[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [01.05.14 21:03] StreetRacer №94

-Street_Racer- Сообщение #1 1 мая 2014 в 12:31
Гонщик
10


Соревнование для любителей быстрой езды!

Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Легкие обычки", 6 заездов в словаре "Русский частотный" и 6 заездов в режиме "Обычный".

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут первого заезда - 2 минуты, таймаут остальных - 45 секунд. Заезды создаются от имени -Street_Racer-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к -Street_Racer- в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов в каждом режиме.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации равно (количество всех ошибок всех попавших в зачет/число попавших в зачет/12). За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.


Итоги 2013-го года
FerStY_ Сообщение #2 1 мая 2014 в 12:49
Кибергонщик
20
обидно ведь сегодня буду в поезде в это время:(((
oyasumi Сообщение #3 1 мая 2014 в 21:45
Супермен
45
Спасибо за проведение
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 1 мая 2014 в 21:45
Организатор событий
115
Ярик, ты не единственный кибер, который сегодня не пришел, они глядя на Виталика тоже решили не приходить. Так что у суперов появился шанс.
-Street_Racer- Сообщение #5 1 мая 2014 в 21:55
Гонщик
10
Да, шанс у суперов был, но... увы...



скрытый текст…

- Romik41xt - 3555 очков!
- Дед-Пихто - 2666 очков!
- ТОМА-АТОМНАЯ - 1777 очков!
Лучший маньяк - Phemmer - 1333 очков
Лучший гонщик - oyasumi - 1111 очков
Лучший профи - FarWin - 999 очков
Лучший ошибочник - Espera - 333 очка

За рекорд в легких обычных - SlavikusVOG - 777 очков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 1 мая 2014 в 22:05
Организатор событий
115
вот уж не ожидала, что по реальной скорости даже Ромика опередила. Но увы как ни ошибалась, все равно моих ошибок не хватило. Все равно такое впервые. Ну вот в очередной раз вытянула обычка, все же самый оптимальный режим.
carmero Сообщение #7 1 мая 2014 в 22:30
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
вот уж не ожидала, что по реальной скорости даже Ромика опередила. Но увы как ни ошибалась, все равно моих ошибок не хватило. Все равно такое впервые. Ну вот в очередной раз вытянула обычка, все же самый оптимальный режим.

Надо было ещё больше ошибаться, специально :)
Romik41xt Сообщение #8 2 мая 2014 в 00:05
Кибергонщик
22
Чет не понял... странные подсчеты.. четко помню был ниачем, и значительно хуже многих суперов :D
oyasumi Сообщение #9 2 мая 2014 в 00:07
Супермен
45
Romik41xt писал(а):
Чет не понял... странные подсчеты.. четко помню был ниачем, и значительно хуже многих суперов :D

За счет ошибок выехал
Romik41xt Сообщение #10 2 мая 2014 в 00:08
Кибергонщик
22
Да ошибался почему-то... поэтому собственно и не получалось ничего... Только как это мне помогло? :)
Виталька Сообщение #11 2 мая 2014 в 00:09
Экстракибер
95
Ромик, поздравляю с шикарным дебютом!)
Здесь ошибки в плюс идут :)
Почитай первый пост в этой теме )
Последний раз отредактировано 2 мая 2014 в 00:10 пользователем Виталька
Romik41xt Сообщение #12 2 мая 2014 в 00:14
Кибергонщик
22
Спасибо! Нужно было сразу прочитать :) След раз попытаюсь как-нибудь уж без ошибок :D
Виталька Сообщение #13 2 мая 2014 в 00:17
Экстракибер
95
Читай регламент соревнования, в котором принимаешь участие) Есть те, где ошибки нужны и те, где они совсем не нужны)
Romik41xt Сообщение #14 2 мая 2014 в 00:26
Кибергонщик
22
Ну думаю специально настраиваться на ошибки там где они нужны тоже не стоит :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 2 мая 2014 в 21:05
Организатор событий
115
кармеро, так в том то и дело, что это мой самый ошибочный стритрейсер. Тем не менее все равно не спас Потому и удивляюсь такой средней (чистой без плюсов) с таким количеством ошибок.
carmero Сообщение #16 2 мая 2014 в 22:30
Маньяк
50
Romik41xt писал(а):
Ну думаю специально настраиваться на ошибки там где они нужны тоже не стоит :)

да можно в конце текста подбавить пару ошибочек, но быстро их исправить...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена