[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [05.02.23 20:35] СУПЕР МиГоМан №153

МиГоМан Сообщение #1 5 февраля 2023 в 18:21
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 5 февраля 2023 в 18:22
Мероприятие
1
МиГоМан № 153

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:



Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Supersonic – 900 очков
    Satory – 800 очков
    sqwerty – 700 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Nowhereman42nd – 1000 очков
    Realshi – 900 очков
    tyrpyr – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 6 февраля 2023 в 01:48 пользователем МиГоМан
Nowhereman42nd Сообщение #3 5 февраля 2023 в 21:20
Организатор событий
41
Это был не просто конкурс - это был жескач в чистом виде. Я печатал не так быстро, как хотелось бы. Подготовился не так хорошо, как хотелось бы. Даже под конец пальцы вообще не хотели печатать, заплетались. Хорошо хоть не вызвали консоль или ещё чего сотворили... Но зато я обогнал Анну_Банановну.

Теперь время подумать и о зашиссоте в Обычке, раз этот гештальт закрыт.
Старец Сообщение #4 5 февраля 2023 в 21:21
Маньяк
28
Был близок к победе, но один гонщик смог меня обогнать. Что-ж второе место за мной, есть куда стремится.
Из личных достижений: во многих режимах смог сделать 400-соты, в минике был близок к заветной скорости. Итог: 2470
Что-то в последние время тяжко даются безошибочные заезды, сбросил скорость чтобы хоть один проехать и то доехал с опечаткой! 255/1
Satory Сообщение #5 5 февраля 2023 в 21:30
Супермен
78
Был близок к победе, но один читер Соник меня обогнал) Что-ж, второе место за мной) Стремиться к первому, кажется сумасшествием, я еще не готов к такому счастью)
Из личных достижений: во время турнира не пролил ни одной капли кофе) Клава не пострадала) Жестко завалил обычку, и был близок а абсолютному рекорду по ошибкам в минике)
С безошибкой справился, чему безумно рад) Спасибо за турнир! Соника с победой!)
Анна_Банановна Сообщение #6 5 февраля 2023 в 21:37
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Но зато я обогнал Анну_Банановну.

Теперь время подумать и о зашиссоте в Обычке, раз этот гештальт закрыт.

А что, такого не было еще? Ну тогда позравляю! (Я-то думала, что ты мне в Топе обогнать хочешь, и чувствовала себя в безопасности - а оно вона как получилось. :)))).
Nowhereman42nd Сообщение #7 5 февраля 2023 в 21:41
Организатор событий
41
Анна_Банановна писал(а):
в Топе обогнать хочешь

Обогнать в Топе весьма тяжеловато. Это надо совсем слететь с катушек, тренируясь. И надеяться на обстоятельства.
Supersonic Сообщение #8 5 февраля 2023 в 21:49
Организатор событий
55
Я думал, что и второе место для меня отличный результат, но Сатори неожиданно споткнулся и выпустил меня вперед. Печаталось хорошо, видимо помогла ежедневка в качестве разминки
Анна_Банановна Сообщение #9 7 февраля 2023 в 02:05
Супермен
66
Мало того, что, я не воспользовалась отсутствием наших прикиберенных суперов Дика и Игрока, чтоб взять золото, а вместо этого не последней оказалась только потому, что Анков не выспался, занял это место собой, так я еще еле 2900 набрала, когда такое, наверно, последний раз в маньяках было. И даже в местной борьбе, не вырвала у Томы 4 место - нет, всё это было безумно сложно для меня, пальцы не печатали, вернулись в состояние гонщика. И пофиг, что за 15 минут до этого, разминаясь, и 600 с первого же заезда в коротких, и в сотке норм, и в частотке - ну это такое, а вот на турнире, разгулялась душа гонщика!

Но это не всё, вчера пришел Скверти на Мигоман и я решила ему показать высший класс и надрать его (он давно тут не был, и не видел, какая я стала крутая - подумала я). Ага, показала.

На этом чудесность турнира для меня не закончилась, потому что за первое место боролись Соник и Сатори, наши бессменные абоненты последнего и предпоследнего мест.

Ладно, давайте о положительных сторонах. Во-первых, каждый Мигоман непредсказуем, мы никогда не соскучимся, все решается только после последнего миника каждой игры. Во-вторых, теперь Соник является счастливым обладателем космической машинки, а Сатори почетной серебряной медали. Теперь мальчики почувствовали запах крови и уже не будут смирно соглашаться на последние места - ждём зверской борьбы!

Из более менее достойных результатов игры были только короткие Соника и Сатори (в районе 590-600), частотка Сатори 600 и обычка Соника 540 (когда все остальные и 500 не вытягивали - гони тску заезда, читер).


Так и у маньяков там, оказывается, происходили масштабные волнения. Нигдемен обогнал меня, и это было одной из его голубых мечт Клавогонок. Ну что я могу сказать, да только ради этого стоило прокатить, как гонщица! Теперь, жду от тебя повторения этих ощущений! Обгони меня еще раз, и еще, я-я, да пожестче! Шутки-шутками, играл хорошо, вон, и в Бонусном - супер Бонус отбил.


У гонщиков порадовал меня своим присутствием редкий, но дорогой гость Книголюб. Но увы, и этого не хватило для минимального наградного комплекта гонщиков.

И такой вопрос, Пашкан, что за странное катание, где остальные заезды?? Кавало, тот же вопрос, ты где шатался в 20.35, когда должен был быть тут и набирать Абру??


Как говорится, а чем этот турнир запомнился вам?

Всё, всех обнимаю, а причастных постраюсь надрать в следующий раз.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2023 в 02:26 пользователем Анна_Банановна
Supersonic Сообщение #10 7 февраля 2023 в 17:35
Организатор событий
55
Самый низкий результат для первого места, не?
Анна_Банановна Сообщение #11 7 февраля 2023 в 19:16
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Самый низкий результат для первого места, не?

Да, первый такой.
Баристарх Сообщение #12 7 февраля 2023 в 19:37
Гонщик
1
Анна, как говорится, practice what you preach. Ты много раз разоблачала недобросовестных наборщиков в своих мероприятиях. Даже на олдфажную наборщицу и её друга недавно набросилась с обвинениями, которые и вовсе не подтвердились. Тебе не кажется, что в этом мероприятии были какие-то очень подозрительные результаты?

Наборщик Нигдемен (или просто Михалы4) выступил как-то слишком сильно для маньяка? Обогнал нескольких суперов, по общей скорости обошёл саму Тому. (Тома является оплотом суперменства на КГ.) Разница Михалы4а со вторым маньяком 200 очков, разница между 1 и 3 местами суперов всего 60. Относительно Михалы4а необходимо принять какие-то меры. Можно его искусственно повысить до супера в мероприятии, чтобы он соревновался равными. Или же вовсе забанить, как Кореяна или Дофу.

Михалы4 сам говорил много раз, что посещает вражеский сайт. Его невероятный резалт теоретически можно объяснить тем, что он там тренируется, а на КГ приходит в мероприятия разводить доверчивых наборщиков. Ну или же он просто читерит ради призовых очоков. Ещё он заранее "отбеливающую" стену у себя в БЖ накатал, якобы у других суперов заплетались пальцы, а он был не в лучшей форме. Ну камон, это же детский сад. Долой двойные стандарты!

PS: Пашхан, ау, ты же это видел воочию. Или ты только консита и дофу можешь разоблачать?
Анна_Банановна Сообщение #13 7 февраля 2023 в 19:42
Супермен
66
Инка, слушай, а если тебе некуда примениться, ты мог бы у меня волонтёрить в соревнованиях - писать обзор по субботам и воскресеньям. Но делать это надо качественнее. Посмотри для примера несколько десятков моих обзоров, чтоб сложилась картинка.
HelixOfTheEnd Сообщение #14 7 февраля 2023 в 19:44
Организатор событий
1
№146 Вова_10        2929
№147 Эльдарр        2919
№148 Zikting        2942
№149 Вова_10        2988
№151 Realshi        2899
№152 Эльдарр        2973
№153 Nowhereman42nd 2956
Сред нее            2944


единственное, чем выбивается Nowhereman42nd - длиной ника(у остальных ровно по 7 символов).
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 февраля 2023 в 19:47 пользователем HelixOfTheEnd
Nowhereman42nd Сообщение #15 7 февраля 2023 в 20:18
Организатор событий
41
Вот уж в чём я не виноват, так это в том, что суперы, с их инфернально высокими, по сравнению с моими, средними скоростями, были как черепахи. (не, ребят, серьёзно, вы чего обленились совсем? го тренироваццо! а то заколебали ТС требовать в тех случаях, когда пальцы у меня печатают норм)

И чем говорить, что я посещаю какие-то там сайты, лучше бы обратили внимание на то, как часто я там активно катаю (всякий раз, когда КГ отваливаются во время моего желания активно катать, т. е. почти никогда), и какая у меня там статистика (не отличающаяся от КГшной; ненавистники данного сайта даже скажут, что она у меня там завышенная).

Для по-настоящему секретных тренировок у меня есть ни разу не запрещённый оффлайн-тренажёр. Катаю в нём, потому что у него есть преимущества перед КГ (бесконечное редактирование словарей без нагрузки на сервер "историями" + недоезжай, сколько хочешь, всем по, особенно серваку), но недостатками он тоже обладает (текст отображается исключительно в одну строку, подобно аналогичной настройке на КГ), поэтому гораздо чаще катаю КГ. Как бы заметил бы эксперт Спидимен, данный тренажёр мне не шибко-то помогает: я так и не вышел в Суперы к 2023 году (хотя пытался; впрочем, на самом деле я просто плохо пытался).

И, да, абсолютный топ показывает, какие у меня бывают результаты, когда я в форме и на пальцы не жалуюсь. Но он же показывает, как катают настоящие суперы, так что...

А в своём бортжурнале я писал не только о заплетающихся пальцах, но и о том, что не так давно проходил упражнения Хруста на допуск Супера, но у меня всё сорвалось. И заново катать я не начинал, о чём говорит моя вполне открытая статистика. Это значит, что не так давно я считал себя недосупером, но сейчас таковым не считаю. В любом случае - это объясняет моё первое место среди Маньяков.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2023 в 20:28 пользователем Nowhereman42nd
Баристарх Сообщение #16 7 февраля 2023 в 20:46
Гонщик
1
HelixOfTheEnd, Nowhereman42nd, благодарю за пояснения.
Nowhereman42nd, сорян за скепсис.
Nowhereman42nd Сообщение #17 8 февраля 2023 в 08:52
Организатор событий
41
Вообще, если оценивать результаты по тому, насколько они выше среднего, то Анна Банановна вполне могла обогнать меня, если бы не завалила Обычку и Марафоны. Если бы в Обычке были заветные 479 вместо 459 и в Миниках 471 вместо 461, получились бы результаты, которые для меня являются относительной редкостью, в то время как для Супера - "это всего лишь четверг".

Я, по такому принципу, не завалил ни одного заезда. Мои деревянные пальцы всего лишь не позволили получить те скорости, о которых я мечтаю (за500 в Абре, за600 в соточке и частотке, за550 в коротких, за500 в Обычке и за450 в Миниках - примерные мои допуски для катки, которую я бы назвал идеальной; почему именно такие? просто потому что могу, когда в форме).

По идее, чем выше средняя, тем больше будет итоговый результат. А, поскольку оценивают по наилучшей скорости, то и итоговый результат должен быть выше среднего, чтобы не считать его заваленным.
Анна_Банановна Сообщение #18 8 февраля 2023 в 14:10
Супермен
66
Нигдемен, по такому принципу я вполне могла обогнать всех присутствующих, если учесть, что 3000 делаю всегда, а так-то регулярно 3100. Но получилось вот так, и в этом есть своя прелесть - насладимся моментом.

А в тебе потенциал опасности (как соперника) есть - вон, у тебя в Заборе 500, а у меня при всех стараниях - нет. И это твое более высокое место в табличке прошлой игры, возможно, тоже не случайность. Поэтому, продолжаем гоночку!

Nowhereman42nd Сообщение #19 8 февраля 2023 в 14:58
Организатор событий
41
Ребята, есть формула Корнера:
тот, кто хочет стать Супером - должен катать Обычку.
тот, кто хочет побеждать в МиГоМане - должен катать Абру, Соточку, Частотку, Обычку и Миники.
Анна_Банановна Сообщение #20 8 февраля 2023 в 15:48
Супермен
66
тот, кто хочет побеждать в МиГоМане - должен катать Абру, Соточку, Частотку, Обычку и Миники.

Короткие еще забыл. :)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена