[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [26.03.23 20:35] СУПЕР МиГоМан №158

МиГоМан Сообщение #1 26 марта 2023 в 17:22
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 26 марта 2023 в 17:23
Мероприятие
1
МиГоМан № 158

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: albert- (3027 → 3028), Milker (2371 → 2431)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 26 марта 2023 в 22:06 пользователем МиГоМан
Александр88 Сообщение #3 26 марта 2023 в 21:58
Экстракибер
70
Я не понял немного, в итоге, Киберы приняты официально в эту игру?)
Если приняты - тогда надо менять картинку и написать: Гонщики, Маньяки, Супермеры и Кибергонщики)
Картинка заиграла бы новыми красками, представляю, как туда добавился бы еще синий цвет внизу...) Красота)
Просто Кибергонщики, скорее всего, сейчас не приходят, потому что видят, что это не их мир... Что им тут не рады и никто их тут не ждет. Их не зовут сюда, можно сказать, почти выгоняют)
Анна_Банановна Сообщение #4 26 марта 2023 в 22:13
Супермен
66
Я не понял немного, в итоге, Киберы приняты официально в эту игру?)

Нет, это только обсуждается. :)

тогда надо менять картинку и написать: Гонщики, Маньяки, Супермеры и Кибергонщики)

О, спасибо, что напомнил про еще одну трудность. :) Насчитываю уже три условия для введения киберов в зачёт:
1) не меньше 5 постоянно играющих киберов-не читеров
2) готовность Книголюба программировать еще и табличку и Топы киберов
3) дизайнер, нарисующий новую картинку для Супер Киберомана )))

ну и есть четвертая трудность: Синий цвет уже занят Бонусным зачётом - надо будет и это менять, плюс, еще придумать красивый цвет вместо синего.

Но я уже дозрела до того, чтоб киберы видели себя в предрезах, если Книголюб это запилит.
Александр88 Сообщение #5 26 марта 2023 в 22:30
Экстракибер
70
Ну хорошо)) Мы постепенно движемся в правильном (антирасистском) направлении, спасибо и на этом)
А на картинке должна быть новая машинка?) А в каком формате сейчас эта картинка?
Просто слабо представляю, как в формате картинок сделали мигающую вывеску (в html - понятнее).
Так Книголюб еще и табличку программирует, я думал это Анна уже делает.
Кто может рассказать, если это не секрет в какой программе делаются эти таблички? Я тоже хотел бы их делать. Я уже и цвета все подобрал оригинальные).

Подождите, Анна. Говорили же про 3 кибергонщика. Зачем 5? И почему это постоянно играющих. Можно же и иногда заходящих...
Вот сегодня играло 2 гонщика. Значит должны были быть вне зачета, получается, меньше 5.
Так много вопросов и так мало ответов...)
Последний раз отредактировано 26 марта 2023 в 22:34 пользователем Александр88
Анна_Банановна Сообщение #6 26 марта 2023 в 23:05
Супермен
66
Каждый кодирует, где может. Нин кодировал в питоне, например. А вот Книголюб в Делфи.

Эта картинка в формате пнг, из мигания только время проведения - это легко делается в интернете, совмещая несколько картинок, из которых сделают мигающую.

Я табличку заполняю скринами, чтоб выложить сюда на форум красивую картинку.

Подождите, Анна. Говорили же про 3 кибергонщика. Зачем 5?

Смотри, нужно миниму 4 игрока, чтоб раздавались хоть какие-то медали. И так с гонщиками жалкое зрелище, когда их регулярно не хватает даже на медали, и я колупаюсь с этими скринами и записями в топ, когда даже не было полноценной игры у них. Так вот, если ради основного костяка соревнования (гонщики-маньяки-суперы) я готова к этим движениям, то мне совсем не хочется навязывать себе еще дополнительный геморрой с полупустыми таблицами из двух киберов.

А, скинь сюда придуманную тобой табличку - интересно посмотреть. :)
Последний раз отредактировано 26 марта 2023 в 23:06 пользователем Анна_Банановна
Александр88 Сообщение #7 26 марта 2023 в 23:49
Экстракибер
70
Про табличку не совсем понял, как заполнять ее скринами))
И где она вообще пишется, не в excel же?)
А про оригинальные цвета я имел в виду не в смысле мною придуманные, а настоящие цвета, которые сейчас имеют ранги на клавогонках)
Ну вот, выглядит как-то так, и я пока кроме как в excel не знаю где это сделать)
Да, я ничего не придумал)) Только настоящие цвета)
Последний раз отредактировано 26 марта 2023 в 23:50 пользователем Александр88
Анна_Банановна Сообщение #8 27 марта 2023 в 00:26
Супермен
66
Кто может рассказать, если это не секрет в какой программе делаются эти таблички? Я тоже хотел бы их делать. Я уже и цвета все подобрал оригинальные).

А для чего ты хочешь делать эти таблички? (Я думала, это имело отношение к мигоману, что ты уже продумал дизайн для киберских табличек).

А "оригинальные цвета", то есть, те, что тут выбраны для окрашивания рангов профилей, подходят только для профилей. Их специально подбирали, чтоб и цвет был, и цвет оставался достаточно темным, чтоб видно было. А для табличек применять именно эти цвета было бы ошибкой (такую ошибку уже совершил Биатлон )))) - они слишком темные и некрасивые.
Коретай Сообщение #9 27 марта 2023 в 01:14
Кибергонщик
40
Уже почти целый месяц не заходил на форум, но никак не могу понять, почему суперы никак не могут обойтись без 2000+?! Ну это же полный позор, катать как маньяк, когда уже всем показали, что можете и лучше. Обидно, печально, грустно :(

Альберт, с улучшением!!!

скрытый текст…


Небольшой оффтоп:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 марта 2023 в 01:46 пользователем Коретай
Александр88 Сообщение #10 27 марта 2023 в 23:16
Экстракибер
70
Анна_Банановна писал(а):
А для чего ты хочешь делать эти таблички? (Я думала, это имело отношение к мигоману, что ты уже продумал дизайн для киберских табличек).

Я просто хочу знать и уметь делать таблички, мне это интересно)).
Можешь я захочу свой турнир когда-то создать)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена