[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29.08 20:05] StreetRacer №59

-Street_Racer- Сообщение #1 29 августа 2013 в 18:50
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Хрустящие тексты", 6 заездов в словаре "Русский частотный" и 6 заездов в словаре "ultraSHIFT". С перерывами на рейтинговые соревнования, если не успеваете - можно всегда по одному в режиме пропустить!

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут заездов - 1 минута или 45 секунд. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации зависит от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Виталька Сообщение #2 29 августа 2013 в 19:21
Экстракибер
95
Вовремя я приехал, сегодня поучаствую!
VisaryMaster Сообщение #3 29 августа 2013 в 20:12
Маньяк
26
Где тексты с высоким брутто и частотка?... "ultraSHIFT", "Хрустящие тексты" - Что это вообще за словари? Где вы их отрыли, можете не проводить соревнования, превратили неизвестно во что лучшие соревнования на кг.
Последний раз отредактировано 29 августа 2013 в 20:12 пользователем VisaryMaster
gluckss2 Сообщение #4 29 августа 2013 в 21:21
Маньяк
47
Хех, похоже мне нужно возвращаться...
-Street_Racer- Сообщение #5 29 августа 2013 в 21:42
Гонщик
10
Спокойно. Хрустотексты поставлены для пробы, они не будут ставиться постоянно, так как их мало - они бы повторялись и это надоедало бы. Частотка никуда не делась. А третьим режимом вообще сложно угодить всем. Одним абра не нравится, другим короткие не нравились. В общем будет немного чередоваться, но основа старая так и будет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 29 августа 2013 в 21:43
Организатор событий
115
Мне хрустящие тексты понравились. Русский частотный тоже очень классный словарь. Все нравится.
ЙФЯУ9 Сообщение #7 29 августа 2013 в 21:46
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 21:18 пользователем ЙФЯУ9
-Street_Racer- Сообщение #8 29 августа 2013 в 21:53
Гонщик
10


скрытый текст…

- Oxanette - 3333 очков
- ToNick - 2222 очков
- AcidMan - 1111 очков
Лучший среди маньяков - задумчивый - 999 очков
Лучший среди гонщиков - azaza - 888 очков
Лучший среди профи - Корн - 777 очков
Лучший (и единственный) таксист - Dzihiko - 666 очков
Лучший ошибочник - azaza - 333 очков

победители в бонусах - AcidMan, Бруталиик, задумчивый, Дибров, VDobrodomov, Dzihiko - по 444 очка
скрытый текст…
Виталька Сообщение #9 29 августа 2013 в 21:59
Экстракибер
95
Ну хоть чутка я очей отхватил)
AcidMan Сообщение #10 29 августа 2013 в 22:05
Кибергонщик
48
ЭЭЭ ГДЕ ЭТО ВИДАНО....????? Супермен Сделал киберов в бонусах, а им очки значит раздают!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 29 августа 2013 в 22:06
Организатор событий
115
ты и без бонусов в тройке, так что круто ездишь, пора задумываться о 700+ не только в коротких и различных частотках. Олег, удачи в заездах.
Skywriter Сообщение #12 29 августа 2013 в 22:07
Маньяк
61
с нетерпением жду самую крутую картинку
ЙФЯУ9 Сообщение #13 29 августа 2013 в 22:11
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 21:19 пользователем ЙФЯУ9
Виталька Сообщение #14 29 августа 2013 в 22:14
Экстракибер
95
AcidMan писал(а):
ЭЭЭ ГДЕ ЭТО ВИДАНО....????? Супермен Сделал киберов в бонусах, а им очки значит раздают!!!

тебе просто повезло)
Днище_грЕбаное Сообщение #15 29 августа 2013 в 22:14
Маньяк
36
Владимир2о18 писал(а):
Не повезло Днищу: проиграл звание лучшего маньяка супермену.

Да мне без разницы кому, когда, где и как сливать. =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 29 августа 2013 в 22:16
Организатор событий
115
я не поняла, а чего ты и кому слил, задумчивый ультрашифт не хуже киберов ездит, он в нем и разогнался. Даже с ошибками ездил на приличных для супера скоростях, а не то что для маньяка. Днище, когда станешь кибером, чтобы было Верхушке гребущее. Хотя если турандот тебе для смены ника посоветует что-то дельное, лучше соглашайся, у тебя с фантазией в этом плане не очень.
Виталька Сообщение #17 29 августа 2013 в 22:18
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
я не поняла, а чего ты и кому слил, задумчивый ультрашифт не хуже киберов ездит, он в нем и разогнался. Даже с ошибками ездил на приличных для супера скоростях, а не то что для маньяка. Днище, когда станешь кибером, чтобы было Верхушке гребущее. Хотя если турандот тебе для смены ника посоветует что-то дельное, лучше соглашайся, у тебя с фантазией в этом плане не очень.

взяла и оскорбила днище, ццц
Днище_грЕбаное Сообщение #18 29 августа 2013 в 22:20
Маньяк
36
Тома, кибером мне не быть, это уже старая тема. Ник менять не имеет смысла, он сейчас очень даже правильный. Турандонт? Она давно уже все сказала, а мне добавить нечего.
Виталька Сообщение #19 29 августа 2013 в 22:23
Экстракибер
95
Турандонт, ага
MiJohan Сообщение #20 29 августа 2013 в 22:25
Любитель
3
Спокойно. Хрустотексты поставлены для пробы, они не будут ставиться постоянно, так как их мало - они бы повторялись и это надоедало бы. Частотка никуда не делась. А третьим режимом вообще сложно угодить всем. Одним абра не нравится, другим короткие не нравились. В общем будет немного чередоваться, но основа старая так и будет.

Была одна обычка и частотка, два режима, и все всех устраивало. А теперь раз на раз не приходится, постоянно что-то меняют, короткие откуда-то появились. Зачем? Как соточка только не соточка в режиме соточка а по всяким там непонятным соточкам с цифрами и всякими прочими словарями по 100 символов, чувствуется специально размножили все известные словари на соточки.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена