[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.11.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №140

МиГоМан Сообщение #1 6 ноября 2022 в 15:56
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 6 ноября 2022 в 15:56
Мероприятие
1
МиГоМан № 140

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Александр88 (3181 → 3220), Nowhereman42nd (3000 → 3022), KleiAseS (2331 → 2444)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Nowhereman42nd – 2000 очков
    ancv2000 – 1000 очков
    -LVV- – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Vovaldo – 900 очков
    SamArKin – 800 очков
    KleiAseS – 700 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 7 ноября 2022 в 13:29 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 6 ноября 2022 в 21:22
Маньяк
28
Сегодня в хорошей форме! Не завалил ни один режим! А в минике - оба проехал на +400! Итог: 2577 приближаюсь к 2600!
Да еще в безошибочном почти смог сделать все три на ноль 3/1. Одна ошибка не сильно печалит, учитывая что в прошлых я еле мог проехать хоть один успешно.

Но как вы делаете 500-соты в обычном? нет понятно что если катать по несколько десятков заездов, хоть один получиться сделать на +500 (вон у меня не давно был в безошибочном 511), но с трёх попыток, в турнире - Это, Просто, Ах... Великолепно!
Последний раз отредактировано 6 ноября 2022 в 21:24 пользователем Старец
Nowhereman42nd Сообщение #4 6 ноября 2022 в 21:31
Организатор событий
41
Пожалуй, если ориентироваться на реалистичные цели, то я выступил сегодня просто супер. Не считая заваленой Обычки.

Анна Банановна, однако, молодец. Обогнала меня именно когда моё поле началось.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2022 в 21:47 пользователем Nowhereman42nd
200поСкоростной Сообщение #5 6 ноября 2022 в 21:34
Маньяк
50
супер

Супер, супер,
по-моему ты всех просто порвал )))))
Nowhereman42nd Сообщение #6 6 ноября 2022 в 21:39
Организатор событий
41
200поСкоростной писал(а):
по-моему ты всех просто порвал

Главные целы поражены не были. Домашнее задание: тренироваться.
vnest Сообщение #7 6 ноября 2022 в 21:43
Организатор событий
42
"Вне турнира" vs "на турнире":
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #8 7 ноября 2022 в 13:21
Супермен
66
Коллеги, кто-то отпишется по турниру? Я потом сверху прокомментирую.

Если не найдется энтузиастов, то я смогу отписаться вечером - вчера всё-таки было пару интересных моментов. Давайте, кто их заметил по ходу игры или потом в таблицах, расскажите нам.

(Вчера из-за гаденыша не смогла посчитать, сайт зависал. Очки раздам вечером.)


Ок, никто не отозвался, тогда поделюсь своими наблюдениями.
Во-первых, вчера все были в полноценном составе, все ранги разыграли награды и даже больше. Да, не достигли 10х10х10, чтоб получить максимальные призы, но всё равно поинтереснее.

У Суперов соперничающие разделились по парам: Диктатор- Пашкан, Тома-Элля. Девчонки и мальчишки не захотели смешиться. ))))
В этой нервной борьбе победил Диктатор, и Тома задавила опытом. ))))
Александр выдал сильнейшую обычку 569 (забавно, такой же результат у Диктатора), но как показывает прошлый слоуп, оба могут по 600+ выдать не напрягаясь. Читоры. У обоих сильные миники.
Пашкан и Тома шиссотнули в коротких - похвально. Я в это время там буксовала в 400+ (обидно).
Я сначала старалась не занять последнее место у суперов, но это получилось быстро, так как Сатори не удивил, а вот Соник удивил, только наоборот. В процессе игры, глядя на предрезы, я думала, что Соник покинул игру, но это оказались его такие результаты, уровня среднего гонщика. Соник, солнце, ну ты хоть как-то старайся, а?
Потом я обозначила себе более реалистичные цели, и это было не бороться с суперами, а посостязаться с маньяками. С горем пополам не дала обогнать себя Нигдемену (ну как не дала, это он не выжал весь потенциал из миника, и мне это помогло), с небольшой разницей оторвалась. Забавно, что брутто-сумма скоростей у нас одинаковая. И да, Нигдемен сразил нас наповла шикарной аброй - 524. Я аж почувствовала, что маньячество ему становится тесным. )))

Ну вот, пожалуй, и всё, что я заметила по ходу игры. Отмечу героев безошибки, по три доезда у Нигдемена, Старца и неизвестного гонщика Кляйэйса. Ну и Пашкан хотел нас удивить своим читерством, сделав 514/0 два раза подряд в безошибках, но на третий раз факир был пьян, и фокус не удался. А жаль, такой парад цифр был бы восхитительным.

Ну что, мы еще покажем на следующей неделе!
Последний раз отредактировано 7 ноября 2022 в 20:52 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена