[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.03.23 20:35] Слоупстайл №308

Slopestyle Сообщение #1 25 марта 2023 в 12:07
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Главный зачёт - от 4000 до 100 очков
    (если участников меньше 15-ти, то награды будут раздаваться снизу, начиная с 450 очков)
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно
    (если участников в ранге меньше 3-ёх, то приз для единственного в ранге будет 200, для двух - 300-200)
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    Улучшение результата - каждый знак улучшения приносит 100*коэффициент азарта очков и памятные картинки
      игр ⩾20: коэфф = количество игр/20
      игр <20: коэфф = количество игр/40

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 25 марта 2023 в 12:08
Мероприятие
1
Слоупстайл №308


Результат улучшили: Эльдарр (466 → 474)


Лучший кибергонщик - Александр88
Лучший супермен - plytishka
Лучший маньяк - _600_

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 25 марта 2023 в 22:43 пользователем Slopestyle
Анна_Банановна Сообщение #3 25 марта 2023 в 20:42
Супермен
66
Извиняюсь за небольшую задержку - начнем в течение 10 минут.
Slopestyle Сообщение #4 25 марта 2023 в 22:45
Мероприятие
1
600 - чей-то клонидла. Но из маньяков не сильно выбивается, оставляю в зачёте до появления новой информации.
Александр88 Сообщение #5 25 марта 2023 в 23:08
Экстракибер
69
Ну вообще, так не честно.
Я целых полгода думал что на аватарке Анны - Анна_Бананна, а тут оказалось, что там какая-то другая тетя)
А я уже так привык к этому. Жизнь больше не будет прежней.
Вот с этой новой аватаркой я подумал, надо же, волосы другого цвета, и как-то изменилась, но почему-то прячется за волосами)
Анна_Банановна Сообщение #6 25 марта 2023 в 23:25
Супермен
66
Ну я же говорила, что это не я. :)
_600_ Сообщение #7 26 марта 2023 в 00:07
Маньяк
13
Slopestyle писал(а):
600 - чей-то клонидла. Но из маньяков не сильно выбивается, оставляю в зачёте до появления новой информации.

Клонидла - хаа. Да я кибер в душе.
Последний раз отредактировано 26 марта 2023 в 00:08 пользователем _600_
Александр88 Сообщение #8 26 марта 2023 в 00:14
Экстракибер
69
_600_ писал(а):
Клонидла - хаа. Да я кибер в душе.

Ага, чувствуется это, иногда))
Анна_Банановна Сообщение #9 26 марта 2023 в 00:23
Супермен
66
_600_ писал(а):
Slopestyle писал(а):
600 - чей-то клонидла. Но из маньяков не сильно выбивается, оставляю в зачёте до появления новой информации.

Клонидла - хаа. Да я кибер в душе.

Убрать тебя из зачёта от греха подальше, кибер?
_600_ Сообщение #10 26 марта 2023 в 22:28
Маньяк
13
Смотри, 600 у меня есть в обычке? Нет. Хотя на этом аккаунте почти 3к пробега. И... ты думаешь, я кибер?
И вот, логическая цепочка где-то поломалась...
Анна_Банановна Сообщение #11 26 марта 2023 в 23:11
Супермен
66
_600_ писал(а):
Смотри, 600 у меня есть в обычке? Нет. Хотя на этом аккаунте почти 3к пробега. И... ты думаешь, я кибер?
И вот, логическая цепочка где-то поломалась...

Я думаю, что ты какой-то супер, возможно. Иначе зачем бы сидел под клонидлой и мне не писал, чей клон? Как раз-таки следую логической цепочке, как видишь.
_600_ Сообщение #12 27 марта 2023 в 00:12
Маньяк
13
Ты думать можешь все, что угодно. Если я "рожей не вышел" или ты не хочешь конкурентов - так делай что хочешь, это же твое "шоу".
Анна_Банановна Сообщение #13 27 марта 2023 в 00:22
Супермен
66
_600_ писал(а):
Ты думать можешь все, что угодно. Если я "рожей не вышел" или ты не хочешь конкурентов - так делай что хочешь, это же твое "шоу".

Зачем ты переводишь на личности? Какие могут быть личности у персонажей на игровом сайте в интернете, тем более, у моего персонажа нет никаких вопросов к твоему персонажу, кроме очевидного клонства. Я как раз наоброт всё это делаю, чтоб была здоровая конкуренция с нормальными честными игроками, чтоб всем было азартно.
Advisor Сообщение #14 30 марта 2023 в 04:15
Тахион
61
Анна_Банановна, предлагаю организовать турнир. Крайне желательно с флагом (любой атрибутикой) России или, например, Беларуси. Ну или даже СССР.
Исключительно в качестве поддержки России и, конечно же, наших братских народов. Ну и для игрового азарта, разумеется.

В качестве наград предлагаю:

1. Премиум аккаунт на 3 месяца для 1 места.
2. Два премиума по месяцу для 2 и 3 места.
3. Дополнительные 50.000 очков на призы.

По возможности — организовать турнир покрупнее (с бОльшим количеством участников).
Последний раз отредактировано 30 марта 2023 в 04:19 пользователем Advisor
Nowhereman42nd Сообщение #16 30 марта 2023 в 09:34
Организатор событий
41
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #17 30 марта 2023 в 14:49
Супермен
66
Advisor писал(а):
Анна_Банановна, предлагаю организовать турнир...

Спасибо за идею, но пока не вижу её развития.

Я даже думаю, что лучше нам на этом сайте залечь в золотую середину (где не затрагивают острый гражаданский конфликт, который сейчас в нашей реальности), с уклоном в русско-российские симпатии, естественно - не забываем, под чьей юрисдикцией находится этот сайт. То есть, специально не раздувать (и пресекать перевозбудившихся упоротых, не буду уточнять, с какой стороны, все и так знают, откуда всегда грязь и агрессия льётся) - думаю, это лучшая линия поведения.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена