[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [09.08.13 20:05] Цех Гонщиков №7

Цех_Гонщиков Сообщение #1 8 августа 2013 в 18:23
Гонщик
1

ПРАВИЛА ТУРНИРА:

1.В турнире участвуют только клавогонщики с рангом «Гонщик», имеющие пробег в режиме «Обычный» не менее 1000 текстов. Игроки, не имеющие вышеуказанного пробега, в зачет не попадают.

2. Формат проведения: 20 заездов: 7 заездов в режиме «Частотный словарь»,10 заездов в режиме «Обычный» и 3 заезда в режиме «Мини-Марафон». Заезды проходят с тайм-аутами 1 минуты (первый заезд каждого режима), 45 сек (все последующие).

3. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

4. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 250 знаков, вне зависимости от занятого места, очков не получают.

5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за режимы Частотный словарь, Обычный и Мини-Марафоны в сумме.

6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.*

Победителем турнира становится Гонщик, набравший в сумме наибольшее количество очков.

Награждаются призовыми очками и картинками в профиль Гонщики:
1)Занявшие 1, 2 и 3 места
2)Окончившие все заезды
3)Сменившие ранг на Маньяка во время нашего турнира

Графика by Reveur
Ведущий: Цех_Гонщиков
Для получения приглашений добавляйтесь в друзья!

Наши любимые спонсоры: Серж_Благ, ТОМА-АТОМНАЯ,grimax,freia
Последний раз отредактировано 18 января 2014 в 11:23 пользователем Цех_Гонщиков
Цех_Гонщиков Сообщение #3 9 августа 2013 в 13:03
Гонщик
1
Глубочайше извиняюсь за неудобства,но в цвете произошедших проблем вчера никак не получилося у меня провести...постараюсь сегодня в это же время!
Бэтмен Сообщение #4 9 августа 2013 в 13:15
Маньяк
94
Та ладно, DirMon, признайся уже, что после того как стал маньяком, тебе стало пох на это убогое мероприятие! Не зря я не захотел в этом цирке участвовать, как ты не зазывал! Бгыгы!))
DirtyMonk Сообщение #5 9 августа 2013 в 13:18
Супермен
34
Бэтмен писал(а):
Та ладно, DirMon, признайся уже, что после того как стал маньяком, тебе стало пох на это убогое мероприятие! Не зря я не захотел в этом цирке участвовать, как ты не зазывал! Бгыгы!))

не до твоих трололо сейчас!отмазываться не собираюсь,и свои проблемы на публику афишировать не буду!я если бы я захотел забить на это мероприятие,этой темы сейчас бы не было!
Последний раз отредактировано 9 августа 2013 в 13:26 пользователем DirtyMonk
Бэтмен Сообщение #6 9 августа 2013 в 13:37
Маньяк
94
DirMon, это игровой сайт и, думаю, по большей части, всем до твоих проблем фиолетово! Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Тарья Формулу-2 ни один год ведет! Думаю, тебе, скорострел, такое не под силу! Тема действительно есть! Пока... Гы!)) Может тотализатор устроим, сколько ты еще протянешь? Я бы поставил на месяц, максимум - два! Бгыгы!))
OneHundred Сообщение #7 9 августа 2013 в 13:57
Гонщик
1
Просьба не занимать это время. В пятницу в 21:03 - Вечер с соточкой!
Бэтмен Сообщение #8 9 августа 2013 в 14:04
Маньяк
94
OneHundred, не беспокойся! Ни один здравомыслящий клавогонщик не променяет вечер с соточкой на это калишное мероприятие! Гыы!))
Цех_Гонщиков Сообщение #9 9 августа 2013 в 19:58
Гонщик
1
начинаем через 10 минут!после х5
Цех_Гонщиков Сообщение #10 9 августа 2013 в 21:17
Гонщик
1

скрытый текст…



MrNobody - 3000 очков
Voldik - 2500 очков
strann73 - 2000 очков
Надеюсь удезик поймет, то что как минимум у него не хватает пробега,а о том что он маньяк я вообще молчу)


За все доезды награждают Voldik,strann73,SamArKin по 1000 очков
MrNobody Сообщение #11 9 августа 2013 в 21:21
Маньяк
24
спасибо за награды! упс, а я почему-то подумал, что миников всего 2, а не 3
strann73 Сообщение #12 9 августа 2013 в 21:24
Гонщик
27
Спасибо Фрее за третье место, я конечно уступил бы, доедь она все заезды. Волдику успехов в лиге маньяков! MrNobody - с победой! Спасибо организаторам и спонсорам!
Цех_Гонщиков Сообщение #13 9 августа 2013 в 21:26
Гонщик
1
жду всех на след неделе!
Voldik Сообщение #14 9 августа 2013 в 21:29
Маньяк
60
Цех_Гонщиков, спасибо за призы!
Это было мое первое и последнее участие! Очень понравилось, хотя и очень утомительно - 20 заездов не для слабаков!
Всем спасибо! Всем рекордов и переходов в ранг маньяка!
Последний раз отредактировано 9 августа 2013 в 21:30 пользователем Voldik
MrNobody Сообщение #15 9 августа 2013 в 21:39
Маньяк
24
присоединяюсь к словам выше=) действительно спасибо, соревнования стимулируют к большим скоростям, что и показали заезд Волдик'а в 480 и у меня в 488 зн\м. Всем желаю перехода на ранг выше, в особенности freia Негоже выигрывать у маньяка в полуфинале, а потом проиграть другому маньяку в финале, будучи гонщиком
DirtyMonk Сообщение #16 9 августа 2013 в 22:01
Супермен
34
Да,парни молодцы мы))все потихоньку свалили в маньяки)остались только фрея и гудфен и битмон в гонщиках))будем ждать и их в ранге выше!)ну конечно же кроме битмана)его ждать в маньяках бесполезно)!
Бэтмен Сообщение #17 9 августа 2013 в 22:09
Маньяк
94
DirMon, зато вы сможете все собраться в лиге маньяков и беззаботно кататься там без Бэтмена... и душевных травм (в особенности freia d'tp)!.. Ну... по крайней мере, до тех пор, пока я тоже туда не приду! Бугыгы!))
Последний раз отредактировано 9 августа 2013 в 22:14 пользователем Бэтмен
DirtyMonk Сообщение #18 9 августа 2013 в 22:52
Супермен
34
Бэтмен писал(а):
DirMon, зато вы сможете все собраться в лиге маньяков и беззаботно кататься там без Бэтмена... и душевных травм (в особенности freia d'tp)!.. Ну... по крайней мере, до тех пор, пока я тоже туда не приду! Бугыгы!))

Опа...так ты все таки собираешся сменить ранг...а я думал год в гонщиках торчать это мало для тебя,еще годик в гонщиках побудешь...ну молодец,так держать!
Бэтмен Сообщение #20 9 августа 2013 в 23:12
Маньяк
94
DirMon, если ты не заметил, я в гонщегах торчу уже больше трех лет и, естественно, все это время собираюсь в маньяки! Бгыгы!))
Voldik Сообщение #21 9 августа 2013 в 23:12
Маньяк
60
А мне не полагается картиночки выпускника цеха, как у ДертиМонк'а??
Бэтмен Сообщение #22 9 августа 2013 в 23:17
Маньяк
94
Voldik, DirMon не Тарья, он сам ниче рисовать не умеет, чужим пользуется! Лучше у нее попроси - и красивей и престижней будет! Гы!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена