[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [01.01.11] Внезапные вальяжные гонки №1

Tolstij Сообщение #1 1 января 2011 в 18:28
Гонщик
8
Внезапные вальяжные гонки.

Внезапные, потому что проводятся лишь тогда, когда это взбредет в голову ведущему.
Вальяжные, потому что, в отличие от БГ и ВБГ, состоят всего из 3-х марафонов с паузой между ними в 5 минут.

Гонки объявляются примерно за час-полтора до их начала. 3 марафона с паузой в 5 минут. Следующий заезд создается не ранее, чем через 5 минут после завершения предыдущего.

Участие. Надо в списке игр зайти именно в тот марафон, где есть ведущий данной гонки. Время начала гонок указывается по Москве.

Нет общего зачета. Призеры определяются для каждого заезда отдельно. Призы: 1-е место по скорости - 5 000, 2-е - 3 000, 3-е - 2 000. А также: "Золотая середина" (среднее место) - 1 500 и "Золотой арьергард" (последнее место) - 1 000. "Золотая середина" определяется делением количества участников в данном заезде нацело на 2. Призеры, показавшие одинаковую скорость, занимают одинаковые места и призы также получают одинаковые - в том размере, что объявлен выше. Таким образом, минимальный призовой фонд одного заезда составляет 12 500 очков, а всей гонки - 37 500.

ВВГ №1 спонсирую лично я. На последующие приглашаются спонсоры. Прошу их при перечислении очков указывать - является ли взнос анонимным. Если такого указания нет, то взнос считается публичным и имя спонсора с благодарностью сообщается общественности в данной теме. Если с момента объявления гонок до подведения их результатов (примерно 2 часа) в спонсорском фонде оказывается недостаточно очков для награждения ВСЕХ призеров, то данная гонка считается обделенной вниманием спонсоров и очки не получает никто. Остаток очков переходит на следующие гонки.

Жалобы на глючный интернет, хостинг, пьяных соседей, веселых кошек, расположение планет и т. д. и т. п. не рассматриваются и не принимаются. Призеры определяются только по факту :). Если у ведущего случается глюк по техническим или иным причинам, в результате которого он не может определить призеров, то заезд аннулируется и призов никто не получает.

P.S. Ведущим гонки может быть любой желающий. Надо только соблюдать данные правила, нумерацию гонок и раздавать призы. И ежели у вас появится такое желание, то просто создаете тему по образу и подобию данной, ставите в ней следующий порядковый номер гонок, получаете спонсорские взносы и раздаете их по завершении гонки. Все в ваших руках :).
Последний раз отредактировано 1 января 2011 в 19:28 пользователем Tolstij
AvtandiLine Сообщение #2 1 января 2011 в 18:35
Кибергонщик
61
Валерий, с новым почином Вас! )))
А перерыв на иксы будет? ;)
Tolstij Сообщение #3 1 января 2011 в 18:47
Гонщик
8
Спасибо! А когда надо сделать перерыв? Я в иксах и игреках не участвую и ничего в них не понимаю :).
LadyIrina Сообщение #4 1 января 2011 в 18:54
Маньяк
38
... Периодически в определенное время автоматически запускаются соревнования с повышенным рейтингом. Расписание регулярных рейтинговых заездов приведено ниже (время московское).
18:00 x3
18:30 x2
19:00 x2
19:30 x2
20:00 x5 ну и т.д.
В общем каждые полчаса, начиная с 09:00 и заканчивая в 02:30.
http://klavogonki.ru/about/
И что сегодня будет это мероприятие? Надо добавить Вас в друзья для этого?
AvtandiLine Сообщение #5 1 января 2011 в 18:55
Кибергонщик
61
Дык, расписание иксов есть в разделе "Об игре" в главном меню.
Как раз ведь в 19:30 иксы и большие в 20:00. Хорошо бы вклиниться просто между ними, не_задевая. :)

(LadyIrina уже успела написать)).
Последний раз отредактировано 1 января 2011 в 18:55 пользователем AvtandiLine
Tolstij Сообщение #6 1 января 2011 в 19:15
Гонщик
8
Добро. Я тогда жду завершения иксов в 19.30 и только после них создаю первый заезд ВВГ №1. А дальше буду смотреть - если будет риск наложения третьего заезда с иксами в 20.00, то перенесу его после завершения иксового.

LadyIrina писал(а):
И что сегодня будет это мероприятие? Надо добавить Вас в друзья для этого?
Мероприятие начнется сегодня после иксов в 19.30. Для этого не нужно добавлять меня в друзья. Но, в нашем с вами случае, ситуация несколько иная - уже давно собираюсь к вам напроситься :). Сейчас решусь :).
AvtandiLine Сообщение #7 1 января 2011 в 19:22
Кибергонщик
61
Валерий, спасибо за отсрочку для иксов.

По опыту марафонских ралли, три заезда успевают пройти в промежутке. Но Вы планируете перерывы более длительные, так что, скорее всего, понадобится перерыв на иксы в 20:00, это один из трёх главных иксов дня :)))
LadyIrina Сообщение #8 1 января 2011 в 20:13
Маньяк
38
Не успела, к сожалению, зайти на третий марафон... Может на будущее можно будет организовать, чтобы было приглашение? Так будет удобнее, потому что в общем списке игр есть вероятность пропустить...
AvtandiLine Сообщение #9 1 января 2011 в 20:14
Кибергонщик
61
Как - на третий? разве уже был? ))))))
LadyIrina Сообщение #10 1 января 2011 в 20:14
Маньяк
38
Видела в списке игр, что играли...
Тарья Сообщение #11 1 января 2011 в 20:15
Маньяк
68
а у меня в третьем так затупило, что в конце-концов выкинуло. Но поскольку жалобы на глючный интернет, хостинг, пьяных соседей, веселых кошек, расположение планет и т. д. и т. п. не рассматриваются и не принимаются :) то я и не жалуюсь :)
yescast Сообщение #12 1 января 2011 в 20:18
Профи
14
Гонки правильно называются: "внезапные".
Тоже чуть третий заезд не пропустил.
Третий текст самый "трудный" был )
AvtandiLine Сообщение #13 1 января 2011 в 20:19
Кибергонщик
61
Значит, я пропустила. Чёрт, маленький слишком монитор. В чате рекламу заезду писала, писала... А тем временем, оказывается, заезд шёл, шёл... )))

(А реплику Тарьи в чате - неправильно поняла.)

В любом случае, гонки состоялись, кто-то проехал, может быть, все три заезда. Я проехала два.
Спасибо автору, неплохо было попробовать - прокатиться в "небольшом" ралли.
Клавограмму, то есть две клавограммы, выложу в БЖ, кому интересно...

Waleria Сообщение #14 1 января 2011 в 20:20
Маньяк
39
Я проехала все три заезда этих гонок, но всё же с приглашениями было бы удобней :)
Tolstij Сообщение #15 1 января 2011 в 20:39
Гонщик
8
Должен сказать, что гонки действительно прошли вальяжно :). Начало было в 19.35 после иксов, проехали два марафона, а третий в 20.05 - после следующих иксов. Так и запишу в правилах :). Примечательно, что в первом заезде три призера из пяти установили личные рекорды :). Итак:

1-й заезд

1-е место qq01 - 556
2-е место AlexeiD - 452
3-е место Thunderr - 394(рекорд!)

"Золотая середина" Турандот - 345(рекорд!)
"Золотой арьергард" Товарищ_Ксения - 248(рекорд!)


2-й заезд

1-е место qq01 - 564
2-е место AlexeiD - 468
3-е место Waleria - 380

"Золотая середина" LadyIrina- 349
"Золотой арьергард" 2normal - 208


3-й заезд

1-е место AlexeiD - 467
2-е место Waleria - 400
3-е место meze - 373

"Золотая середина" Турандот - 342
"Золотой арьергард" еленчик - 196

Все, пошел за подарками :).
AvtandiLine Сообщение #16 1 января 2011 в 21:06
Кибергонщик
61
Валерий, спасибо! Из моего приза, пожалуйста, подарите трём леди (две "Золотые середины" и Waleria 2-е место в третьем заезде) - добавочно по 1000 очков каждой. За энергичную поддержку хорошего почина. :)

С Новым Годом всех! Успехов и радостей!
Последний раз отредактировано 1 января 2011 в 21:07 пользователем AvtandiLine
LadyIrina Сообщение #17 1 января 2011 в 21:53
Маньяк
38
Спасибо, Элеонора Алексеевна! :)
Tolstij Сообщение #18 1 января 2011 в 21:58
Гонщик
8
Призы отправлены, но не всем :). Я не сохранял страницы, а записывал ники призеров на листике. Не нашел правильного написания Товарищ_Ксения и 2normal. Просьба к ним отписаться в этой теме, чтобы я мог скопировать ники и целенаправленно отправить призы :).
Waleria Сообщение #19 1 января 2011 в 23:01
Маньяк
39
Tolstij Сообщение #20 1 января 2011 в 23:22
Гонщик
8
Waleria, спасибо! Призы отправил всем :). Касательно рассылки приглашений. Тут надо подумать, а я сейчас не в состоянии :). С Новым Годом! Удачи всем! Ура!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена