[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [26.06.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №124

МиГоМан Сообщение #1 26 июня 2022 в 14:16
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 26 июня 2022 в 14:16
Мероприятие
1
МиГоМан № 124

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Страшила – 700 очков
    M_I_G – 600 очков
    Vovaldo – 500 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 12 июля 2022 в 18:33 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 26 июня 2022 в 21:31
Маньяк
28
Увы... Опоздал...
Dorofeyev1 Сообщение #4 26 июня 2022 в 21:38
Новичок
79
Хорошо погоняли. Ждем результаты )
Pcholka Сообщение #5 27 июня 2022 в 01:06
Супермен
82
А почему призовые суммы не различаются у суперменов (9 чел в зачете) и гонщиков-маньяков (4-5 человек в зачете)?
Коретай Сообщение #6 27 июня 2022 в 01:12
Кибергонщик
40
Помню, когда маньяков было больше всего... Хотя неудивительно, что многие ушли))
Последний раз отредактировано 27 июня 2022 в 01:12 пользователем Коретай
Анна_Банановна Сообщение #7 27 июня 2022 в 01:14
Супермен
66
После долгого перерыва сыграли. Этот факт сам по себе радостный.

Сейчас сразу об организационных вопросах. Обкатываем новую программу, которая создает заезды - это Книгун (по аналогии с прошлым ведуном), так как делает нам его Книголюб. Еще нет раздачи очков, а вручную я не хочу. Я не рассылаю, но имею в виду. Но, если кому-то нужны очку сразу, пишите Мигоману, я тогда вышлю вручную вам очки.
Это турнир 1, где должок за награды.


Вопрос, кто-то сегодня улучшил свой абсолют?

Следующий турнир юбилейный, и разрыгрывается редкий зачёт Азартный - все приходите, чтоб попытать счастья в нём выиграть! Напоминаю, выигрывают из присутствующих те три номинанта, кто находится выше всего в азартном топе (не считая предыдущих победителей - они вам уже не конкуренция).

Ближайшие кандидаты:


По игре. Вах-вах, сколько суперов было, почти заполнили десятку. Маньяков и гонщиков погрустнее, но для гонщиков это еще не так и плохо по сравнению с последними играми, где геройски были один-два гонщика (в том числе Настасья, которая дождалась этого яркого момента встречи с братьями по разуму во вселенной по рангу).

У суперов поборолись за золото Диктатор с Мэром. При том, что Мэр недавно из маньяков - интересно, да? :)
Было несколько ярких результатов, но мне запомнился Сатори - почти 650 в частотке еще и с ошибкой. Да, это уровень Супера, но такой, сильный уровень. Вон, даже Элля еле-еле догнала, а это читерша известная. )))) Ну а также Сатори дерзко выступил в Бонусном - 540 в бо... Хочет стереть всякий намек на свое недавнее маньячество. )))

У маньяков за золото поборолись мы с Зиком. Я думала, он побеждает, выдавая сильные частотку, сотку, миник... Но нет, моя сильная абра, на фоне его слабой, вытянула меня на пьедестал. Сотка сильная, конечно, у Зика - 670. С таким можно и в суперы. А у меня абра уже из достойного - 510+.

Мерели сегодня впервые участвовал, и сразу бронза. Поздравляю! Не дал обойти себя Нигдемену, который дышал в затылок. Медаль прилетит когда-нибудь, когда будет рассылка. Кстати, если кому-то срочно хочется и медаль в бж - тоже пишите, я это могу оформить на заказ. ))

Какая-то особо грустная картина у маньяков в Коротких - налажали дружно всей командой. Ни одного запиццота. Нда...

Оу-оу! В безошибке Нигдемен с супербонусом! Вот это мощь. В то время как мне вообще не удалось попасть в табличку.
Гонщики молодцы - все попали в Бонусный зачет, и почти все доехали три заезда. Это полубонусы. :) Борьба за место в Бонусном была плотной - проехали почти одинаково. )))

А так-то сегодня был новенький/старенький - игрок МИГ, вызывая в нас теплые воспоминания о турнире, с которого и начался Мигоман. :)
Страшилу особо не припомню в турнире, но уже несколько раз играл, да еще и почти всегда забираешь золото. Последний факт не удивляет, при рекорде-то в 499. Это что за рекорд такой?? Очередной гонщик-симулянт, вперед к маньякам, хватит притворяться! :)

На этом обзор закончу. Надо опять доделывать всякие детали тут, детали, которые были уже отточены до совершенства, и вот, снова приходится переделывать из-за изменений на сайте...
До встречи на юбилейном заплыве!
Последний раз отредактировано 27 июня 2022 в 01:30 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #8 27 июня 2022 в 01:15
Супермен
66
Pcholka писал(а):
А почему призовые суммы не различаются у суперменов (9 чел в зачете) и гонщиков-маньяков (4-5 человек в зачете)?

О!! Ща поменяю. :) Еще один откат в старую версию, котоырй я не заметила.
Анна_Банановна Сообщение #9 27 июня 2022 в 01:20
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Помню, когда маньяков было больше всего... Хотя неудивительно, что многие ушли))

Многие ушли в суперы, начнем с этого. :)
Последний раз отредактировано 27 июня 2022 в 01:24 пользователем Анна_Банановна
Коретай Сообщение #10 27 июня 2022 в 02:40
Кибергонщик
40
Многие ушли в суперы, начнем с этого. :)

Если не некоторые твои дурацкие (ладно, для некоторых может и не дурацкие, ибо их они не касаются, лол) претензии, суперов и вообще участников было бы больше (ну, по крайней мере, точно не меньше). Я это, если что, не говорю с желанием снова принимать участие в подобных событиях)
merely Сообщение #11 27 июня 2022 в 05:17
Маньяк
11
Анна_Банановна писал(а):
Мерели сегодня впервые участвовал, и сразу бронза. Поздравляю! Не дал обойти себя Нигдемену, который дышал в затылок. Медаль прилетит когда-нибудь, когда будет рассылка. Кстати, если кому-то срочно хочется и медаль в бж - тоже пишите, я это могу оформить на заказ. ))

Участвовал во второй раз. Хочу срочно медальку
Анна_Банановна Сообщение #12 27 июня 2022 в 12:02
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Многие ушли в суперы, начнем с этого. :)

Если не некоторые твои дурацкие претензии, суперов и вообще участников было бы больше. Я это, если что, не говорю с желанием снова принимать участие в подобных событиях)

Что за гнилые намеки и даже оскорбительный тон? Ты лучше уточни, о чём речь, а не увлекайся вбрасыванием негатива. И сам не желаешь снова принимать участие, тогда тем более не вижу оправдания вбросов.
Приветствуется позитив, ну или критика только конструктивная.
Анна_Банановна Сообщение #13 27 июня 2022 в 12:03
Супермен
66
merely писал(а):
Участвовал во второй раз. Хочу срочно медальку

Ахаах, личный пакет отправлен! ))
Коретай Сообщение #14 27 июня 2022 в 12:46
Кибергонщик
40
Доказательства (или, хотя бы, одно) на мое читерство имеются? Если раньше у меня действительно не было возможности установить ТС (ибо тогда, напоминаю, работал на Линуксе), то обязательно ли сразу ставить диагноз читера? Напомтнаю, что Даниэль меня банил исключительно за клоноводство, попрошайничество и перегибания некоторых других правил, но я не могу особо припомнить, что он поднимал теиу о моем читерстве. Ну и? И?

Может быть, еще в прошлом году, я не совсем понял вашего юмора, но уже в этом году это не особо выглядела, как пустые шутки.
HelixOfTheEnd Сообщение #15 27 июня 2022 в 13:03
Организатор событий
1
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 июня 2022 в 13:03 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #16 27 июня 2022 в 13:29
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Доказательства (или, хотя бы, одно) на мое читерство имеются?

А ничего, что с твоего аккаунта гонял выше рангом чел (да еще и утырок - отягчающее обстоятельство для тебя), и ты сам это признавал? Это нормальная практика, по-твоему? :))))

А так, я вон Эллю регулярно читершей обзываю (а как еще реагировать на такие скорости этой не так давно еще гонщицы??) - что-то не обижается, тски показывает. :) На замечание про читерство обижаются только те, у кого рыльце в пушку, похоже. Остальные смеются, я сама воспринимаю как комплимент. Это показатель уровня. ))))
В общем, нужно отличать, когда шутили, а когда со смешком говорят, но лучше тс-ку показать.
Последний раз отредактировано 27 июня 2022 в 13:29 пользователем Анна_Банановна
Коретай Сообщение #17 29 июня 2022 в 21:41
Кибергонщик
40
Анна_Банановна, перестань играть роль белой овечки тогда, когда это вовсе не нужно, пожалуйста, хорошо?

автор темы писал(а):
А ничего, что с твоего аккаунта гонял выше рангом чел (да еще и утырок - отягчающее обстоятельство для тебя)

Да, не отрицаю, что в один момент доверил другу свой аккаунт, но во-первых, у меня к ним претензий таких критичных нет, и он мне дал слово, насколько я помню, сдерживать свои эмоции на этом сайте, а во-вторых, его основу отправили на тот момент в бан, зарегистрировать новый профиль ему не удавалось, ибо письмо на эл. почту не приходило, а печатать тут ему, по его словам, хотелось, поэтому и доверил ему свой аккаунт. Все переписки при этом я заранее убрал, если что, ибо не зря они личные.

автор темы писал(а):
и ты сам это признавал?

Я что-то не могу понять.. Мне что, нужно было это скрывать даже? Ведь так получается, судя по твоей логике. Да, если бы я сам не признался, то, вероятнее всего, бан бы прилетел с некоторым опозданием, безусловно. Когда мы признаваем свои ошибки, исправляем их и стараемся их больше не повторять, тогда, и только тогда мы и растем. Недаром говорят, что

Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый не в силах их даже признать!

Любая ошибка в прошлом простительна, если в настоящем вы делаете все, чтобы ее не повторять.

Не надо искать виноватых там, где следует признать свои ошибки.

автор темы писал(а):
Это нормальная практика, по-твоему?

Извольте-с узнать, о какой практике практике идет вообще речь? Я предоставил доступ Келевру к моему профилю, а сам перешел на клон и периодически еще на запрещенный сайт тусовался. После того, как Келерва начал печатать с моего аккаунта, я мигом перешел на __Asia__ (насколько я помню, на тот момент я с тобой переписывался с этого профиля, пока ты еще с моей основы получала сообщения). Подчеркиваю, что ради ранга и новой, скорее всего, машнки я не дал ему пароль к аккаунту! Переписка между Келеврой и мной еще сохранилось, если что, поэтому не домысливай.
автор темы писал(а):
нужно отличать, когда шутили, а когда со смешком говорят

А сложно было, хотя бы, об этом предупредить? Или когда за честные результаты получаю такие "комплименты", я должен радоваться? Если ты такая умная, могла бы и сама досконально показать, как на Линуксе устанавливается этот ваш тс, серьезно.

В общем, надеюсь, Аня, тебя не обидел, но все-таки хотелось бы немножечко, хотя бы, справедливости и уважения (и честности!). Думаю ты сама прекрасно понимаешь то чувство, когда хочешь отдохнуть от всего, а даже в самом мирном коллективе получаешь одни хейты ни за что.
Клевер, если что, адекватный парень. Да, политические взгляды у вас отличаются, но если не тот пост, которую ты решила написать неизвестно почему, то он бы и не вбесился и продолжал мирно и дружно с нами общаться.

В итоге, надеюсь на понимание.
Последний раз отредактировано 29 июня 2022 в 21:44 пользователем Коретай
Анна_Банановна Сообщение #18 29 июня 2022 в 21:52
Супермен
66
о какой практике практике идет вообще речь? Я предоставил доступ Келевру к моему профилю

Это и есть запрещенная практика на кг. Наш Игрок бы точно тебе смог процитировать пунктик об этом (я заморачиваться не буду, можешь сам в правила полезть).

Просто ответила на твой вопрос, не приглашаю к дальнейшим дебатам. :)

А сложно было, хотя бы, об этом предупредить? Или когда за честные результаты получаю такие "комплименты", я должен радоваться?

Ну могу посоветовать, когда получаешь такую "шутку", и она тебе не нравится, то сразу же прилагаешь тс. Все довольны, ты в почете. А если линуксы и тп, да еще и Келевры в прошлом, то уж терпи "шутки", не рассыпешься.

Клевер, если что, адекватный парень.

А вот эту пургу даже не разводи мне тут. У меня сохранены скрины с его адекватностью. Даниэль за эту адекватность его банил. У нас не политические взгляды отличаются, а уровень цивилизации, точек соприкосновения нет. Чтоб больше не слышала рассказы про "хороших келевр" всяких утырков в теме Мигомана.

В итоге, надеюсь на понимание.

Да ну не нуди. Я к тебе негатива не испытывала (кроме как после того, как увидела с кем ты общаешься, твой рейтинг в моих глазах упал - но это не негатив, это сильное понижение интереса к твоей персоне), а ты развозишь тут. Я уже не помню, когда я тебе про читерство могла говорить - этих слов заслуживают в основном мои друзья. А соменения по поводу твоих многичисленных акков и странных резов - это уже навсегда, но я же не говорю об этом. Хватит привлекать к себе незаслуженное внимание.
Последний раз отредактировано 29 июня 2022 в 23:36 пользователем Анна_Банановна
Коретай Сообщение #19 29 июня 2022 в 22:36
Кибергонщик
40
Анна_Банановна, ошибки свои я признал, исправил (или нет?), больше их не повторю. А с "подозрительными" моими результатами уж сама смотри, подозревать меня или нет)
Диктатор Сообщение #20 29 июня 2022 в 23:23
Кибергонщик
108
Анна_Банановна писал(а):
У суперов поборолись за золото Диктатор с Мэром. При том, что Мэр недавно из маньяков - интересно, да? :)

Это постфактум так можно подумать). На самом деле задел был после коротких (100+), а перед миником примерно так и остался (+90). Учитывая, что у меня редко бывает меньше 520 за два заезда, то Maire необходимо было делать 595+, что было малореально (учитывая его рекорд на тот момент - 538).
С кем соревнование и было, так это с Дорофеевым. С ним я до последнего держался (+17 перед миником), но плохие результаты в коротких, соточке и частотке дали о себе знать - в минике он таки обошел по сумме.

Анна_Банановна писал(а):
Было несколько ярких результатов, но мне запомнился Сатори - почти 650 в частотке еще и с ошибкой. Да, это уровень Супера, но такой, сильный уровень.

Ага, ты писала, что он отрывается от коллектива. Оказалось, оторвался не в ту сторону

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена