[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [11.04.14 20:05]Профсоюз №56(83) только для профи

Профсоюз Сообщение #1 10 апреля 2014 в 21:14
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №55(82)Профсоюз №57(83) -->



Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20:05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться, добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет: первые пять мест в Основном зачете и первые три места в Точности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno, Ex-Bezzabot, kirson45, citello, Серж_Благ, udezik, VDobrodomov, OlegaBaranov, natalishka, Aletca, Natony, Footmeat, ГДВ, Dzihiko, SebLoeb, эндиго, НЮШКА-ХРЮШКА, oyasumi, Димамузыка, Минералка, Бруталиик, dkflf, SSSanya, Shivo, Аурика, Felicia555...

ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Безошибочный - 3 заезда
- Мини-марафон - 2 заезда

Жду всех членов Профсоюза в пятницу 11/04 в 20:05 на нашем Турнире
Последний раз отредактировано 19 апреля 2014 в 22:44 пользователем Профсоюз
Профсоюз Сообщение #2 10 апреля 2014 в 21:28
Профи
12
В прошлый раз во время Турнира договорились о Дуэли dkflf vs Nathaliya - прошу дуэлянток подтвердить согласие на Дуэль
Еще я предложила Slavikus подуэлиться с Yoty - прошу дуэлянтов также подтвердить согласие на Дуэль.

Всем Удачи!
Vitja Сообщение #3 11 апреля 2014 в 15:03
Новичок
18
Ещё я схочу дуэлится с FreeAvenger!!! Нашу дуэль будет стримить удезик! На другом аккаунте!
Профсоюз Сообщение #4 11 апреля 2014 в 18:40
Профи
12
Vitja писал(а):
Ещё я схочу дуэлится с FreeAvenger!!! Нашу дуэль будет стримить удезик! На другом аккаунте!


Как говорится: На здоровье!
Желаю Удачи всем Дуэлянтам и Дуэлянткам!
Vitja Сообщение #5 11 апреля 2014 в 19:34
Новичок
18
Спасибо!
Espera Сообщение #6 11 апреля 2014 в 21:27
Супермен
84

скрытый текст…
Профсоюз Сообщение #7 11 апреля 2014 в 23:01
Профи
12
Объявляю Итоги Турнира Профсоюз №56(83) от 11.04.14

Основной зачет:

1. igor53 - 5000
2. Yoty - 4000
3. Sonick071 - 3000
4. FarWin - 2000
5.SlavikusVOG - 1000

Точность:

1. natalishka - 3000 (остаются в копилке Профсоюза)
2. crocoziable- 2000
3. igor53 - 1000

Бонус: Nathaliya - 1000

Рекорды:

Yoty - 2 x 500
SlavikusVOG - 2 x 500
Nathaliya, Sonick071, Vitja по - 500
И самый мощный Рекорд dkflf (401) - и мы проводили ее в Гонщицы!

Сегодня у нас Спецпризы от новоиспеченной Гонщицы Влады - всем доехавшим Безошибочные заезды по 1000 за каждый заезд по списку:
natalishka - 3000, crocoziable - 3000, igor53 - 3000, Meryflight - 3000, Sonick071 - 2000,
FreeAvenger, Nathaliya, Yoty, Аурика, Кот Матроскин по 1000

Еще у нас организовалось несколько Дуэлей:
Первая, запланированная с прошлого Турнира, dkflf vs Nathaliya прервалась из-за перехода Влады (dkflf) в Гонщицы!
Вторая, организованная стихийно, Yoty vs SlavikusVOG, оказалась самой напряженной, в ней с минимальным перевесом в Бонусном заезде победил SlavikusVOG - наши Поздравления и 5000 от Профсоюза. Но я решила также отметить и его достойного соперника Yoty - 3000 от Профсоюза и наши Поздравления!
Третья оказалась более стабильной FreeAvenger vs Vitja - она как-то внезапно закончилась (проехали только Частотные и Обычные) победил FreeAvenger. Я решила поощрить победителя 3000, а Vitja получает поощрительный приз 1000!
Рекомендация от Профсоюза - в следующий раз предупреждать заранее о том, какие и сколько заездов будете ездить.

Кто будет дуэлиться в следующий раз?

P.S. И снова огромная Благодарность Sehmet за наши Итоги
Последний раз отредактировано 11 апреля 2014 в 23:28 пользователем Профсоюз
Sonick071 Сообщение #8 12 апреля 2014 в 01:51
Маньяк
51
Хех, свезло мне оказаться в нужном месте, в нужное время! Буду знать что тут такие мероприятия проходят =)
Корн Сообщение #9 12 апреля 2014 в 08:43
Гонщик
35
Профсоюз писал(а):

И самый мощный Рекорд dkflf (401) - и мы проводили ее в Гонщицы!


Есть хорошая примета : Порви Корна в дуэли в рамках Профсоюза - и скоро станешь гонщиком !!!
dkflf, Поздравляю !
natalishka Сообщение #10 12 апреля 2014 в 22:30
Профи
76
Корн писал(а):
Профсоюз писал(а):

И самый мощный Рекорд dkflf (401) - и мы проводили ее в Гонщицы!


Есть хорошая примета : Порви Корна в дуэли в рамках Профсоюза - и скоро станешь гонщиком !!!
dkflf, Поздравляю !


Раньше у нас Дуэль с ГДВ способствовала быстрому переходу в Гонщики, а теперь ты "Ускоритель перехода в Гонщики"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена