[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [20.02.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №110

МиГоМан Сообщение #1 20 февраля 2022 в 01:10
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 20 февраля 2022 в 01:13
Мероприятие
1
МиГоМан № 110

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Jovany (3207 → 3349), Potatore (3155 → 3175), __Anastasia__ (2999 → 3011), cupofinsane (3052 → 3053), Ллисса (2853 → 2929), OlegaBaranov (2364 → 2409)
Лотерея красивых чисел:
скрытый текст…

20, 02 → Pcholka, Vovaldo - 2002 очка


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Диктатор – 3000 очков
    Eremite – 2000 очков
    Jovany – 1000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    cupofinsane – 4000 очков
    Maire – 3000 очков
    Zikting – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Vovaldo – 800 очков
    SamArKin – 700 очков
    OlegaBaranov – 600 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 20 февраля 2022 в 21:52 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 20 февраля 2022 в 21:21
Маньяк
51
Очень радовал меня данный Мигоман до того, как начался обычный режим. Там я завалил, что меня очень сильно подкосило. Больше явных завалов у меня нет, если я ничего не пропустил.
Удивило, как мощно Зик боролся за первое место, но его обогнали
Старец Сообщение #4 20 февраля 2022 в 21:27
Маньяк
28
Сегодня прям мой день! Отличные скорости по всем режимам (лишь соточку не дотянул до +500) в обычке все три заезда на +400, а в минике вообще сильный почти 450. В зачете красуется 2655! Максимально приблизился к рекордному показателю 2700.
В безошибочном - увы на последнем тексте после того как набрал полтекста странно ошибся - итог 3/1.
Джовани порадовал нас рекодными заездами! Хорошо проехали турнир многие игроки, любо дорого смотреть!
P.S. Следующий турнир будет 111, думаю можно придумать дополнительный приз 1111 за первое место 1010 и 1001 третье. Подумаю если что-то будет интересное назначу или переведу.
cupofinsane Сообщение #5 20 февраля 2022 в 21:36
Маньяк
26
Здоррррово было. Надо тренировать обычку. Потому что выезжаю только исключительно на соточке, а её того и гляди понерфят или вообще выкинут из формата.
Ну и пользуясь случаем хочу в первую очередь поблагодарить всех, без кого эта победа была бы невозможной, конечно же, маму, папу, Иисуса, и шоколадки "Кит-Кат" - моего замечательного спонсора, который вот уже на протяжении стольких лет <ну и так далее сюда вставить марктетинговый текст №3>
Последний раз отредактировано 20 февраля 2022 в 21:39 пользователем cupofinsane
Анна_Банановна Сообщение #6 20 февраля 2022 в 22:13
Супермен
66
Щи, и вправду, бодро как шел, а в Обычке конкретный завал.

Старец
, ох ты, почти 2700 ! Маньячила практически. :) Да, хорошая идея поощрить красивое число на следующий турнир.

Анна_Банановна Сообщение #7 20 февраля 2022 в 22:42
Супермен
66
Ого, сколько народа сегодня наулучшали свой абсолют!

У суперов Диктатор подвинул Эремита в борьбе за золото. Но Джовани с бронзой вполне мог претендовть и на золото. Правда, не с такой же аброй.
абра у призеров:

Вот такая напряженная игра шла у суперов. Джовани прибавил почти 150 и переместился в фиолетовую категорию результатов. А рекордил как всю дорогу! Сменил ранг в сотке, выбив там 700 с ошибкой. Сделал какой-то мощный 500+ в минике.
Анастасия преодолела символические 3000. Диктатор, как танк, 540 в Бонусном. Тяжело с недокибером состязаться порядочным суперам...

Маньяки рвали и метали сегодня. Новые или менее привычные лица на подиуме. Я с грустью вообще не вижу там своего лица, где же стабильность?

Каповинсэйн победил, вах! Напомню, это человек, у которого были багнутые (говорит он) суперские результаты в обычке, в сотке 700++ в то время, как средний маньяк пыжится выбить какие-нибудь 600, в частотке 600, но играючи, с ошибками. Тску не будет показывать.
Победа яркая и нервная, так как поджимающий соперник отстал всего лишь на 3 очка. И это Мэр, хорошо освоившийся в таблице маньяков.
Зик, очень мощно сегодня играл. Выдал потрясающую абру почти 530, яркие 510 в минике, другие режимы не заваливал, если не считать Обычки. В Обычке поддержал Щи, выдав яркие 420.
Нин и Алексей рядом, тоже могли побороться за какую-то медальку. Алексей еще и закончил триумфально в Бонусном с 500+, как и полагается уверенному маньяку.

Гонщики.
Вижу отличный миник у победителя Вовальдо, 420. Олежа рекордил там нонстопом. ))) Самаркин взял реванш в Бонусном, и победив в скорости, и сняв супер-Бонус с тремя доездами и нулями. Офиринка всех победила в частотке. Вполне можешь уже насобирать режимов для подиума.

Что-то по ощущениям игра в постоянном напряжении идет, борьба до последнего режима. Захыватывающе. Но не отказалась бы чередовать такое иногда с расслабленной игрой с отрывом в 150 от всех. В общем, отлично поиграли, до новых встреч.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена