[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.07, 21:03] English Xpress #27(113)

English_Xpress Сообщение #1 29 июля 2013 в 18:41
Мероприятие
1
English Xpress






Соревнования по набору на английском языке.

Начало соревнований: 30 июля в 21:03 по Москве, после иксов

Ведущие: freia, Phemmer

Проведение: открытые заезды, тайм-аут 1 минута (первый заезд 2 минуты). Для получения приглашения следует добавиться в друзья пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.


II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды выдаются за шесть первых мест в I этапе, а также за призовые места во II этапе по скорости и безошибочности отдельно.
Безошибочниками считаются те, у кого средний процент ошибок меньше 0.99%.
Размеры призов: 1 место - 2500 очков, 2 место - 2000 очков, 3 место - 1500 очков, 4 место - 1000 очков, 5 место - 800 очков, 6 место - 600 очков.


Больше подробностей - в заглавной теме.

Спонсоры этого сезона: Владимир2о18, tmpd, sav1, freia, AvtandiLine, vault_dweller, Korner, Glavredzlovred.

P.S. Во избежание неприятностей просьба участникам на всякий случай сохранять заезды.
AvtandiLine Сообщение #3 30 июля 2013 в 22:11
Кибергонщик
61
Таки будет пятый мини-марафон или нет? :)
Phemmer Сообщение #4 30 июля 2013 в 22:15
Супермен
71
AvtandiLine,
так был в 22:04 :)
English_Xpress Сообщение #5 30 июля 2013 в 22:16
Мероприятие
1
AvtandiLine, в чате было все общение. Других способов предупредить, к сожалению нет.
kdalas попросил сделать пятый мини-марафон после иксов. Я видела, что остается много времени и решила, что можно сделать бонус.
Потом он сказал, что еще успеваем, но я к тому времени создала бонус...
Поэтому 5й мини-марафон был проведен после иксов с небольшой задержкой после бонуса, чтобы все успели отыграть иксы.
English_Xpress Сообщение #6 30 июля 2013 в 22:18
Мероприятие
1
Сегодня будут награждены очками все, кто участвовал в двух этапах.
AvtandiLine Сообщение #7 30 июля 2013 в 22:26
Кибергонщик
61
Предупреждение, что 5-й будет после иксов, я видела. Поэтому и сидела дожидалась его после иксов. :) Значит, приглашение не пришло или еще что-нибудь в этом роде. Ну, ладно. :)
Спасибо за ответы.
Phemmer Сообщение #8 30 июля 2013 в 23:08
Супермен
71




AvtandiLine Сообщение #9 30 июля 2013 в 23:13
Кибергонщик
61
Ура! от бронзы к золоту всю гамму завоевала ))) да неизвестно, что было бы (и в какую сторону)), если бы не_пропал пятый мини-марафон... ;)
Frostegg Сообщение #10 30 июля 2013 в 23:22
Супермен
28
5.5% ))) Прямо таки семимильными шагами) по 0.4% ошибок за неделю) Уже даже не последний :)
English_Xpress Сообщение #11 31 июля 2013 в 00:58
Мероприятие
1


Картинки, очки розданы. Всем спасибо, что пришли. Ждем в следующий раз!
kdalas Сообщение #12 31 июля 2013 в 08:41
Виртуоз
46
Отлично. Наконец-таки попал в итоговую зачетную таблицу. Радует хоть и маленький, но все же прогресс. Спасибо как организаторам и спонсорам, так и участникам мероприятия. Кстати, действительно по моей просьбе был перенесен 5-й (итоговый) заезд после . Так что все шишки мне Просто зная свои силы, точно мог не уложиться к началу (оставалось менее 3 минут), при моей скорости набора на инглише...А в этом деле нужно меньше всего торопиться и сократить количество возможных и невозможных ошибок. В общем
AvtandiLine Сообщение #13 31 июля 2013 в 14:54
Кибергонщик
61
kdalas, ещё впереди много шишек и много успехов! ;)

Искусственно разрывать турнир (тем более на английском), перенося заезды, считаю вообще-то нецелесообразным. Не_из спортивных соображений, а из главных - т.е. тренировочных, учебных. Превыше всего важна сосредоточенность, приноровлённость к сложившемуся ритму, в котором идёт соревнование, и всё такое. Дёргать, нарушать процесс - зачем? Считаю, лучше пойти на какие-то тактические потери, например - спокойно пропустить либо турнирный заезд, либо иксы. ;)

Но смертельного ничего нет же. :)

P.S. IMHO, конечно. Ведущему виднее.
Последний раз отредактировано 31 июля 2013 в 14:56 пользователем AvtandiLine
freia Сообщение #14 31 июля 2013 в 15:50
Гонщик
34
В конце месяца для многих важны иксы, тем более х5. Поэтому пошла на уступки.
А чтоб не разрывать турнир был создан бонус.

В следующий раз, надеюсь, все пройдет с меньшими завтыками с моей стороны и такого не случится ))
Frostegg Сообщение #15 31 июля 2013 в 15:53
Супермен
28
freia писал(а):
В конце месяца для многих важны иксы, тем более х5. Поэтому пошла на уступки.
А чтоб не разрывать турнир был создан бонус.

В следующий раз, надеюсь, все пройдет с меньшими завтыками с моей стороны и такого не случится ))

Чем важны иксы в конце месяца? Это блин игра. За этот "Уровень водителя" или за "бонусы"? После тюнинга ваша машина( читать: ваши пальцы) быстрее не поедут.

Интерес, не более.
AvtandiLine Сообщение #16 31 июля 2013 в 16:42
Кибергонщик
61
Да дело-то проходное, выяснений или особых споров не_стОит, я думаю. :)
Последний раз отредактировано 31 июля 2013 в 16:43 пользователем AvtandiLine
DirtyMonk Сообщение #17 31 июля 2013 в 18:39
Супермен
34
Frostegg писал(а):
. После тюнинга ваша машина( читать: ваши пальцы) быстрее не поедут.

Для многих сделать оттюнингованую красивую машину и есть смысл игры...так что если ты сам имеешь красивую тачку,не значит что другие не хотят к примеру такую же как у тебя...а для этого нужны заезды в иксах(либо для поднятия уровня,либо для получения в конце месяца бонусов(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена