[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [30.01.11] Вызов пользователя Lelick клубу КБЕ А+

Smuglik Сообщение #1 27 января 2011 в 02:24
Маньяк
26
Некто Lelick, далее оппонент, бросает вызов нашему клубу. Вот пост, который он мне прислал:

скрытый текст…


Итак, предлагаю ответить на этот вызов. Думаю, на основании предложения выглядеть будет так:

ДУЭЛЬ состоится в воскресенье в 16:30 МСК.

1. Гонка только (!) для членов КБЕ. Допускаются зрители, но они НЕ_ЕЗДЯТ!!!
2. Гонка со всеми сразу - кто вылетел до оппонента, платит ему. Кто доехал первый же заезд, на котором он вылетел, получает ставку от него. При вылете в одном и том же заезде с оппонентом, плата не взымается. В случае, если никто из участников не проехал первый заезд, все едут следующий заезд.
3. Ответственность за проведение ложится на Lelick
4. Если оппонент не является на дуэль, он выплачивает отступной штраф клубу в размере 2000 очков.
5. Чтобы подать заявку на участие, добавьте оппонента в друзья.
6. Время проведения дуэли Lelick должен сообщить в этой теме ЛИЧНО, но не ранее, как за сутки до самой дуэли, чтобы была возможность присоединиться всем желающим.
7. Все спорные вопросы решать через Хранителя клуба, Тарью, после дуэли.
Последний раз отредактировано 28 января 2011 в 14:01 пользователем Smuglik
Тарья Сообщение #2 27 января 2011 в 02:39
Маньяк
68
Дата около 12:00 27 января 2011 года.

как-то со временем не очень удачно, по-моему. 12.00 по Москве – это по Киеву 11.00. Я в это время только на работу добираюсь. Может быть, можно как-то сдвинуть ближе к вечеру? Потому что мне, например, на этой дуэли по-любому надо быть . Независимо от того, захочу я участвовать или нет. Да и не все желающие посоревноваться-понаблюдать успеют заявиться.
Пиллигримм Сообщение #3 27 января 2011 в 06:18
Маньяк
36
Я согласен, но время действительно лучше ближе к вечеру, начиная с 16.00 по мск. (на работе могут быть всякие непредвиденные ситуации).
А так я целиком ЗА... Нужно победить Lelickа, а потом "украсть" его в наш клуб. ))
Lelick Сообщение #4 27 января 2011 в 07:36
Супермен
43
Я бы с радостью вечером, но у меня как раз вечером и могут быть непредвиденные ситуации. Да и клавиатура у меня вечером не "ice". А ухожу с работы я в 15:30. Поэтому предлагаю время начала с 12:00 до 14:30. Если кто-то не сможет участвовать, то в другой день (желательно рабочий). Если я не приду, то заплачу штраф (и также можно перенести на другой день).
Всего_хорошего Сообщение #5 27 января 2011 в 07:49
Кибергонщик
83
Объявление внезапное и время какое-то странное. В 12 все нормальные люди на работе/учёбе.
Предлагаю Лёлику стырить на вечер клаву домой и устроить дуэль часов в 19-20.
Lelick Сообщение #6 27 января 2011 в 08:31
Супермен
43
Киборг писал(а):
Объявление внезапное и время какое-то странное. В 12 все нормальные люди на работе/учёбе.
Предлагаю Лёлику стырить на вечер клаву домой и устроить дуэль часов в 19-20.

Дело не только в клавиатуре. Дома (а точнее там где есть интернет) обстановка не располагает к безошибочному печатанию, и доступ к компу стоит для меня больших усилий. Я просто не могу гарантировать, что я смогу хотя бы сесть за клавиатуру (не говоря уже о том, чтобы за хорошую).
Могу предложить договориться о времени с каждым отдельным членом клуба, но в вечернее время и на выходных я если и смогу, то вряд ли на этой неделе.
Можно сделать так:
1. Член клуба КБЕ А+ пишет мне в личном сообщении дату и время устраивающее его (желательно несколько, чтобы был выбор).
2. Я отвечаю ему какое время я выбрал (если не выбрал, то предлагаю свое).
3. Когда придем к общему времени, пишем в эту тему за сутки до самой дуэли.
4. Если общего времени так и не получится, то дуэль с этим членом клуба откладывается на неопределенный срок.
Последний раз отредактировано 27 января 2011 в 08:34 пользователем Lelick
Smuglik Сообщение #7 27 января 2011 в 11:39
Маньяк
26
мне кажется, зрелищнее было бы, да и веселее покататься толпой.
Лелик, а что насчет выходных?
Всего_хорошего Сообщение #8 27 января 2011 в 12:10
Кибергонщик
83
Smuglik писал(а):
мне кажется, зрелищнее было бы, да и веселее покататься толпой.
Лелик, а что насчет выходных?

полностью поддерживаю. лучше толпой.
странно выглядит вся эта свистопляска с личныи сообщениями в адрес Лёлика. Такое впечатление, что он уже давно №1 в безошибке, а все остальные - претенденты на титул )
Пиллигримм Сообщение #9 27 января 2011 в 12:34
Маньяк
36
Такое впечатление, что он уже давно №1 в безошибке, а все остальные - претенденты на титул )

Если замедлюсь, то ни за что не сдамся Лёлику
Lelick Сообщение #10 27 января 2011 в 12:51
Супермен
43
"Товарищи, революция намеченная на сегодня переносится на завтра (а точнее на неопределенный срок), а сейчас дискотека"
Я хочу всего лишь покататься с достойным соперником, более чем 2-5 заездов.
Из семи человек проиграл только Lien (но тут сам промахнулся во втором заезде). А у вас говорят клуб безошибочной езды. Ну я и подумал по-тихому бросить вам вызов, а Смуглик раз ... и событие.
Постараюсь выкроить время в субботу вечером. Сообщу завтра.
Smuglik Сообщение #11 27 января 2011 в 17:05
Маньяк
26
Смуглик раз ... и событие.


Как говорят на Украине... "Цэ тоби не пошыть из платтячка платочки"...
Lelick Сообщение #12 28 января 2011 в 07:59
Супермен
43
Скорректировал свои планы. Время боя предлагаю 16:00 по Москве в воскресенье 30 января 2011 года.
Smuglik Сообщение #13 28 января 2011 в 13:46
Маньяк
26
Нужно немного подвинуть - потому как Формулы еще идут в это время... В 17:00, думаю, будет самое оно... Ну, или 16:30
Последний раз отредактировано 28 января 2011 в 13:47 пользователем Smuglik
Lelick Сообщение #14 28 января 2011 в 13:58
Супермен
43
Smuglik писал(а):
Нужно немного подвинуть - потому как Формулы еще идут в это время... В 17:00, думаю, будет самое оно... Ну, или 16:30

А я думал формула быстрей заканчивается. Тогда в 16:30. Сразу после формулы.
Smuglik Сообщение #15 28 января 2011 в 14:00
Маньяк
26
Ок. редактирую шапку )))
Lelick Сообщение #16 28 января 2011 в 15:25
Супермен
43
Если хотите чтобы не получилось закончить дуэль за 1,5 минуты (если вдруг я сразу вылечу), то можно сделать что-то типа: минимум 5-10 заездов, если кто-то слетел ему -1 очко, если я слетел мне -1, после 5-10 заезда уже кто слетел, тот выбывает. После выбывания всех. Подсчитывается количество очков. Сравнивая с каждым членом клуба количество очков определяется кого я победил, и кто меня победил по очкам. Если меня победил хотя бы один член клуба, считается что Клуб победил!

И хотелось бы узнать кто будет участвовать от клуба. Или хотя бы сколько человек.

Также если кто нибудь хочет. Может устроить тотализатор. (Я не хочу)

Дуэль будет проходить в режиме игры с друзьями. Создаю я. Выкладываю ссылку в общий чат. На всякий случай (если вдруг чат не будет работать) кто нибудь из клуба пусть добавится ко мне в друзья. Ему я буду присылать приглашения а он уже остальным. Дождемся всех участников и старт. Потом переходим по ссылке на следующий заезд
Последний раз отредактировано 28 января 2011 в 15:30 пользователем Lelick
Smuglik Сообщение #17 29 января 2011 в 18:54
Маньяк
26
Гонка со всеми сразу - кто вылетел до оппонента, платит ему. Кто доехал первый же заезд, на котором он вылетел, получает ставку от него. При вылете в одном и том же заезде с оппонентом, плата не взымается. В случае, если никто из участников не проехал первый заезд, все едут следующий заезд.


Мне кажется, лучше ехать по старым условиям... Учитывая, что ты один, лучше дать тебе бронь на первый заезд, т.е. дуэль не начнется, если ты вылетаешь из первого заезда. А кардинально менять правила лучше не стоит. Тем более, что гипотетически ты все равно будет ехать со "средним" членом клуба. Если ты проедешь лучше средних показателей клуба, ты победишь большую часть людей, если хуже - большая часть людей победит тебя... Как-то так...
Тарья Сообщение #18 30 января 2011 в 17:09
Маньяк
68
Ну, в общем, дуэль прошла. Участвовали только я и stradetch. Шесть раундов продержались, в 7-м Lelick победил, поскольку мы оба вылетели.
Посему, два вопроса:
1. Где были остальные члены клуба?
2. Lelick, если я должна тебе очков, то сколько?

* в правилах ничё не поняла (по обыкновению)
Lelick Сообщение #19 30 января 2011 в 17:22
Супермен
43
Результаты каждого заезда:
скрытый текст…

Исходя из правил, каждый член клуба, который мне проиграет, т.е. сойдет с трассы прежде чем это сделаю я, должен выплатить мне ставку (в письме обозначена 1000 очков Пост #1 скрытый текст).
Но возникает вопрос. Можно ли считать дуэль состоявшейся если явка составила 9,5 %?
Предлагаю вам взять реванш, выбрав время более подходящее для всех членов вашего клуба (или хотя бы большинства).
Последний раз отредактировано 30 января 2011 в 17:25 пользователем Lelick
LadyIrina Сообщение #20 30 января 2011 в 20:11
Маньяк
38
Не смогла принять участие, так как загрузили срочной работой, сорри. А насчет реванша - хорошая мысль!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена