[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.04.23 20:35] СУПЕР МиГоМан №163

МиГоМан Сообщение #1 30 апреля 2023 в 11:01
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 30 апреля 2023 в 11:02
Мероприятие
1
МиГоМан № 163

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: саша (3433 → 3446), Светоч (2418 → 2582), Milker (2431 → 2448)

Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    plytishka – 4000 очков
    саша – 3000 очков
    элля – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    JPM – 4000 очков
    albert- – 3000 очков
    Вова_10 – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Vovaldo – 800 очков
    Milker – 700 очков
    SamArKin – 600 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 30 апреля 2023 в 22:01 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 30 апреля 2023 в 21:22
Маньяк
28
Сегодня реабилитировался после слабого выступления в субботнем турнире. Отличные скоростные показатели. Вот только короткие тексты подводят (два раза подряд шёл на +500, но из за их сложности не получилось реализовать), для меня реально короткие тексты - намного сложнее сделать хорошую скорость в них, нежели в обычке. В остальных режимах скорость выше средней. Итог: 2642, если не сбиваться в коротких можно взять планку в 2700.
В безошибочном в среднем тексте перегнал (хотел сделать +400) так что не смог взять супер бонус. 3/1.
саша Сообщение #4 1 мая 2023 в 07:52
Организатор событий
38
Ань, спасибо за проведение

в субботу улучшил слоуп на 6 знаков, в воскресенье – тут на на 13. радуюсь такому неожиданному, хоть и мелковатому, но и прогрессу. удивительно, что я гнал со всей дури, а улучшил только на 13 знаков. делаю вывод: следующий прогресс произойдет не скоро
Анна_Банановна Сообщение #5 1 мая 2023 в 12:46
Супермен
66
Игра вчера была супер-динамичная, хочется прокомментировать. Как найду время (может, сегодня вечером), то повспоминаю яркие моменты и порассуждаю об улучшениях и тп. :)

Между тем, каждый может поделиться своими впечатлениями. Вон, гонщиков уже чуть ли не целая толпа была, как там у вас всё происходило? Просто я ваши нюансы уже не смогу описать интересно, я не чувствую уже, что, например 510 в коротких это запредельно, а 490 отлично, а вот 360 это завал. Как по мне всё меньше 500 завал. ))) Но я уже мыслю другими категориями.
Маньяки, которые не с суперскими результатами, вас тоже интересно послушать.

А вот уже суперов и манов, поджимающих суперов, я могу оценить.


Так вот, о вчерашней игре. :)

Во-первых у нас набралась базовая пачка участников среди суперов и маньяков (и тех, и тех по 10), и все получили максимально возможные призы, смогли найти соперников себе по уровню и порадоваться воскресному вечеру. Но на этом праздник не закончился - даже вымерших гонщиков аж 5 штук набралось! Еще 5 гонщиков, и Мигоман для меня укомплектован. )))

Мощную игру показали суперы - на подиуме все три игрока с бирюзовой категорией результатов (эти "киберы" среди своего ранга). Еще два (Анков и Аджери) в средне-высокой категории, ну и последующая пачка второй половины таблицы - это нормальные люди, не сумевшие дожать 3к , кроме Игоря, который вообще изначально не должен был находиться в нашей лузерской половине таблицы, он на минике опомнился, выдал 520, о котором не смеют мечтать люди из моей половины таблицы и вырулил хотя бы на 3к.
Мы с Сашей-виртуалом зарубились, он даже сделал удар под дых с миником 500+, на я и на это устояла :


Ну а первых 5 выдавали заоблачные результаты во всех режимах (так вот как катают суперы, Михалыч!), это 520-540 в абре, под600 и 650 в коротких, под700-750 в сотке (а мы трясущимися руками пытаемся хоть 600 выбить), частотка 620-650-680 (а мы радуемся подшиссотам), обычка 560-580, 530-550 миник. Ну чё, мы тоже так хотим. ))))

Оу-оу, в Бонусном Саша взял супер-бонус! Все три на ноль, более того, все не ниже 500! Я вот, честное слово, не буду грустить, когда эта пятерка перейдет в киберы (пусть и в слабые, Элля, но тут ваши заслуги все признали, они фонтанируют и впечатляют нас, даже уже надоели - это ли не признание!).

Маньяки:
ХПМ стабильно золото берёт и со стабильно суперским резом - 2900. ХПМ, харэ щемить маньяков, давай к нам в слабые суперы!
В плотной борьбе Альберт потеснил Вову_10 и серебро оставил за собой.
Рустамыч так уже освоился в мгм, что даже в такой толпе 4е место. Так и Старец-то, наш Старец, красуется ровно в середине таблицы и вообще, мог бы и Рустама подвинуть. Результат 2600+ позволяет вот такие уверенные позиции.
Светоч как-то там квантово улучшил, с начинающих 2400 до уже почти завершенных 2500, еле сдерживаюсь, чтоб не начать подозревать в читерстве. Народ, вы меня не балуете плавным стабильным прогрессом.

Гонщики, вот реально, не знаю, что сказать по вашим результатам, но очень рада, что вы пришли, и говорю вам бе-бе-бе за позицию в Бонусном - в кои веки вы нас не задавили 100% попаданием. ))))
Еще раз призываю, приходите и делайте обзор игры - как вы там боролись, как вы волновались, глядя на предрезы и тп.
Последний раз отредактировано 1 мая 2023 в 21:15 пользователем Анна_Банановна
sashavirtual Сообщение #6 1 мая 2023 в 19:34
Кибергонщик
53
Игра была интересная, сделал рекорд на абракадабре и завалил все остальные режимы))
Кроме минимарафона - скатнулся почти как на коротких и частотке в итоге
Светоч Сообщение #7 2 мая 2023 в 06:31
Виртуоз
21
Анна, да какой я читер, просто печатаю в удовольствие и все, вообще никаким дополнительным софтом не пользуюсь. Последний раз участвовал в начале года, за это время улучшил свою печать. Думаю если бы не волнение во время турнира, то мог бы больше чем 2500 выбить.
Анна_Банановна Сообщение #8 2 мая 2023 в 11:17
Супермен
66
Светоч писал(а):
Анна, да какой я читер

Просто радуйся комплименту. Я ж пишу, что "сдерживаюсь" еще пока от подозрений.

просто печатаю в удовольствие и все, вообще никаким дополнительным софтом не пользуюсь. Последний раз участвовал в начале года, за это время улучшил свою печать. Думаю если бы не волнение во время турнира, то мог бы больше чем 2500 выбить.

Звучит многообещающе - ты можешь там им спутать все прогнозы по поводу распределения мест на подиуме. Давай!
Vovaldo Сообщение #9 2 мая 2023 в 11:52
Гонщик
36
Анна_Банановна писал(а):
Гонщики, вот реально, не знаю, что сказать по вашим результатам, но очень рада, что вы пришли, и говорю вам бе-бе-бе за позицию в Бонусном - в кои веки вы нас не задавили 100% попаданием. ))))

Это всё Милкер виноват... Он там выдал в первом заезде 428, все за ним погнались и ни одного зайца не поймали. Хотя, нет, Самаркин тоже словил парочку...
Анна_Банановна Сообщение #10 2 мая 2023 в 12:06
Супермен
66
Это всё Милкер виноват... Он там выдал в первом заезде 428, все за ним погнались и ни одного зайца не поймали. Хотя, нет, Самаркин тоже словил парочку...

Ахаха, да, помню даже, в чате гонщики заволновались после 428 - Милкер рекорднул?
Последний раз отредактировано 2 мая 2023 в 22:56 пользователем Анна_Банановна
элля Сообщение #11 2 мая 2023 в 21:28
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
пусть и в слабые, Элля, но тут ваши заслуги все признали, они фонтанируют и впечатляют нас, даже уже надоели - это ли не признание!

Ну я уж не совсем не замечаю похвалу, ее я ценю и за нее благодарна)

Мои слова в другой теме скорее про просто хорошие результаты, некоторые из которых объясняются "потому что кибер почти", а не супер с хорошим резом
А слабое киберство меня не пугает. Скорее печалит факт, что соперников-киберов будет гораздо меньше.

И с надоевшими резами, честно говоря, я ничего не могу сделать
Ну разве что либо поддаваться, либо лишать себя приятной компании в вечер воскресенья :(
Анна_Банановна Сообщение #12 2 мая 2023 в 22:58
Супермен
66
Ну разве что либо поддаваться, либо лишать себя приятной компании в вечер воскресенья

Ты давай сначала Плута обгони, или хотя бы Сашу, потом про поддаваться задумаешься.
элля Сообщение #13 2 мая 2023 в 23:14
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
Ну разве что либо поддаваться, либо лишать себя приятной компании в вечер воскресенья

Ты давай сначала Плута обгони, или хотя бы Сашу, потом про поддаваться задумаешься.

хахах, точно))
plytishka Сообщение #14 2 мая 2023 в 23:27
Супермен
51
так ведь в прошлом мигомане обогнала всех
саша Сообщение #15 6 мая 2023 в 10:40
Организатор событий
38
элля меня постоянно обгоняла))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена