[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [19.03] и [20.03] БОЛЬШИЕ гонки №24 и 25

BigRace Сообщение #1 18 марта 2011 в 22:13
Таксист
1
В субботу и воскресенье в 13.00 по московскому времени стартуют 7 марафонов с тайм-аутом в 2 минуты.

Если технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, для зачета нужно хотя бы 5 марафонов.

Итоги подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим BigRace.
Или подпишитесь на приглашения в БОЛЬШИЕ гонки здесь и заходите на этапы ралли по приглашениям.

Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

Победители и призёры получают символические почётные призы в виде картинок на память. А любой из вас может получить и очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь еще - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Вы можете стать персонажем задачи, если у ведущих хватит ума и фантазии)


Не забудьте до того:
во время того:
  • посохранять странички себе на память и ведущим для спокойствия
    (если вы сохраняете страницы из Хрома и даете им имена 1, 2... 7, то вы просто кладезь для нас!)
  • пофлудить в чате, понаприглашать всех, понаставить рекордов
после того, если есть необходимость:
  • быстренько сообщить о глюках и проблемах
    (сообщить можно в эту тему или в личку ведущим этого дня, но не мне и не в чате!)
  • пригласить на свой марафонский юбилей!


Ведущие:
Dimast17 и PROcent (в каком порядке, пока не знаю. Они разберутся и уточнят ;)

Всем удачи!
D1mchik Сообщение #2 18 марта 2011 в 22:24
Кибергонщик
34
Жаль я уезжаю, и не получиться прокатиться :(
Smylic Сообщение #3 19 марта 2011 в 00:12
Маньяк
34
Лишать себя сна в субботу — единственный день недели, когда вставать можно не по будильнику,— только ради БГ не хочу. А воскресенья у меня все, как одно, расписаны с раннего утра до позднего вечера, даже пообедать некогда:)
Это я все к чему? Проводить БГ всегда по одному и тому же расписанию несправедливо по отношению к тем, кому оно не подходит. Нужна какая-то динамика:)
Pcholka Сообщение #4 19 марта 2011 в 00:15
Супермен
82
Бывают еще вечерние и ночные БГ. Не далее как вчера я спрашивала у Переборыча, не планируется ли очередное вечернее ралли. Он пообещал через пару недель провести ВБГ.
BI-FI-Car Сообщение #5 19 марта 2011 в 00:36
Маньяк
40
Smylic писал(а):
Лишать себя сна в субботу — единственный день недели, когда вставать можно не по будильнику,— только ради БГ не хочу.

К счастью, БГ - дело необязательное
А сон - дело необходимое. Организм иногда (или даже часто) истерически требует медленности. Долго поваляться, поползать как сонной мухе полдня, не спеша позавтракать, поваляться снова...
Я все это успеваю до 12:00 (время начала БГ у меня).
А впрочем, как-нибудь забацаем дважды в день БГ. Или ВБГ дождемся
InToTheSorrow Сообщение #6 19 марта 2011 в 01:19
Маньяк
32
Даёшь марафоны до упаду
Переборыч Сообщение #7 19 марта 2011 в 12:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
InToTheSorrow писал(а):
Проводить БГ всегда по одному и тому же расписанию несправедливо по отношению к тем, кому оно не подходит. Нужна какая-то динамика:)

Зато статика хороша тем, что окружающие привыкают к твоей изоляции именно в это время и понимают и принимают то, что плановое недельное мероприятие занимает какую-то важную частичку в жизни. Например, сегодня мне удалось (непросто, но всё же) отсрочить на пару часов обещанную помощь эксптёще, даже несмотря на то, что на всякие там КГ им фиолетово.
Последний раз отредактировано 19 марта 2011 в 12:34 модератором Переборыч
takobus Сообщение #8 19 марта 2011 в 14:10
Маньяк
30
Кто там говорил, что Абракадабра вредный словарь? Для марафонов про Мазура очень даже полезный :)
Waleria Сообщение #9 19 марта 2011 в 14:27
Маньяк
38
А мне не повезло с последним марафоном... Тётенька-соседка как ни в чём не бывало забыла в очередной раз свой ключ от домофона (или не знаю, куда она его дела) и спокойненько звонит в нашу квартиру... Откуда я знала, кто это... Пришлось открывать, раз услышала... Вот таким образом моя скорость очень ниже средней в седьмом марафоне...
Последний раз отредактировано 19 марта 2011 в 14:29 пользователем Waleria
Dimast17 Сообщение #10 19 марта 2011 в 14:37
Маньяк
47
takobus Сообщение #11 19 марта 2011 в 14:38
Маньяк
30
А стоит ли его тогда учитывать? Это же скорость набора + скорость впускания соседки.
Waleria Сообщение #13 19 марта 2011 в 15:24
Маньяк
38
А мне понравились мои результаты даже со снижением скорости из-за соседки
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 19 марта 2011 в 15:49
Организатор событий
115
унылая у меня ошибочность, все равно со скоростью ничего не вышло. Надо было хотя бы безошибочнее ездить. Не было в этот раз ни одного супера, кто их распугал в очередной раз.
Insane_Grinder Сообщение #15 19 марта 2011 в 16:03
Маньяк
52
13-ое место по скорости. Никогда так еще не приходилось высоко подниматься. Куда-то сегодня разбежались высокоскоростные участники.
BigRace Сообщение #16 20 марта 2011 в 14:46
Таксист
1
Предварительные итоги в прошлом.
Последний раз отредактировано 21 марта 2011 в 16:18 пользователем BigRace
Переборыч Сообщение #17 20 марта 2011 в 14:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
А это нарочно меня и Тому в скоростной таблице раскрасили поярче, чем остальных Маньяков? :) Приятненько...
PROcent Сообщение #18 20 марта 2011 в 15:01
Кибергонщик
63
Ага, я даже не заметил, как это так получилось, ну это тонкий намёк :).
Fred0 Сообщение #19 20 марта 2011 в 16:08
Кибергонщик
46
Кто знает, Переборыч, может и нарочно, как особо отличившихся. Хотя вот в таблице безошибочности это исправили Оо.
Olexandero Сообщение #20 20 марта 2011 в 16:09
Супермен
28
Переборыч писал(а):
А это нарочно меня и Тому в скоростной таблице раскрасили поярче, чем остальных Маньяков? :) Приятненько...

Это тонкий намек на толстое обстоятельство, который означает "НУ КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ СТАНЕТЕ СУПЕРМЕНАМИ-ТО? АЙДА!"
PROcent Сообщение #21 20 марта 2011 в 16:25
Кибергонщик
63
Fred0 писал(а):
Кто знает, Переборыч, может и нарочно, как особо отличившихся. Хотя вот в таблице безошибочности это исправили Оо.

Это я составлял таблицы и раскрашивал, просто ошибся, но удачно ошибся. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена