[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [03.10 20:03] StreetRacer №64

-Street_Racer- Сообщение #1 3 октября 2013 в 19:20
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Тексты с высоким брутто*, 6 заездов в "частотный словарь-4" и 6 заездов в режиме "Обычный". С перерывами на рейтинговые соревнования, если не успеваете - можно всегда по одному в режиме пропустить!

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут заездов - 1 минута или 45 секунд. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации зависит от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Oxanette Сообщение #2 3 октября 2013 в 19:59
Тахион
69
почему в 21 а не в 20 стало?

аа, это в теме глюк (ну в смысле, что заголовок был неправильный)
Последний раз отредактировано 3 октября 2013 в 20:49 пользователем Oxanette
-Street_Racer- Сообщение #3 3 октября 2013 в 20:05
Гонщик
10
Начало в 20-03

Приношу извинения за неточно указанное заранее время проведения. До конца этого месяца соревнование будет проводиться по-прежнему в 20-03
Последний раз отредактировано 3 октября 2013 в 20:19 пользователем -Street_Racer-
Виталька Сообщение #4 3 октября 2013 в 20:17
Экстракибер
95
Oxanette писал(а):
аа, это в теме глюк

какой глюк?
Он просто заголовок исправил)
Supersonic Сообщение #5 3 октября 2013 в 20:54
Организатор событий
55
-Street_Racer- писал(а):
Начало в 20-03

Ведущему надо памятник повесить. Он умудрился между заездами написать пост и исправить время начала Стритрейсера, чем меня еще больше запутал
Skywriter Сообщение #6 3 октября 2013 в 20:55
Маньяк
61
Да норм все, регламент мероприятия поощряет ошибки в любом формате =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 3 октября 2013 в 21:03
Организатор событий
115
лучший мой стритрейсер мимо кассы. Вернулись старые добрые времена, когда приглашения в иксы доходили после окончания заезда, в который зовут. В оба текста с высоким брутто я не попала. Ну хоть рекорд в частотке тут для очков и зря пропал, но он был именно сегодня, уже неплохо.

Мое предложение такое, сделать таймаут после официально разрешенных иксов длиннее до окончания лагов. 20,30 - иксы неофициальные, там кто не успел тот не успел. А в 20,10 и 20,20 отпускают официально.
-Street_Racer- Сообщение #8 3 октября 2013 в 21:06
Гонщик
10
Да, ошибки ведущего - тоже в плюс Тем более быстро исправленные
Окей, тогда сегодня всем будет поощрено на одну ошибку больше, чем расчетное количество.
Skywriter Сообщение #9 3 октября 2013 в 21:06
Маньяк
61
А почему бы действительно не перенести старт на 21:03???
И не разрываться между иксами, да и лагов поменьше будет, и время свободное от мероприятий.
Виталька Сообщение #10 3 октября 2013 в 21:09
Экстракибер
95
azaza писал(а):
А почему бы действительно не перенести старт на 21:03???
И не разрываться между иксами, да и лагов поменьше будет, и время свободное от мероприятий.

ненене


-Street_Racer- писал(а):
Окей, тогда сегодня всем будет поощрено на одну ошибку больше, чем расчетное количество.

тоже самое получится, не?? У всех ровно прибавится
Skywriter Сообщение #11 3 октября 2013 в 21:13
Маньяк
61
Бруталиик писал(а):
ненене
не аргумент
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 3 октября 2013 в 21:13
Организатор событий
115
я за перенос, так как без лагов все успевали, а пока им конца и края нет. Но я говорю как было, приглашение приходило в иксы только когда вы уже доехали, ведущим был создан следующий заезд, в который я при выходе из иксов благополучно заходила, приглашение уже было другое. Тут точно нет моей вины, перезаезд тоже не был предложен.
Виталька Сообщение #13 3 октября 2013 в 21:17
Экстракибер
95

Тогда переделывайте картинку сами.

Тома, все успели, ты не успела, все виноваты.
Последний раз отредактировано 3 октября 2013 в 21:17 пользователем Виталька
-Street_Racer- Сообщение #14 3 октября 2013 в 21:17
Гонщик
10


скрытый текст…

- Oxanette - 3333 очков
- Бруталиик - 2222 очков
- udezik - 1111 очков
лучший гонщик - azaza - 888 очков
лучший профи и лучший по ошибкам - tinto - 777+333 очков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 3 октября 2013 в 21:23
Организатор событий
115
за что купила за то и продаю, без лагов да еле еле но успевала, а так, увы стритрейсер редко бывает с такими режимами, первый раз совпадение всех хороших режимов и такой облом. Вряд ли когда либо будет такая средняя с учетом ошибок. Феммер, честно говоря, я думала, что ты предложишь мне перезаезд, но так мороки было бы больше, поэтому будем считать, что я по жизни очень "везучая".
udezich Сообщение #16 3 октября 2013 в 21:24
Супермен
39
В этот раз я показал кто тут самый лучший маньяк на сайте.
Виталька Сообщение #17 3 октября 2013 в 21:27
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
за что купила за то и продаю, без лагов да еле еле но успевала, а так, увы стритрейсер редко бывает с такими режимами, первый раз совпадение всех хороших режимов и такой облом. Вряд ли когда либо будет такая средняя с учетом ошибок. Феммер, честно говоря, я думала, что ты предложишь мне перезаезд, но так мороки было бы больше, поэтому будем считать, что я по жизни очень "везучая".

Supersonic Сообщение #18 3 октября 2013 в 21:36
Организатор событий
55
udezik писал(а):
В этот раз я показал кто тут самый лучший маньяк на сайте.

Не обольщайся слишком, это тебе подарок от Визари и Задумчивого.
udezich Сообщение #19 3 октября 2013 в 21:39
Супермен
39
Ахах))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена