[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [01.12, 20:05] Формула-2.142

Формула-2 Сообщение #1 1 декабря 2013 в 19:37
Гонщик
1


В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном режиме и 5 заездов в режиме "Короткие тексты".

К участию допускаются гонщики, профи и таксисты

Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования:
гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;
профи - не менее 500 заездов в обычном режиме.

В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу.

Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Тайм-аут первого заезда в обычном режиме - 2 минуты, в остальных - 1 минута. Иногда возможен тайм-аут в 45 секунд.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)



Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в гейм-лист и ищите следующий заезд или ждите приглашения.

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в коротких.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки.

После основного зачета бонус - 3 заезда в каком-то словаре.

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga, 2Avalanche, Readeer, совет-солдат, Kolomb, citello, Моя_Васька, awefork, Supersonic, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Кинолог, 3aToi4u, эндиго, Berushka, Aletca, G-Light, Phemmer, El_Mago, goodfen

Удачи и рекордов!
Формула-2 Сообщение #2 2 декабря 2013 в 02:13
Гонщик
1
Итоги:


nabirator - 3000 очков
strann73 - 2500 очков
pahan_4e_sik - 2000 очков
Лучший Профи - ГДВ - 1500 очков

Бонус (Русский частотный):


1. strann73 - 1000 очков
2. ГДВ - 750 очков.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2014 в 09:37 пользователем Формула-2
pahan_4e_sik Сообщение #4 2 декабря 2013 в 02:39
Гонщик
22
Ух ты, не ожидал, что буду на 3-ем месте, спасибо :)
ГДВ Сообщение #9 2 декабря 2013 в 23:04
Маньяк
12
Ого Ну чтоб суперы за меня болели... точно скоро в гонщики нырну, а через пару недель в маньяки...
Но а всё-таки обидно, что не третий в общей таблице... хотелось бы посмотреть общую таблицу с инфой о каждом заезде... Я просил засчитать мне текст "обычки", который был дополнительным вместо того, где Я завис... хотя с другой стороны 35 очков это большой разрыв...

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Странно, что при поддержке медведя ГДВ не занял первое место, я удивлена

А Я то как был удивлён, когда первые тексты в обычке были 460+ и по-моему не у одного... думал, ну всё, кто-то станет маньяком, а кто-то гонщиком, но у меня не получилось, а жаль
Формула-2 Сообщение #42 5 декабря 2013 в 01:30
Гонщик
1
taina077 писал(а):
удовольствие и особой цели в гонке за скоростью нет

Тарья, надо поменять правила, скорость не должна быть ведущим фактором распределения мест, места должны распределяться согласно лучшему игроку в его ранге. На первом месте - лучший гонщик, на втором - лучший профи, на третьем - лучший таксист. Остальные обойдутся стадностью, смена ранга им не светит. Пусть знают свое место и не выдрючиваются высокой скоростью и случайной сменой ранга. При таком раскладе конкурентная борьба не страшна, фобия не разовьется.


Так я и сделаю. Буду думать. Пока буду думать, довожу до общего сведения, что Формула-2 становится на паузу. Пока будет длиться пауза, флудите где-нибудь в другом месте. Разборки, разоблачения, междусобойчики - тоже где хотите устраивайте. Откровенно говоря, достали вы.
Участники Формулы-2 - вы знаете, кому сказать "спасибо".
Последний раз отредактировано 5 декабря 2013 в 22:37 пользователем Формула-2
Skywriter Сообщение #48 6 декабря 2013 в 23:43
Маньяк
61
Пауза Формулы-2 спровоцировала массовое оманьячивание сильных гонщиков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 7 декабря 2013 в 00:05
Организатор событий
115
значит она спровоцирует гонщичество ГДВ.
ЙФЯУ9 Сообщение #50 8 декабря 2013 в 22:34
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 00:17 пользователем ЙФЯУ9
udezich Сообщение #51 8 декабря 2013 в 22:40
Супермен
39
Владимир2о18 писал(а):
б) удаление рекордов в новом ранге. Логика проста: если никто не видел за400, значит его не было.


Ты только что признался. Помню тебя полгода назад 490-510 делал и удалял.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 9 декабря 2013 в 07:57
Организатор событий
115
Если ГДВ потеряет бдительность и сделает 401 случайно, появится некто БТР с рекордом в 299 и история повторится сначала. Уже заранее провозглашаю БТР тащит!! Ураа товарищи!
ГДВ Сообщение #53 11 декабря 2013 в 01:13
Маньяк
12
Кто такой БТР?)

А мне жалко Тарью :-,(
Возвращайся скорей. Буду вести себя хорошо... обещаю.
гопота Сообщение #54 11 декабря 2013 в 12:03
Маньяк
19
Веди себя хорошо, чистосердечный выход за 400 облегчит твою участь перед ментами.
gluckss2 Сообщение #55 11 декабря 2013 в 12:11
Маньяк
47
Формула-2 писал(а):
taina077 писал(а):
удовольствие и особой цели в гонке за скоростью нет

Тарья, надо поменять правила, скорость не должна быть ведущим фактором распределения мест, места должны распределяться согласно лучшему игроку в его ранге. На первом месте - лучший гонщик, на втором - лучший профи, на третьем - лучший таксист. Остальные обойдутся стадностью, смена ранга им не светит. Пусть знают свое место и не выдрючиваются высокой скоростью и случайной сменой ранга. При таком раскладе конкурентная борьба не страшна, фобия не разовьется.

Так я и сделаю. Буду думать. Пока буду думать, довожу до общего сведения, что Формула-2 становится на паузу. Пока будет длиться пауза, флудите где-нибудь в другом месте. Разборки, разоблачения, междусобойчики - тоже где хотите устраивайте. Откровенно говоря, достали вы.
Участники Формулы-2 - вы знаете, кому сказать "спасибо".


так я понял, надо благодарить Тайну007, что она предложила - места по другому принципу начислять. Ну, спасибо....
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 11 декабря 2013 в 17:56
Организатор событий
115
ГДВ не переходи в гонщики, некому будет обогнать Хельгу в конкурсах Эваланча. Ты должен сделать это первым, потом за тобой потянутся другие профи.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена