[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [22.09, 20:05] Формула-2.136

Формула-2 Сообщение #1 22 сентября 2013 в 18:53
Гонщик
1


В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном режиме и 5 заездов в режиме "Безошибочный".

К участию допускаются гонщики, профи и таксисты

Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования:
гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;
профи - не менее 500 заездов в обычном режиме.

В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу.

Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Тайм-аут первого заезда в обычном режиме - 2 минуты, в остальных - 1 минута. Иногда возможен тайм-аут в 45 секунд.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)



Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в гейм-лист и ищите следующий заезд или ждите приглашения.

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в коротких.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки.

После основного зачета бонус - 3 заезда в каком-то словаре.

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga, 2Avalanche, Readeer, совет-солдат, Kolomb, citello, Моя_Васька, awefork, Supersonic, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Кинолог, 3aToi4u, эндиго, Berushka, Aletca, G-Light, Phemmer, El_Mago, goodfen

Удачи и рекордов!
Формула-2 Сообщение #2 22 сентября 2013 в 18:56
Гонщик
1
Пользуясь случаем, хочу передать привет предупредить всех, кто меня лю... Уезжаю на две недели лечить свое сильно пошатнувшееся здоровье. Учитывая данный факт, а также принимая во внимание бесконечные глюки, которые случаются на сайте в аккурат во время проведения Формулы-2, объявляется перерыв в проведении соревнования минимум на две недели. Минимум - поскольку, пока меня не будет, у меня в комнате будут производиться ремонтно-восстановительные работы, и когда все это великолепие закончится и у меня будет жизнеспособный комп с инетом - пока неясно.
Ну, вот, как-то так...
DirtyMonk Сообщение #3 22 сентября 2013 в 19:04
Супермен
34
Формула-2 писал(а):
Пользуясь случаем, хочу передать привет предупредить всех, кто меня лю... Уезжаю на две недели лечить свое сильно пошатнувшееся здоровье. Учитывая данный факт, а также принимая во внимание бесконечные глюки, которые случаются на сайте в аккурат во время проведения Формулы-2, объявляется перерыв в проведении соревнования минимум на две недели. Минимум - поскольку, пока меня не будет, у меня в комнате будут производиться ремонтно-восстановительные работы, и когда все это великолепие закончится и у меня будет жизнеспособный комп с инетом - пока неясно.
Ну, вот, как-то так...

выздоравливай!
gluckss2 Сообщение #4 22 сентября 2013 в 22:22
Маньяк
47
Не знаю можно ли за две недели подлечить здоровье, если его тебе кто-то годами "подшатывал"... По крайней мере, убежать от проблем можно довольно успешно :) Здоровым быть хорошо, а быть здоровым - еще лучше!

Итого, у меня есть две недели, чтобы догнать Лексанни и Дженни. Прямо как "Михей и Джуманджи".
Формула-2 Сообщение #5 22 сентября 2013 в 22:53
Гонщик
1
Итоги:


Lexanni - 3000 очков
Jeena - 2500 очков
gluckss - 2000 очков
Лучший Профи - VDobrodomov - 1500 очков

Бонус (Частотный словарь):


1. Lexanni - 1000 очков
2. Shivo - 750 очков.

Jeena Сообщение #6 23 сентября 2013 в 17:26
Маньяк
72
не, все круто, конечно.. и покатались славно, и все скопом поехали в маньяки, потому можно и призовые даж занять.. )
и за картинку особенно спасибо! тока я вот ожидала бонус выиграть, а почему-то не вышло.. очков у нас с Lexanni одинаково получилось, а скорость у мну все жи чуток выше.. или я чо-т не так думаю? )
gluckss2 Сообщение #7 23 сентября 2013 в 20:02
Маньяк
47
Еуууу! Впервые третье место! Классно :)))
chat Сообщение #8 24 сентября 2013 в 00:01
Маньяк
61
Чё веселимся-то..!?
Давно Я вас за грудки не брала... Нужно прийти и разнести вашу компашку
Skywriter Сообщение #9 24 сентября 2013 в 00:12
Маньяк
61
Звучит угрожающе

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена