[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.09 21:03] StreetRacer №63

-Street_Racer- Сообщение #1 27 сентября 2013 в 11:31
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в словаре "легкие обычки", 6 заездов в "частотный словарь-3" и 6 заездов в режиме "Абракадабра". Если не успеваете - можно всегда по одному в режиме пропустить!

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут заездов - 1 минута или 45 секунд. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации зависит от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

-Street_Racer- Сообщение #2 27 сентября 2013 в 11:33
Гонщик
10
Внимание! Время и дата на этой неделе изменились! - пятница, 21-03
-Street_Racer- Сообщение #3 27 сентября 2013 в 22:18
Гонщик
10


скрытый текст…

- ToNick - 3333 очков!
- AcidMan - 2222 очков!
- ТОМА-АТОМНАЯ - 1111 очков!
лучший маньяк - Phemmer - 888 очков
лучший гонщик - Vet-ta - 777 очков
лучший профи - jodic2001 - 666 очков
лучший (и единственный) таксист - Pompon - пока получает картинку в профиль (за усердие), к следующему разу проедь 300 текстов в обычке
лучший ошибочник (в зачете) - jodic2001 - 333 очка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 27 сентября 2013 в 22:27
Организатор событий
115
Феммер поздравляю со званием лучшего в ранге.
Если бы махоник до конца доехал, не быть бы мне в тройке.
Supersonic Сообщение #5 27 сентября 2013 в 22:38
Организатор событий
55
Неплохо покатались! Помпона с удачным дебютом
Pompon Сообщение #6 27 сентября 2013 в 22:48
Таксист
1
не могу назвать данный дебют удачным
Последний раз отредактировано 27 сентября 2013 в 22:48 пользователем Pompon
Vet-ta Сообщение #7 27 сентября 2013 в 23:54
Маньяк
33
Дико уставшая, но с большим удовольствием прокатилась))) Хе-хе, довольнаааая, что засветилась лучшим гонщиком))))))) Доехала бы Джина, не видать бы мне было этого звания))))) Лидеров поздравляю!! ;)

Помпон, абсолютно все здесь начинали с малого! ;) Поэтому не переживай, а накатывай скорость )) Все еще впереди ;)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 28 сентября 2013 в 10:07
Организатор событий
115
Да, Джина покинула женскую лигу гонщиц, Вет-та молодец обогнала Сорисо, она часто бывает лучшим гонщиком. Перерывчик пошел тебе на пользу.
Vet-ta Сообщение #9 28 сентября 2013 в 13:20
Маньяк
33
Спасибо!)) Я усердно стараюсь восстановиться после такого длительного перерыва)) пока не очень получается правда( Поглядела ребят, с которыми наравне раньше была, сейчас уже многие маньяки ;)) молодцы! )) буду догонять))) И Джине пора в маньяки, хорошо гоняет ;))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 28 сентября 2013 в 14:08
Организатор событий
115
ДЖина покрутела последнюю неделю, всех рвет в ранге в любых мероприятиях, но у нее еще и талант к сложным словарям, там она еще и без ошибок и с приличными скоростями. Так что Ветточка пора догонять, желаю удачи.
Jeena Сообщение #11 28 сентября 2013 в 15:27
Маньяк
72
ой, Тома захвалила совсем спасибо! совсем скоро, надеюсь, меня будут нагибать матерые маньяки!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена