[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [03.04.14 21:03] StreetRacer №90

-Street_Racer- Сообщение #1 3 апреля 2014 в 16:08
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Тексты с высоким брутто*", 6 заездов в словаре "Частотный словарь" и 6 заездов в режиме "Обычный".

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут первого заезда - 2 минуты, таймаут остальных - 45 секунд. Заезды создаются от имени -Street_Racer-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к -Street_Racer- в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов в каждом режиме.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации равно (количество всех ошибок всех попавших в зачет/число попавших в зачет/12). За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.


Итоги 2013-года
Последний раз отредактировано 4 апреля 2014 в 11:21 пользователем -Street_Racer-
-Street_Racer- Сообщение #2 3 апреля 2014 в 16:09
Гонщик
10
По традиции в честь круглого соревнования, очки получат все попавшие в зачет!
-Street_Racer- Сообщение #3 3 апреля 2014 в 22:14
Гонщик
10


скрытый текст…

- Convicted - 3555 очков!
- Бруталька - 2777 очков!
- _Jack_ - 1999 очков!
Лучший супермен - ТОМА-АТОМНАЯ - 1777 очков!
Лучший маньяк - Phemmer - 1555 очков!
Лучший гонщик - SebLoeb - 1333 очков!
Лучший профи - FarWin - 1111 очков!
Лучший ошибочник - Sehmet - 999 очков!
Всем остальным а зачете - по 900 очков в честь юбилейного соревнования!

Также _kerfoer_ - за рекорд в обычном - 777 очков!
Последний раз отредактировано 3 апреля 2014 в 23:35 пользователем -Street_Racer-
Виталька Сообщение #4 3 апреля 2014 в 22:29
Экстракибер
95
Convicted, с победой тебя псих, дурак!
Поздравляю всех призеров
Спасибо за проведение! Ведущих с круглым соревнованием
turbulent Сообщение #5 3 апреля 2014 в 22:37
Кибергонщик
45
17к хорошо обычку катнул, форму ниче так набрал.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2014 в 22:37 пользователем turbulent
Vet-ta Сообщение #6 3 апреля 2014 в 23:03
Маньяк
33
Гнала-гнала за Мишенятко все соревнования, но мной благополучно была завалена обычка И даже упустила, что SebLoeb взрывает вершины гонщиков Поздравляю! Ребята, было очень интересно Желаю скорейшей смены ранга! Ведущие, вам огромное спасибо за проведение!
turbulent Сообщение #7 3 апреля 2014 в 23:34
Кибергонщик
45
Vet-ta писал(а):
Гнала-гнала за Мишенятко все соревнования, но мной благополучно была завалена обычка И даже упустила, что SebLoeb взрывает вершины гонщиков Поздравляю! Ребята, было очень интересно Желаю скорейшей смены ранга! Ведущие, вам огромное спасибо за проведение!

Как ты могла гнаться за Мишенятком, если два тура шла впереди?) Это Мишеня у тебя на хвосте сидела. А СебЛоеб в частотке зверь, за счет нее и выехал.
Виталька Сообщение #8 3 апреля 2014 в 23:49
Экстракибер
95
turbulent писал(а):
Как ты могла гнаться за Мишенятком, если два тура шла впереди?) Это Мишеня у тебя на хвосте сидела.

Первые дуа тура практически вровень шли
Phemmer Сообщение #9 3 апреля 2014 в 23:57
Супермен
71
Vet-ta,
По реальной средней скорости за все заезды втроем очень близко:

Sebastien Сообщение #10 4 апреля 2014 в 00:00
Маньяк
31
Vet-ta писал(а):
Гнала-гнала за Мишенятко все соревнования, но мной благополучно была завалена обычка И даже упустила, что SebLoeb взрывает вершины гонщиков Поздравляю! Ребята, было очень интересно Желаю скорейшей смены ранга! Ведущие, вам огромное спасибо за проведение!

Спасибо за поздравление, первый раз выиграл в ранге гонщика)
На протяжении всех заездов соревновался с вами и с oyasumi, все-таки частоточка выручила)))
Vet-ta Сообщение #11 4 апреля 2014 в 00:02
Маньяк
33
Как ты могла гнаться за Мишенятком, если два тура шла впереди?) Это Мишеня у тебя на хвосте сидела.

Ты видишь уже конечны результат в таблице, а я в заездах смотрела )) Где-то Мишенятко, где-то я быстрее была у нас разрыв и в самом деле небольшой был ))
turbulent Сообщение #12 4 апреля 2014 в 00:07
Кибергонщик
45
SebLoeb писал(а):
Vet-ta писал(а):
Гнала-гнала за Мишенятко все соревнования, но мной благополучно была завалена обычка И даже упустила, что SebLoeb взрывает вершины гонщиков Поздравляю! Ребята, было очень интересно Желаю скорейшей смены ранга! Ведущие, вам огромное спасибо за проведение!

Спасибо за поздравление, первый раз выиграл в ранге гонщика)
На протяжении всех заездов соревновался с вами и с oyasumi, все-таки частоточка выручила)))


Тебе и до Гриндера чуток не хватило. Вообще у гощиков здесь жара была, а вот у маньяков уныло) Ну и Бруталик с Конвиком еще
интересно повозюкались. Разогревают публику перед fight-ом) И Тому тоже жаль, не было азартУ)
Последний раз отредактировано 4 апреля 2014 в 00:13 пользователем turbulent
Vet-ta Сообщение #13 4 апреля 2014 в 00:22
Маньяк
33
Phemmer, спасибо за таблицу! Очень наглядно
Oyasumi пока борется с ошибками. Думаю, как только он прекратит делать их по 15 штук на скорости 415-420+, то вылетит сразу в маньяки а то я чувствую, что его ошибки меня начинают заражать
SebLoeb, в частотке хорош был, правда! )) Молодец! ))
Виталька Сообщение #14 4 апреля 2014 в 00:25
Экстракибер
95
turbulent писал(а):
Ну и Бруталик с Конвиком еще
интересно повозюкались. Разогревают публику перед fight-ом)

Спасибо!
я слабенький психдурак, конвик мощный психдурак
Convicted Сообщение #15 4 апреля 2014 в 01:21
Тахион
47
Ггг)
Спасибо, было нормально, даже интересно)
Жаль не много киберов-экстра участвовало.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 4 апреля 2014 в 20:29
Организатор событий
115
только меня одну обычка походу выручает, остальных частотка. Ничего-ничего, я дождусь частоток 6 и 8, они хоть частично, но меня выручат.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена