[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.12.13 22:05]Профсоюз №42(69) только для профи

Профсоюз Сообщение #1 27 декабря 2013 в 00:49
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №41(68)Профсоюз №43(70) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20:05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться, добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет: первые пять мест в Основном зачете и первые три места в Точности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno, Ex-Bezzabot, kirson45, citello, Серж_Благ, udezik, VDobrodomov, OlegaBaranov, natalishka, Aletca, Natony, Footmeat, ГДВ, Dzihiko, SebLoeb, эндиго...

ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Безошибочный - 3 заезда
- Мини-марафон - 2 заезда

В прошлый раз состоялась Дуэль Master_Pinka vs ГДВ - борьба была очень напряженной, но все же победил ГДВ. И буквально через несколько дней после нашего Турнира из наших рядов выбыл Master_Pinka - с чем мы его дружно поздравили.

В этот раз благодаря нашим спонсорам опять образовался неплохой призовой фонд (я еще не придумала, какие учредить призы, но они непременно будут)
TifArt учредил Спецприз (5000 очков) под названием "Поступь тигра" тому, кто сможет проехать в соревновании без ошибок со скоростью 350+ зн./мин.

Прошу обратить внимание: начало Турнира не в 20:05, а в 22:05
(у меня будет на работе предпраздничная вечеринка, если я успею вернуться к этому времени, то проведу Турнир)

Жду всех членов Профсоюза в пятницу 27/12 в 22:05 на нашем Турнире
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:46 пользователем Профсоюз
natalishka Сообщение #2 27 декабря 2013 в 11:54
Профи
76
P.S. Спецприз от TifArt под названием "Поступь Тигра" имеется ввиду Обычный заезд, набранный со скоростью >350+ знаков без ошибок.
Будут еще разнообразные Призы, но пока это секрет...
Профсоюз Сообщение #3 27 декабря 2013 в 21:39
Профи
12
Итак, я пришла, начало через полчаса в 22:05!
Aletca Сообщение #4 27 декабря 2013 в 23:53
Гонщик
26
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Shivo Сообщение #5 28 декабря 2013 в 00:12
Гонщик
53
За три заезда на шестом месте... прелестно, прелестно.....
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 00:10 пользователем Shivo
natalishka Сообщение #6 28 декабря 2013 в 00:38
Профи
76
Shivo писал(а):
За три заезда на шестом месте... прелестно, прелестно.....

Потому что сегодня было очень мало народа, и три заезда на хорошей скорости дали много очков!
Shivo Сообщение #7 28 декабря 2013 в 01:03
Гонщик
53
Да уж. За последний месяц многие перескочили в гонщики. Плюс новогодние хлопоты корпоративы...

Профсоюз Сообщение #8 28 декабря 2013 в 01:14
Профи
12
Объявляю Итоги Турнира Профсоюз №42(69) от 27.12.13

Я сегодня обещала сюрпризы: нас было очень мало, а призовой фонд образовался солидный (Огромная Благодарность Спонсорам!) поэтому я решила поощрить всех участников праздничного (последнего в этом году) Турнира

Основной зачет:
1. ГДВ - 10000
2. НЮШКА-ХРЮШКА - 9000
3. natalishka - 8000 (не остаются в Профсоюзе - хочу сделать себе подарок на НГ)
4. Ann_13 - 7000
5. spero - 6000
6. Shivo - 5000
7. igor53 - 4000
8. metodtika - 3000
9. vor4alka - 2000
10. jonnycage - 1000
11. iceven - 500
12. roomanjkee - 500

Точность:
1. natalishka - 4000 (см. выше)
2. ГДВ - 3000
3. НЮШКА-ХРЮШКА - 2000
4. Ann_13 - 1000

Бонус: проехали только двое - ГДВ - 2000, natalishka - 1000

Рекорды: (Рекордов сегодня два: vor4alka и roomanjkee по 1000

Сегодня Дуэлей не было (да и Master_Pinka выбыл из рядов нашего Профсоюза - стал Гонщиком)

Дальше Спецпризы:

Приз от Корна за 10 Обычных со скоростью не меньше 300 знаков сегодня он очки не прислал, но я награжу от Профсоюза НЮШКУ-ХРЮШКУ 10000 очков
Приз от OlegaBaranov (3000) за 3 Безошибочных заезда без ошибок сегодня не завоевал никто

Но сюрпризы продолжаются: за 2 Победы в Мини-марафоне со скоростью >300 (10000) получает ГДВ
Поздравляю всех ПРОФИ с наступающим Новым Годом - до встречи
Shivo Сообщение #9 28 декабря 2013 в 02:09
Гонщик
53
Спасибо за щедрые подарки!!!!
С наступающим Новым годом!
Жду новых профи....
Да и самой хочется в гонщицы...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена