[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.07, 23:05] Кювет № 26 (ночной)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 20 июля 2013 в 10:41
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – средний мизинец, все заезды таймаут 1 минута, (впервые анонсом)
3 заезда – абракадабра для мизинцев, все заезды таймаут 1 мин.

Начало в субботу 20.07.13 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для средний мизинец и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – средний мизинец
2 заезда – абракадабра для мизинцев

Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 100 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 80 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организатор – ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от cпонсорской помощи. Надеемся на сотрудничество. Спасибо спонсорам

Сцобако
Переборыч
WinniePooh
Я_Олег
PL4Y3R_
Vet-ta
Меняющий_Мир
Йо-мобиль
ahas
Переборыч
Дядя_Грга
ToNick
Тома-Атомная
Supersonic_
S0meOne
sergey_s
valula
эндиго
iOlga
бо1
citello
Waleria
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице. По традиции с номерами прошлых кюветов по 500 очков получают проехавшие с попаданием скоростей в 26 (126, 226, 326, 426), попавший в 526 - 1к., для тех кому до попадания зачетную таблицу не хватило не более 2 текстов - 250 очков за попадание в цифры.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 20 июля 2013 в 23:03
Организатор событий
115
Последний раз отредактировано 21 июля 2013 в 00:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 21 июля 2013 в 00:11
Организатор событий
115
в цифру 26 попали я и гудфен.
udezich Сообщение #4 21 июля 2013 в 00:16
Супермен
39
Нагло не попал в зачет, проехал все заезды, есть ТС, есть видео, есть аудиозапись видео, есть запись на бандикам, есть разговоры в чате.
Бэтмен Сообщение #5 21 июля 2013 в 00:19
Маньяк
93
Не понял, Тома, а почему у меня одного заезда не хватает? Я же вроде все проехал и доехал! Или перезаезд был какой? Гы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 21 июля 2013 в 00:24
Организатор событий
115
у тебя один заезд не засчитало, и еще у двоих. Тс для ручной вставки тоже не был предоставлен.
Хорошо, что вообще в общем зачете попали все, кто желал. Ну а кто предпочел шантаж, те убраны.
Очки завтра получит вся 10-ка. Рекорды посмотрю на наличие пробега.
Skywriter Сообщение #7 21 июля 2013 в 00:25
Маньяк
61
udezik писал(а):
Нагло не попал в зачет, проехал все заезды, есть ТС, есть видео, есть аудиозапись видео, есть запись на бандикам, есть разговоры в чате.
продолжим ряд: есть Punto Switcher и аномальные результаты, есть истерика, есть неадекватное и некорректное неспортивное поведение, не нормативная лексика и оскорбления в адрес ведущего и мероприятия. Может тебя забанят, дабы ты не портил воздух своим присутствием в мероприятиях?
Дибров Сообщение #8 21 июля 2013 в 00:25
Гонщик
21
Бэтмен писал(а):
Не понял, Тома, а почему у меня одного заезда не хватает? Я же вроде все проехал и доехал! Или перезаезд был какой? Гы!))

Ты в среднем мизинце завис, в первом заезде.
udezich Сообщение #9 21 июля 2013 в 00:26
Супермен
39
да баните всем сайтом, лал))

страшно, вообще
Skywriter Сообщение #10 21 июля 2013 в 00:29
Маньяк
61
На всякий пожарный ТС заезда из букв, где у меня одного результат не засчитало: http://gfile.ru/a1gZr
udezich Сообщение #11 21 июля 2013 в 00:30
Супермен
39
Спасибо! Жалоба на файл принята.
Salamandra555 Сообщение #12 21 июля 2013 в 00:32
Маньяк
35
udezik, твой профиль заблокировать нужно за твои читерские заезды. Жаль не догадалась скрин сделать, а то бы написала в "Обратную связь"))))
Жаль из лагов не попала в зачет((((
udezich Сообщение #13 21 июля 2013 в 00:36
Супермен
39
Как страшно.

Да уже случаи жалоб были, только вот квалификацию я не прохожу, и нафиг мне оно не нужно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 21 июля 2013 в 00:36
Организатор событий
115
не засчитало у троих допсловарь, а в буквах я думала ты не доехал. Ок, завтра посмотрю, как будет с этим результатом. 260 и 6 ошибок неплохо.
ЮДезик, шантаж последнее дело, даже в период истерик, а насчет незачета заезда - это претензии к сайту, это первое, второе - я не обязана засчитывать по минимуму, если не знаю, на сколько ты проехал, ты мне ни конкретной скорости спидометра не назвал ни количества ошибок, также не прислал Тс. У тебя нет прав что-то требовать.
Последний раз отредактировано 21 июля 2013 в 00:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
udezich Сообщение #16 21 июля 2013 в 00:40
Супермен
39
ни количества ошибок,


Количество ошибок я говорил, и заезд я доехал, но мне не засчитало. Тупо Результат засчитан, но ты его не дождешься, а ты сказала мол "я не доехал и все дела все чисто едем дальше". Лол.

Или будешь отрицать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 21 июля 2013 в 00:42
Организатор событий
115
да ты не доехал, ты вообще вышел, а потом появился на финише. А потом стал орать на весь чат, что доехал. И про свои 75 ошибок, в которые я не верю как и в минимум. Подтверждения нужны, а засирать темы все смогут, если захотят, но люди проявляют благородство, до которого тебе как до Китая на лисапеде. Подождем когда лаги починят.
udezich Сообщение #18 21 июля 2013 в 00:45
Супермен
39
да я виноват, что у тебя компьютер говно и так отображает анимацию? 75 ошибок для меня в том говне - нормально, даже мало. Бывало и 100.

Вот если хочешь, посчитай количество ошибок в том заезде:



И дата скриншота, и типа как бы ясно, что примерно во время или после заезда он сделан, чтобы не орала:

Последний раз отредактировано 21 июля 2013 в 00:46 пользователем udezich
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 21 июля 2013 в 00:51
Организатор событий
115
юдезик, скажи честно, ты зачем в мои мероприятия ходишь? Проверяешь на прочность? На каком этапе я подам жалобу? Сейчас то что сделаешь у тебя три читерских заезда в абре для мизинцев, я переезжать их ради тебя не буду и ждать твои 75-100 ошибок. Чего ради мне это делать, чтобы в следующий раз повторять все сначала. Или ты прекращаешь выпендриваться или выпендривайся где-нибудь в другом месте. Терпение вещь не резиновая, оно имеет пределы.
udezich Сообщение #20 21 июля 2013 в 00:53
Супермен
39
Да подавай жалобы, давай. На заезды на которых никогда не будет пройдена квала, и которые лишь в паре килобайтов сохранены где-то в логах. Лал. Ничему не навредил, все на своих местах - только ты поступаешь по-дебильному. Поэтому твои соревнования и командные игры я считаю полным фейлом и говном, а ККГ и ПКГ святыми турнирами в рамках игры.
Бэтмен Сообщение #21 21 июля 2013 в 00:55
Маньяк
93
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
у тебя один заезд не засчитало, и еще у двоих.

А! Понятно! Я почему-то решил, что меня засчитало, в чате про меня не писали! Ну да ладно, не страшно! Феммера с гудфином ногнул, что может быть приятней?! Гыы!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена