[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [31.10 21:03] StreetRacer №68

-Street_Racer- Сообщение #1 31 октября 2013 в 20:04
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Легкие обычки", 6 заездов в режиме "Частотный словарь" и 6 заездов в режиме "Обычный".

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут заездов - 1 минута или 45 секунд. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов в каждом режиме.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации зависит от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Последний раз отредактировано 31 октября 2013 в 20:11 пользователем -Street_Racer-
carmero Сообщение #2 31 октября 2013 в 21:54
Маньяк
50
Усем спасибо за хорошую компанию! :)
Виталька Сообщение #3 31 октября 2013 в 21:55
Экстракибер
95
Все ок.
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 31 октября 2013 в 21:56
Организатор событий
115
скорее всего ты собрал не всю коллекцию смайликов.
Виталька Сообщение #5 31 октября 2013 в 21:57
Экстракибер
95
Тома, смеши своих бабулек у твоего подъезда...

В последнее время я с этим смайлом буду гонять.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 31 октября 2013 в 22:06
Организатор событий
115
ну да пока не надоест, с нетерпением жду нового. Когда определишься, какой прилепить, организатор это сделает.
Виталька Сообщение #7 31 октября 2013 в 22:07
Экстракибер
95
- определился
-Street_Racer- Сообщение #8 31 октября 2013 в 22:18
Гонщик
10
Результаты



скрытый текст…


- ToNick - 3333 очков
- Бруталиик - 2222 очков
- oil - 1111 очков
лучший супермен - ТОМА-АТОМНАЯ - 999 очков
лучший маньяк - задумчивый - 888 очков
лучший гонщик - Lexanni - 777 очков
лучший профи - SebLoeb - 666 очков
лучший ошибочник - Supersonic - 333 очка

За рекорды поощряются: в частотном - Phemmer, Sorriso7 - по 555 очков
udezich Сообщение #9 31 октября 2013 в 22:23
Супермен
39
аланен 47 ошибок предпоследнее место в таблице ошибочников. Прикольно.

Да и в обычке "случайно" попались "легкие обычки". Лол.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 31 октября 2013 в 22:25
Организатор событий
115
вроде в легких обычках ойла все время обгоняла, но ошибки тут конечно плюс значительный, так что поздравляю. Круто в итоге оторвался. Так что скоро вообще летать будешь, а возможно случайно и Виталика обгонишь, только смотри не более нескольких раз и не в общем зачете. Иначе худо будет.
udezich Сообщение #11 31 октября 2013 в 22:29
Супермен
39
Бруталиик сегодня катал рейтинг. Сама покатай весь день рейтинг. Или 500 заездов в обычке за день. Что ты обсудаешь всех, а у самой рекордец мягко говоря не очень?
Виталька Сообщение #12 31 октября 2013 в 22:42
Экстракибер
95
-10950
Рейтинг: +7536
Тома, хоть раз набирала столько?
задумчивый Сообщение #13 31 октября 2013 в 23:20
Супермен
75
Аланен, крут
Феммер, частотный мэн

не ну правда, чуваки, мне неловко впереди вас оказаться
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 1 ноября 2013 в 18:38
Организатор событий
115
То есть, я высказала ересь, сказав что ойл может внезапно обогнать уставшего Бруталиика? Это непорядочно по отношению к Виталику Действительно, если следовать логике, ойл не имеет на это никакого права, долго отсутствовал мало катал, скопил силы. Потом внезапно появится через недельку другую возьмет да и обгонит, некрасиво это, соглашусь. Пришел так сказать на все готовенькое. Да, юдезик, ты прав, я не умею обсуждать, мне до тебя далеко, твои изысканные фразы в моих мероприятиях всегда ласкают слух в отличие от моих с пожеланиями удачи. Шекспир уже возымел свое действие в твоих мудрых речах, молодец выполняешь за друга это доброе дело, коим поделишься с ним в качестве отзывов
Кстати насчет рекорда ты промахнулся, рекордец был в легких обычках и даже неплохой после довольно-таки неслабого посещения этого режима в стритрейсере. Чуть-чуть будь внимательнее, рекорды выделены красным цветом

Что касается рейта в количестве и числа пройденных соревнований информация открыта за все годы, Виталик можешь сравнить с июлем августом текущего года и соответственно эти же месяца прошлого года, где я так же была в тройке. Единственные свободные по две недели июля и августа в году отпускные, стараюсь ходить во все иксы, когда я дома. У меня скорости пониже, поэтому показатель уставаемости определяется числом соревнований, а не только величиной рейтинга. Сравни, узнаем цифры, если оно тебе очень надо в качестве доказательства твоей крутости. На больничных я не сижу, каникул кроме новогодних у меня нет, поэтому в другие месяцы набирать рейт нет возможности, как бы в свободное от клавогонок и сна время я работаю.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2013 в 18:55 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #15 1 ноября 2013 в 18:45
Экстракибер
95

Юдезик, вытри щеку)
Последний раз отредактировано 1 ноября 2013 в 18:45 пользователем Виталька

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена