[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [25.09.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №134

МиГоМан Сообщение #1 25 сентября 2022 в 08:52
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 25 сентября 2022 в 08:53
Мероприятие
1
МиГоМан № 134

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: FlashSlothmore (3356 → 3433), Кадий (3263 → 3400), Александр88 (3053 → 3080), ancv2000 (2924 → 3042), 200поСкоростной (2672 → 2756), andddrey (2134 → 2285)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 00:52 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 25 сентября 2022 в 21:22
Маньяк
51
Вот сейчас очень круто проехал. Не завалил ни один, кроме разве что коротких
Старец Сообщение #4 25 сентября 2022 в 21:24
Маньяк
28
Что-ж... Сегодня мог сделать рекордный результат, но обычку полностью завалил. Оба миника на 443! Безошибку смог сделать 2 из 3. Неплохо, неплохо.
FlashSlothmore - Вообще зверьё! С такими скоростями - Анна не долго позволит нагибать суперов! ;-)
P.S. У нас скоро событие! Анна получит графеновый шлем по обычке! Да него мне еще не один год!
Кадий Сообщение #5 25 сентября 2022 в 21:37
Супермен
48
а я сегодня прям вжарил :D
Обычку подлажал, а так везде самолет)
саша Сообщение #6 25 сентября 2022 в 21:45
Организатор событий
38
Азартно сегодня, очень азартно.

Кадий – мощь!

Старец писал(а):
P.S. У нас скоро событие! Анна получит графеновый шлем по обычке! Да него мне еще не один год!


Ещё и зарекордила сегодня в минике! Анна перед самым суперством взяла ачивку, о которой я давно мечтаю – пять тысяч 500+. Надо мне взять пример и стремиться :)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:45 пользователем саша
Кадий Сообщение #7 26 сентября 2022 в 00:07
Супермен
48
FlashSlothmore писал(а):
Азартно сегодня, очень азартно.

Кадий – мощь!


весело было, да) Пальцы летели прям. Но до тебя далеко!) Ты вообще красавела. Везде где только мог обскакал )))) Кроме БО, я не помню, когда я в последний раз делал 3 подряд БО на 0, да еще, чтобы скорость сохранялась хорошая)))
Supersonic Сообщение #8 26 сентября 2022 в 02:57
Организатор событий
55
После первых четырёх режимов думал что таки нагнул наконец-то Тому, но на оставшихся двух текстовых она меня просто прибила на место.
Без Сатори некому было прикрыть мне спину. Променял такую зарубу на дачный шашлык с кайфом, и пропустил рек в минике у Анны. Когда он нужен никогда его нет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 26 сентября 2022 в 08:26
Организатор событий
115
Я не поняла, в чем пропуск заключается, никогда не поздно сходить и поздравить, круто она в минике проехала
Supersonic Сообщение #10 26 сентября 2022 в 15:33
Организатор событий
55
Тома, потом это уже не то, что видеть в заезде.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 26 сентября 2022 в 18:26
Организатор событий
115
в том заезде Анна меня обошла на несколько знаков и с красивой надписью РЕКОРД
Satory Сообщение #12 26 сентября 2022 в 18:44
Супермен
78
Поверю Томе на слово и порадуюсь за Анну заочно)))
Анна_Банановна Сообщение #13 26 сентября 2022 в 21:29
Супермен
66
Satory писал(а):
Поверю Томе на слово и порадуюсь за Анну заочно)))

А ты-то чего прогуливал, Сатори?? Суперсоник от одиночества аж было взялся меня обгонять. ))))
Анна_Банановна Сообщение #14 27 сентября 2022 в 01:45
Супермен
66
Ого, маньяки выдали - все попали в Бонусную табличку! Зато у нас, у суперов, Тома усиленно игнорировала обращенные лично к ней в чате взывания к совести и мольбы о доезжании Бонусного. Не отвечала, и не поехала - в который раз не поехала. Даже не знаю, чем объяснить такое вызывающее поведение.

А наулучшали-то свои абсолюты... И почти все с переоходами в другую цветовую категорию результатов. Кадий вообще +140 сделал.

Да и все вы видели, что творилось, что творилось у суперов. Кадий и Флэш всю игру выдавали рекорды и заоблачные результаты. Оба улучшили, оба в бирюзовых результатах (следующий этап - черный результат и переход в другой ранг). Ну Флэшем мы уже устали изумляться, и как-то попривыкли, что еще ждать от недокибера. А вот Кадия мы считали порядочным супером до вчерашнего турнира, поэтому результаты сражали наповал.

Диктатор хорошо играл, но не выдержал конкуренции и сломался - не доехал миник. Зря, третье место и с порядочным результатом было гарантировано. Да и были яркие результаты - 700+ в сотке, под 600 в обычке... Ну не умеет человек выдерживать напряжение гонки, что тут поделаешь.

В общем, отлично как сыграли! Благодаря добровольной сдаче Диктатора, я оказалась на 3-ем месте. И заслуженно я там - результат почти 3200, с двумя запиццотами в минике, причем, по нарастающей, второй миник с рекордом 530+. Завал наблюдался только в коротких.
Надо будет как-то еще натренировать эти миники и подвинуть в них Тому - самая сильная в них она, всегда выдает что-то стабильное и надежное в районе 550, вот вчера 540 почти. Кстати, мой результат "брутто-сумма" тут 3333. Красота! :) И уже был такой результат, когда я свою абсолют 3200+ сделала, тоже с бруттой 3333. Мистика. ))))

Соник и Флэш, как два брата читера выдали по 731 в сотке. А какие страсти у Соника и Александра! Борьба не на жизнь, а на смерть за то, чтоб отправить соперника на последнее место. С разницей в 0,8 победил Александр.

Господи, Кадий-то, Кадий этот еще и в бонусном отличился - мало того что все три на ноль, так еще и все пиццоты, еще и мощнейшие пиццоты. Снял заслуженный супер-бонус.

У манов хорошо зарубились Щи и Анков. Щи почти вытянул на золото и улучшение - немного не дотянул.
Старец проехал достойно и по-маньячески с 2700, вполне мог побороться за бронзу. У тебя еще не было медалей? Вот эта уже совсем близко была.
Тырпыр сделал нам красивую симметрию: последнее место в главном зачете, первое - в Бонусном.

Гонщики вроде катали там коллективчиком, но оказалось, что одного всё же не хватило для награждений, внезачетник какой-то был. Но пришли не зря, вон, у Андрея улучшение абсолюта с переходом в другую цветовую категорию - растем!

Вчера много эмоций было, жаль, не записала, слишком уставшей была. Ну ничего, вы отлично сами всё подметили и прокомментировали.

Щи писал(а):
Не завалил ни один, кроме разве что коротких

Еще и частотку мог получше сделать - ты же там шиссоты уже умеешь делать?

Старец писал(а):
Сегодня мог сделать рекордный результат, но обычку полностью завалил. Оба миника на 443

Старец, ага, знатно начитерил в минике. :)))) У тебя это уже конкретная фишка - выдать в минике больше, чем в обычке. Точно читеришь что-то...

Кадий писал(а):
а я сегодня прям вжарил :D
Обычку подлажал, а так везде самолет)

Кадий, вот что да, то да! Я до сих пор в восторге от такого выступления. Представляю твои ощущения - это такой кайф реализовать свой потенциал. Но про обычку это вы уже подзажрались, сударь. 550+ ему уже не то...

Флэш писал(а):
Азартно сегодня, очень азартно.

Точно! И на вас с Кадием было очень интересно смотреть, и мы тут на местах между собой зарубались. Пролетело всё, ух! Надо бы реально по 5 сек на сотку и короткие добавить, а то все такие оживленные и общительные были, не успевали друг друга дочитать (я вот точно не всё успела прочитать и посмаковать, а писали веселое и интересное).
А зачем тебе ачивка с пиццотами? Шиссоты копи давай, а так-то и одного симсота хватит.

Суперсоник писал(а):
После первых четырёх режимов думал что таки нагнул наконец-то Тому

Я думала, что нагнул и меня... А текстовые нас с Томой отодвинули от прыткого сотко-читера на безопасное расстояние. )))

Ребята, все, кто порадовался со мной за мой миник, обнимаю-целую! Миник с жирным коэффом приносит более жирное удовлетворение от хорошего результата. Кстати, обратили внимание на рекорд мана-симулянта Анкова? Тоже в минике пиццотнул нам, и квалу за пару минут прошел (а я помню, недели две пыталась пройти эту миниоковую квалу, еще ни одна квала так тяжко мне не давалась).

Жду с таким же настроем и скоростями на следующей недел, ну и заранее предвкушаю всяческие неожиданные перестановки сил посыпанием головы пепла у одних и с торжеством у других. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 27 сентября 2022 в 09:33
Организатор событий
115
Я не буду ездить безошибку, пока она не будет в основном зачете, я просто это не демонстрировала, но привязка места в бонусе к тому, как проехал весь зачет мне не по душе. Я так понимаю безошибка не обязательный режим для всего мигомана, и личное дело каждого ехать ее или нет
Анна_Банановна Сообщение #16 27 сентября 2022 в 11:36
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я так понимаю безошибка не обязательный режим для всего мигомана, и личное дело каждого ехать ее или нет

Нет, безошибка тоже обязательный режим, просто она не в основном зачете, а в Бонусном. (Причем, "командный зачет" чётко отражает участие в Бонусном). Просто я не придумывала никаких "кар" из-за пропущенной безошибки, ввиду её специфики - в ней можно не доехать и при самых лучших намерениях её доехать. Но тогда отсутствие в таблице отражает реальную ситуацию - не смог. И это "не смог" отражается в командном зачете (в каком ранге лучше "смогли"). А если просто не зашел, то получаем ошибочное отображение информации. В общем, это портит зачёт, который, напоминаю, я старалась продумывала и внедряла.

Я не буду ездить безошибку, пока она не будет в основном зачете, я просто это не демонстрировала, но привязка места в бонусе к тому, как проехал весь зачет мне не по душе.

Ну вот слава богу, хоть объяснение какое-то. Теперь бы в нем разобраться.
Тебя не устраивает, что бо не в основном зачете? Почему? Мы же столько обсуждали и аргументировали, что в скоростном турнире, где есть Топ абсолютов, есть мотивация не только с соседями посоревноваться (которых еще может даже не набраться на медали), а и с самим собой (улучшить абсолют). Лотерейный режим никак не вписывается в такую концепцию.

Так мы бо еще и не выкинули просто, а оформили в отдельный, принимающий во внимание все нюансы бо-режима, и поощряющий развитие лучших способностей в бо. Учли и способность "выжить", то есть просто хотя бы доехать, собрав нервы в коробочку, и способность "правильно" проехать, то есть на ноль, и скорость - проехать быстро и безошибочно. И всё это награждается многоступенчато, ничто не упущено.

Совсем не понимаю, о чем речь, "но привязка места в бонусе к тому, как проехал весь зачет". Место в бонусе определяется лучшей скоростью (какое умное перекликание с концептом всего турнира, да?). А при равных скоростях включаются дополнительные критерии, которые учитывают другие стороны бо-режима (это доезды и ноли).

What not to like ??
Игрок3 Сообщение #17 27 сентября 2022 в 12:03
Организатор событий
31
Вот поэтому (повторюсь) переставить её в середину турнира можно. (А то в прошлый раз Анна в моем сообщении на наказаниях сконцентрировалась, хотя там и другие идеи были.)

И можно переименовать, исключив упоминание слова "бонус".

Только да, я понимаю, что там нужно с программой что-то делать.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2022 в 12:07 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #18 27 сентября 2022 в 13:04
Супермен
66
Игрок3 писал(а):
Вот поэтому (повторюсь) переставить её в середину турнира можно. (А то в прошлый раз Анна в моем сообщении на наказаниях сконцентрировалась, хотя там и другие идеи были.)

И можно переименовать, исключив упоминание слова "бонус".

Только да, я понимаю, что там нужно с программой что-то делать.

Ну это обращаться как с умственно отсталыми... Я надеюсь на то, что люди в состоянии понять эти несложные (и стопиццот раз разжеванные) основания такого-то порядка режимов, такого-то подсчета. И если какие-то единичные случаи так и не будут въезжать, то и хрен с ними.
haze22 Сообщение #19 27 сентября 2022 в 13:13
Новичок
7
так я не пойму я могу участвовать или нет чтоbы мои результаты bыли засчитаны?
haze22 Сообщение #20 27 сентября 2022 в 13:14
Новичок
7
вчера проbовал оbычку покатать https://prnt.sc/oYDtj16jwNgS

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена