[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29.04.23 20:35] Слоупстайл №313

Slopestyle Сообщение #1 29 апреля 2023 в 15:14
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Главный зачёт - от 4000 до 100 очков
    (если участников меньше 15-ти, то награды будут раздаваться снизу, начиная с 450 очков)
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно
    (если участников в ранге меньше 3-ёх, то приз для единственного в ранге будет 200, для двух - 300-200)
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    Улучшение результата - каждый знак улучшения приносит 100*коэффициент азарта очков и памятные картинки
      игр ⩾20: коэфф = количество игр/20
      игр <20: коэфф = количество игр/40

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 29 апреля 2023 в 15:14
Мероприятие
1
скрытый текст…

Слоупстайл №313


Результат улучшили: саша (520 → 526), kostya365 (362 → 372), DenL (329 → 352)

    саша: +6/13 игр - 195 очков
    kostya365: +10/7 игр - 175 очков
    DenL: +23/2 игры - 115 очков

Лучший супермен - саша
Лучший маньяк - Рустамко
Лучший гонщик - Milker

Великолепная семерка


Лотерея красивых чисел:

Поразительно, но в неё не попал никто, никто не сумел выбить зеркальные числа.


В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 29 апреля 2023 в 21:45 пользователем Slopestyle
Старец Сообщение #3 29 апреля 2023 в 21:23
Маньяк
28
Скорость упала... Еле еле смог сделать несколько слабеньких 400-сотов, доминируют 300-соты. Попробую реабилитироваться в МиГоМане.
Пока не представляю как при такой средней скорости можно сделать на турнире 500-сот, разброс скорости на 40-60 знаков - возможен, но скачёк в 80-100 знаков - фантастика.
carmero Сообщение #4 29 апреля 2023 в 21:33
Маньяк
50
Старец писал(а):
доминируют 300-соты

Ой, не дай Бог до такого дожить. Я, наверно, тогда уйду с Клавогонок...
Анна_Банановна Сообщение #5 29 апреля 2023 в 21:56
Супермен
66
Что происходит, супер обогнал кибера и экстру.
Александр88 Сообщение #6 29 апреля 2023 в 22:36
Экстракибер
70
Просто кто-то засиделся в суперах) Есть тут люди на примете).
Да вообще куча их, кому пора бы уже переходить в новый мир))
Анна_Банановна Сообщение #7 30 апреля 2023 в 00:09
Супермен
66
Александр88 писал(а):
Просто кто-то засиделся в суперах) Есть тут люди на примете).
Да вообще куча их, кому пора бы уже переходить в новый мир))

Ты про эту пачку, думаю. ))))

Александр88 Сообщение #8 30 апреля 2023 в 00:12
Экстракибер
70
Ага) Ждемс)
саша Сообщение #9 30 апреля 2023 в 06:25
Организатор событий
38
не может быть... через сто лет у меня получилось улучшить... даже не верится
HelixOfTheEnd Сообщение #10 30 апреля 2023 в 06:51
Организатор событий
1
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #11 30 апреля 2023 в 09:58
Супермен
66
саша писал(а):
не может быть... через сто лет у меня получилось улучшить... даже не верится

А мне чего-то казалось, что ты постоянно улучшаешь (это другой Александр, наверно )))). Поздравляю тогда! Когда уже я разрожусь на улучшение, такое ощущение, что несколько лет не улучшала. :)))
Анна_Банановна Сообщение #12 30 апреля 2023 в 10:03
Супермен
66
Хеликс, ты чего пришла сюда под хайдом негативить? И таким безапеляционным тоном, как будто твое (ошибочное) мнение истина в последней инстанции.

Слоупстайл требует определенной тактики - спокойнее, без ярких вылетов, главное не ниже определенного результата. Ну и просто стабильность в наборе приветствуется. Так вот, человек, любой, экстра или профик, неважно, может не подумать о применении тактики, и не иметь по умолчанию стабильности, вот и сразу завал и досадный результат. За это и любим Слоуп, за острые ощущения. :))))

Ну и общее сожаление о том, что, по большому счету, ранг определяется по каким-то ярким взлетам, а не по более усредненным показателям, тоже неуместно, потому что, ну выбрали так, и мы знаем, что экстра, это не тот, кто каждый раз выбивает 800, а тот, кто хотя бы один раз вылетел в 800. 14 лет сайту, пора бы уже понять систему и привыкнуть.

Поэтому вывод: если суперы обгоняют киберов и экстр, то засиделись эти суперы в суперах и должны уже чесать в киберы.
HelixOfTheEnd Сообщение #13 30 апреля 2023 в 10:40
Организатор событий
1
скрытый текст…


Анна_Банановна писал(а):
Слоупстайл требует определенной тактики - спокойнее, без ярких вылетов, главное не ниже определенного результата. Ну и просто стабильность в наборе приветствуется. Так вот, человек, любой, экстра или профик, неважно, может не подумать о применении тактики, и не иметь по умолчанию стабильности, вот и сразу завал и досадный результат. За это и любим Слоуп, за острые ощущения. :))))

так а если "не имеется по умолчанию стабильность", то какой смысл вообще заходить в соревнование, которое по этой самой стабильности и оценивает игроков?
Последний раз отредактировано 30 апреля 2023 в 10:42 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #14 30 апреля 2023 в 11:04
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
так а если "не имеется по умолчанию стабильность", то какой смысл вообще заходить в соревнование, которое по этой самой стабильности и оценивает игроков?

Тогда надо применять тактику.
Анна_Банановна писал(а):
Слоупстайл требует определенной тактики - спокойнее, без ярких вылетов, главное не ниже определенного результата.
Speedyman Сообщение #15 30 апреля 2023 в 11:54
Тахион
54
HelixOfTheEnd писал(а):
так а если "не имеется по умолчанию стабильность", то какой смысл вообще заходить в соревнование, которое по этой самой стабильности и оценивает игроков?

Даша, приходи на Слоуп, покажешь свою стабильность)
HelixOfTheEnd Сообщение #16 30 апреля 2023 в 12:00
Организатор событий
1
Speedyman писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
так а если "не имеется по умолчанию стабильность", то какой смысл вообще заходить в соревнование, которое по этой самой стабильности и оценивает игроков?

Даша, приходи на Слоуп, покажешь свою стабильность)

у меня пробега нужного нет ни на одном из аккаунтов. и в принципе нет желания ездить Обычный, не говоря уже про тысячи заездов. а так я уже делала несколько раз 700+ "по меркам Слоупстайла".
+время. я очень не люблю сбивать себе режим, чтобы поучаствовать в соревнованиях. тем более, в таких, в которых субъективного интереса не имею.
Анна_Банановна Сообщение #17 30 апреля 2023 в 12:14
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
у меня пробега нужного нет ни на одном из аккаунтов. и в принципе нет желания ездить Обычный, не говоря уже про тысячи заездов. а так я уже делала несколько раз 700+ "по меркам Слоупстайла".
+время. я очень не люблю сбивать себе режим, чтобы поучаствовать в соревнованиях. тем более, в таких, в которых субъективного интереса не имею.

Я забыла, а в самом слоупе, хоть и вне зачёта, ты уже доехала хоть раз? (Если да, то сколько в условиях соревнования ты сделала, если нет, то приходи один раз хоть вне зачета, всё равно в таблице рез будет - будешь всех потом посылать в этот турнир, чтоб посмотрели, как надо ездить ).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 30 апреля 2023 в 12:36
Организатор событий
115
Предлагаю сделать в виде исключения Дашу в зачете, если она пожелает прийти в слоупстайл и хотя бы разок нарушить свое расписание. Если сего не произойдет - то и исключения ни к чему. Так как Даша не любит ездить без конкурентов, предлагаю обязать появиться в этом слоупстайле Спиди и авара. Пусть зачет будет официальный, а вот дуэль можно оставить неофициальной.
HelixOfTheEnd Сообщение #19 30 апреля 2023 в 12:40
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
приходи один раз хоть вне зачета, всё равно в таблице рез будет

с таких же успехом "вне зачёта" я могу и сама для себя поездить, тогда у меня оно будет в статистике или в бортжурнале сохранёнными заездами.
лично для меня разницы вообще никакой. я поэтому обычно даже и не стараюсь участвовать где-то, где я в зачёт всё равно не попаду.
скрытый текст…


полные доезды - разве что если очень давно, ещё двумя пальцами или когда начинала переучиваться, я тогда за режимом не следила и часто "не спала когда пора бы".

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так как Даша не любит ездить без конкурентов

я бы сказала, что наоборот. мне больше нравится, когда я быстрее всех остальных настолько, что они при всём желании не догонят. тогда хоть какая-то мотивация стараться есть. чтобы показывать "невозможные результаты".
на деле, конечно, у меня такое есть только в "Трэше 2.0".
Последний раз отредактировано 30 апреля 2023 в 12:44 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #20 30 апреля 2023 в 12:45
Супермен
66
времени на печать я явно потратила в десятки, если не сотни раз больше, чем занимают эти условные пара тысяч пробега

Ну вот кстати, могла бы принять это во внимание (как-то вызвыли доверие эти слова) и включить тебя вручную в зачёт слоупа, чтоб ты там светилась в топе.

Плюс, что ты сама проезжаешь может отличаться от соревнования - может появиться волнение, ну или просто тексты какие-то не такие.

ещё - конкретно про Слоупстайл - так я же не перебью тут абсолют; это ещё какому-нибудь сам0мнению и был бы какой-то смысл участвовать.

Абсолют здесь 733, ты экстра, который спокойно сделает 700, а глядишь и 733+, в любом случае, третье место в топе тебе обеспечено. Ты же не как эти "экстракиберы", которые в 400-500 заваливаются. :)
Последний раз отредактировано 30 апреля 2023 в 12:48 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена