[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.10.22 20:35] Слоупстайл №286

Slopestyle Сообщение #1 22 октября 2022 в 02:05
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 22 октября 2022 в 02:05
Мероприятие
1
Слоупстайл №286


Результат улучшили: малюшка (399 → 419), ВалераУлитка (346 → 352), Настасья_89 (326 → 343)

Лучший супермен - ТОМА-АТОМНАЯ
Лучший маньяк - vIRwO
Лучший гонщик - ВалераУлитка



В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 23 октября 2022 в 13:38 пользователем Slopestyle
Pcholka Сообщение #3 22 октября 2022 в 21:19
Супермен
82
Пришлось уйти после 17го заезда из-за лагов (еще и неизвестно, пошел ли он в зачёт).
Требуем компенсации за недополученные выгоды: миллион вертолетов и один доллар!!!!
сам0мнение Сообщение #4 22 октября 2022 в 21:21
Новичок
11
лаги из-за дофана
haze22 Сообщение #5 22 октября 2022 в 21:23
Новичок
7
сам0мнение писал(а):
лаги из-за дофана

из-за спейс сралкера
haze22 Сообщение #6 22 октября 2022 в 21:24
Новичок
7
его профиль вызывает лаги на сайте, и будет вызывать до тех пор пока не ичезнет, с его 800 в обычке)
haze22 Сообщение #7 22 октября 2022 в 21:24
Новичок
7
призываю сюда админов для решения этого вопроса
Последний раз отредактировано 22 октября 2022 в 22:00 пользователем haze22
Анна_Банановна Сообщение #8 22 октября 2022 в 21:26
Супермен
66
В общем, 18й создала вручную, но зашло только 10 человек. Так что, не учтем его. Посчитаем 17 заездов, без Великолепной семерки. Идёт? (Ну, при условии, что эти 17 сохранились ))).
Игрок3 Сообщение #9 22 октября 2022 в 21:27
Организатор событий
31
Анна, а если объявить семёркой последние 7 заездов? Или оно так быстро там не настраивается?
Последний раз отредактировано 22 октября 2022 в 21:28 пользователем Игрок3
Pcholka Сообщение #10 22 октября 2022 в 21:32
Супермен
82
Анна_Банановна писал(а):
В общем, 18й создала вручную, но зашло только 10 человек. Так что, не учтем его. Посчитаем 17 заездов, без Великолепной семерки. Идёт? (Ну, при условии, что эти 17 сохранились ))).

в 18-й не пустило из списка игр
сам0мнение Сообщение #11 22 октября 2022 в 21:42
Новичок
11
прошу Анну Банановну написать мне в личку или добавить в друзья, т.к. я не могу ни добавлять, ни писать ей в личку ! оч сильно прошу
сам0мнение Сообщение #14 22 октября 2022 в 21:47
Новичок
11
ну я хочу чтобы этот аккаунт вносился в основную табличку, когда я тут накатаю 3к пробега в обычках и тд, а то за мое поведение в прошлом меня в чс или чет такое внесли
сам0мнение Сообщение #15 22 октября 2022 в 21:53
Новичок
11
крч пока не буду пробег накатывать пока ответа не будет, чтоб зря не было, но надеюсь на положительный очень сильно !
сам0мнение Сообщение #44 22 октября 2022 в 22:20
Новичок
11
dopha писал(а):
сам0мнение писал(а):
ну я хочу чтобы этот аккаунт вносился в основную табличку, когда я тут накатаю 3к пробега в обычках и тд, а то за мое поведение в прошлом меня в чс или чет такое внесли

так это даунское правило, если чел норм скорость имеет и при этом не сидел не задрачивал всю жизнь словарь, он что не может участвовать, я понимаю что правило от фейк акков (хотя кому бы нахуй всралось вообще этим заниматься) но блять можно же легко отличить норм акк от не норм акк

ну приходится соответствовать правилам турика, раз захотел участвовать, жду вот ток разрешения от Анны Банановной участвовать на этом акке, а то на шиншилловой не оч хочется пробег катать, да и участвовать с того акка не особо горю желанием , в отличие от этого
сам0мнение Сообщение #46 22 октября 2022 в 22:22
Новичок
11
нет планирую с читами всю жизнь
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 22 октября 2022 в 22:26
Организатор событий
115
Анна, неплохо бы добавить пунктик в правила об участии одного человека в этом мероприятии с одного аккаунта. Мероприятие с таким зачетом, что можно аж 3 раза приз получить, участвуя с разных клонов в каждой из восьмерок. Таким образом получить очки за три места в одной игре.
Я за то, чтобы самомнение был в зачете с ОДНОГО профиля, ибо заходил в заезды и с Лизы и с Самомнения.
сам0мнение Сообщение #54 22 октября 2022 в 22:27
Новичок
11
в заезд я зашел с шиншилловой, чтобы побеседовать о незачете меня, о котором я не знал. потом все образумилось, я сам за то, чтоб я катал с одного акка ( и желательного этого )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 22 октября 2022 в 22:28
Организатор событий
115
а как же Тс-ка? Он готов ее предоставить
Slopestyle Сообщение #110 22 октября 2022 в 23:06
Мероприятие
1
Дофа, я правильно тебя поняла, что сейчас просишься в персоны нон-грата в слоупстайле (и в мигомане - одна контора), насерив столько на форуме 286-й игры Слоупстайла? (Просто мне на какой-то миг показалось, что ты готов был нормально общаться, а не как умственно отсталый урод).

Самомнение, хорошо, можно дать шанс, вытащу этот твой акк из чс, накатывай пробег, приходи играть (в зачет попадать будешь при наличии пробега и ТС всего турнира, который хочешь, чтоб учли). Но при условии нормального человеческого поведения, если тебя такое устроит. Что-то вроде условного освобождения, один раз проштрафишься (маты, спам - неуважение к людям, короче), то в чс, и удалю из топов.

Вот только не понятно, как это может вписаться в нормальную игру?
нет планирую с читами всю жизнь
Последний раз отредактировано 22 октября 2022 в 23:06 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #118 22 октября 2022 в 23:10
Мероприятие
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Анна, неплохо бы добавить пунктик в правила об участии одного человека в этом мероприятии с одного аккаунта. Мероприятие с таким зачетом, что можно аж 3 раза приз получить, участвуя с разных клонов в каждой из восьмерок. Таким образом получить очки за три места в одной игре.
Я за то, чтобы самомнение был в зачете с ОДНОГО профиля, ибо заходил в заезды и с Лизы и с Самомнения.

Тома, это само собой, что в зачете одной игры можно учесть только один аккаунт. По идее клоны отсекутся уже отсутствием пробега. А если кто-то с пробегом такое сделает (и я это буду знать, или мне на это укажут), то оба удалю из таблицы, кому такой бред нужен.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена