за какие-то достижения (10 на 0, 15 на 0 и тп). Также поощрить самого быстрого (по средней) в категории доездов (в категории доездов 10-20,21-30,31-40, 41-50).

Накидываю идеи. Смотрите, что там возможно с парсером.
N1ckn1ght Сообщение #14 21 февраля 2022 в 03:27
Экстракибер
10
Поздравляю Jovany и oves! Заездов была тьма, нервы не повлияли =)
Dobby_ Сообщение #15 21 февраля 2022 в 11:09
Маньяк
62
Поздравляю Джовани с победой! Овес тоже хорош. Жаль, что ведун сломался( Надеюсь, в следующий раз все будет хорошо и мы сможем увидеть, у кого яйца нервы стальнее)
Последний раз отредактировано 21 февраля 2022 в 11:09 пользователем Dobby_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена