[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [03.09.22 20:35] Слоупстайл №279

Slopestyle Сообщение #1 3 сентября 2022 в 11:45
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 3 сентября 2022 в 11:45
Мероприятие
1
Слоупстайл №279


Результат улучшили: puchkarito (520 → 533), Страшила (388 → 394)

Лучший супермен - puchkarito
Лучший маньяк - ancv2000
Лучший гонщик - Страшила

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 3 сентября 2022 в 23:05 пользователем Slopestyle
vnest Сообщение #3 3 сентября 2022 в 22:11
Организатор событий
42
16й текст про Машу, запоровший мне единственную возможнную серию, был со сложностью 2 с чем-то, а диаграммка под номером заезда показывает что сложный.
Тут ошибка, или я что перепутал?

UPD. Или сложность вычисляется по фактическим результатам участников?
Последний раз отредактировано 3 сентября 2022 в 22:13 пользователем vnest
Коретай Сообщение #4 3 сентября 2022 в 22:17
Кибергонщик
40
Даже если в зачет я не смог попасть (только что посмотрел, чуть меньше 900 текстов в Обычке нужно проехать для этого, увы), мне очень впечатляет свое место среди всех вас)
Анна_Банановна Сообщение #5 3 сентября 2022 в 22:58
Супермен
66
vnest писал(а):
UPD. Или сложность вычисляется по фактическим результатам участников?

Да.
Получается, наблюдаем диаграммы уровня успеха, с которым был проехан каждый заезд всеми участникми. Подробности подсчета мог бы рассказть Книголюб, если он к нам сюда заглянет.
Анна_Банановна Сообщение #6 3 сентября 2022 в 23:08
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Даже если в зачет я не смог попасть (только что посмотрел, чуть меньше 900 текстов в Обычке нужно проехать для этого, увы), мне очень впечатляет свое место среди всех вас)

Ну кибер, и результат соответствующий.
HelixOfTheEnd Сообщение #7 4 сентября 2022 в 08:57
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Ну кибер, и результат соответствующий.

сомнительное заявление. для слабого Кибера разве что. но вообще, 538 по идее любой сильный Супер может сделать (а в теории так-то и не_сильный, но стабильный).
plytishka Сообщение #8 4 сентября 2022 в 09:06
Супермен
51
HelixOfTheEnd писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Ну кибер, и результат соответствующий.

сомнительное заявление. для слабого Кибера разве что. но вообще, 538 по идее любой сильный Супер может сделать (а в теории так-то и не_сильный, но стабильный).

538+ лишь у 10% суперов и лишь 50% киберов, есть же топ. А вообще, есть корреляция рекорда в слоупе и марафоне, можно ориентироваться на рекорд в марафоне, прогнозируя рек в слоупе и наоборот, с небольшой погрешностью.

HelixOfTheEnd Сообщение #9 4 сентября 2022 в 09:08
Организатор событий
1
plytishka писал(а):
А вообще, есть корреляция рекорда в слоупе и марафоне, можно ориентироваться на рекорд в марафоне

если +-одинаковые результаты(статистически), то мне кажется как раз 538 и должно быть в Марафоне у порядочных Суперов(понятно, что не у кого-то с рекордом 610-620, у +-крепких).
а вообще получается, что разочаровывающие топы. 570 для Суперов - хороший показатель для топового наборщика, но 629 для Киберов - "лучший за всё время"...

вообще, Киберы которые проваливаются в Гонщицкие скорости - это не Киберы, это симулянты. если у Кибера нет даже (стабильных) 500+ в Slopestyle, то его надо обратно в Суперы деклассифицировать(а может и в Маньяки).
Последний раз отредактировано 4 сентября 2022 в 09:20 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #10 4 сентября 2022 в 12:28
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
сомнительное заявление. для слабого Кибера разве что. но вообще, 538 по идее любой сильный Супер может сделать (а в теории так-то и не_сильный, но стабильный).

Хеликс, а твои результаты у нас в топах есть, чтоб показать, как нужно?
HelixOfTheEnd Сообщение #11 4 сентября 2022 в 12:43
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
сомнительное заявление. для слабого Кибера разве что. но вообще, 538 по идее любой сильный Супер может сделать (а в теории так-то и не_сильный, но стабильный).

Хеликс, а твои результаты у нас в топах есть, чтоб показать, как нужно?

а кто его знает. двухпальцевые старые может и есть, не помню участвовала ли. у меня же всё равно ни одного аккаунта с пробегом в Обычке нет.
650+ точно сделать могла бы, но зависит ещё от формы в конкретный день.
а вообще, на пике формы я делала 4 730+ подряд (что-то типа 731 733 744 737), чисто технически не исключаю и теоретическую вероятность 700+ серии (но у меня всё равно нет ни пробега, ни мотивации ездить короткие тексты).
Последний раз отредактировано 4 сентября 2022 в 12:46 пользователем HelixOfTheEnd
Коретай Сообщение #12 4 сентября 2022 в 13:37
Кибергонщик
40
Анна_Банановна писал(а):
Ну кибер, и результат соответствующий.

А жаль однако ж, что киберы и экстры, по сравнению с суперами и маньяками, посещают турниры намного реже :( . Буду что ли с листочком топовых результатов всего времени соревноваться? :D

Кстати, по поводу моего результата в Обычке на конкуренте, то в последнее время я стал не сколько печатать на русском, сколько на английском, поэтому пока у меня цель выдать, как минимум, один зашиссот в день, но чтобы это было не чисто "случайно", а чтобы пальцы буквально летели по клаве. Ведь иначе почему я тратил столько времени на достижения такого высокого ранга..

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена