[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [26.03] и [27.03] БОЛЬШИЕ гонки №26 и 27

BigRace Сообщение #1 26 марта 2011 в 00:15
Таксист
1
В субботу и воскресенье в 13.00 по московскому времени стартуют 7 марафонов с тайм-аутом в 2 минуты.

Если технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, для зачета нужно хотя бы 5 марафонов.

Итоги подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим BigRace.
Или подпишитесь на приглашения в БОЛЬШИЕ гонки здесь и заходите на этапы ралли по приглашениям.

Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

Победители и призёры получают символические почётные призы в виде картинок на память. А любой из вас может получить и очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь еще - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Вы можете стать персонажем задачи, если у ведущих хватит ума и фантазии)


Не забудьте до того:
во время того:
  • посохранять странички себе на память и ведущим для спокойствия
    (если вы сохраняете страницы из Хрома и даете им имена 1, 2... 7, то вы просто кладезь для нас!)
  • пофлудить в чате, понаприглашать всех, понаставить рекордов
после того, если есть необходимость:
  • быстренько сообщить о глюках и проблемах
    (сообщить можно в эту тему или в личку ведущим этого дня, но не мне и не в чате!)
  • пригласить на свой марафонский юбилей!

Ведущие:
Суббота, 26.03 - BI-FI-Car
Воскресенье, 27.03 - Lakira
скрытый текст…
Alexey89 Сообщение #2 26 марта 2011 в 14:23
Маньяк
22
Ох, ё. В кои веки была возможность поучаствовать - тупо сидел дома. И.. Забыл, что БГ в час

А как символично БГ № 26 и 27, проходящие 26го и 27го числа
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 14:24 пользователем Alexey89
nosferatum Сообщение #3 26 марта 2011 в 14:32
Супермен
34
Дневник безошибочника в сегодняших БГ:
1й текст: 3 ошибки - ничего страшного, разгоночный марафон. 1 глючная ошибка из-за кавычек в конце строки: "верования.".
2й текст: 0 ошибок - ок
3й текст: 4 ошибки - о, это был эпичный текст. 3 ошибки на двойных пробелах в конце абзаца, и 1 глючная на кавычках в конце строки
4й текст: 0 ошибок - ок

И тут началась лажа:
5й текст: 2 ошибки - внезапно погнал в 1й строке и в ней же ошибся. 2я ошибка - глючная на кавычках
6й текст: 1 ошибка - глупо отвлекшись, пропустил пробел после Друсса в предложении "Друсс - это стихия".
7й текст: 2 ошибки - шел очень хорошо, да так обрадовался, что после 4:20 налепил 2 ошибки из ничего

8й текст: 0 ошибок - собрался, замедлился, ок.

Итого - потенциально лучшие БГ были запороты по собственной глупости :)
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 14:35 пользователем nosferatum
BI-FI-Car Сообщение #4 26 марта 2011 в 14:39
Маньяк
40
Ух ты, 26 и 27 - действительно, символично!

Придется вам с итогами немножко потерпеть. Мне надо убегать, а в табличках еще надо разобраться.
Я же не Лакира, у которой итоги готовы к середине пятого марафона

nosferatum, значит, лучшие БГ у тебя в будущем!
takobus Сообщение #5 26 марта 2011 в 15:19
Маньяк
30
Даже немного понравился марафон с двойными пробелами: раньше только читала об этом, а теперь и эту зверюшку увидела, да ошибками с рук накормила :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 26 марта 2011 в 16:33
Организатор событий
115
классный был марафон с двумя пробелами, никак не могла сообразить где абзац кончается, а где предложение. Думаю почему после точки в одном месте два пробела, в другом - один. Там был сюжет, пока я читала, не следила особо за расстановкой абзацев, о чем жалею, можно было бы слегка и получше проехать.
BI-FI-Car Сообщение #7 26 марта 2011 в 19:19
Маньяк
40
Итак, окончательные итоги БГ №26 от 26 марта (нет, не апреля!).
Классный марафон с двумя пробелами превратился в соревнование,
- у кого включена подсветка
- кто быстрей догадается
- кто посмотрит вовремя в чат
ну и так далее.

Если бы мы еще все его ехали. Но! Как только у ведущей задрожали руки после рекорда и она решила слить марафончик-другой, переключив БигРейса на автопилот, тут и подкрался сложный поворот на скользкой дорожке. Можно сказать, я услышала рычание зверя, рассказы о нем, но самого-то так и не увидела...
Ну что, вывешиваю пестрые занавесочки:

Зачет по скорости:


Зачет по точности:


Жирным шрифтом выделен лучший результат, курсивом - худший, рекорды красненькие. Серый шрифт - в столбце третьего марафона, который для многих (но не для всех!) оказался худшим.
Столбцы с серым фоном - средняя и места по всем заездам. В красной рамке - те, кого доезд лузер-марафона поменял местами (в зачете по точности такие отмечены только в первой десятке, дабы не рябило у вас в глазах).


Интересно, что на сей раз доезды-недоезды почти никак не повлияли на зачет по скорости.
(это будет булыжник за пазухой для тех, кто говорит, что надо бы как-то интегрировать и дифференцировать, а то как же, одни едут 7, а другие 5...)
В зачете по точности, возможно, вам будут интересны перетасовки. Награждаться участники будут по разноцветному столбцу.
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 23:37 пользователем BI-FI-Car
мимими Сообщение #8 26 марта 2011 в 19:50
Маньяк
50
по-моему, что-то не так в таблице) во втором заезде меня вообще не было, сразу на глючный 3-й марафон попала в БГ
SamArKin Сообщение #9 26 марта 2011 в 20:06
Гонщик
87
кстати, глубоко извиняюсь за 5-ый заезд, но сегодня получилась именно та ситуация, когда на самом финише нажимал бекспейс и меня выкинуло, думал, что у меня такого бага нет, теперь знаю, что на финише надо быть аккуратным
BI-FI-Car Сообщение #10 26 марта 2011 в 20:33
Маньяк
40
Arhiza, да, почему-то парсер во втором заезде изобразил гостя как тебя. Будет переделано, а то эти 207 тебе все перекосили. Я еще и подумала: вот это человек не размялся))

SamArKin, странно, обычно, если выбрасывает по бэкспейсу, то результат отображается и в зачет идет. Видимо, что-то было индивидуальное.
И лучше не надеяться на аккуратность, а избавляться от лишних стрессовых факторов (предохранение от вылета)
PROcent Сообщение #11 26 марта 2011 в 20:40
Кибергонщик
63
Бывает и такое, что если слишком быстро выйти или нажать бэкспейс без предохранения, то не засчитывают результат, иногда даже я, когда в книге гоняю, то нажимаю слишком быстро Ctrl+→ и результат потом не засчитывают, нужно опять этот отрывок переезжать потом.
Игорка Сообщение #12 26 марта 2011 в 20:54
Маньяк
44
Упс - 11/11 :))) Опять!!!
BI-FI-Car Сообщение #13 26 марта 2011 в 21:14
Маньяк
40
Игорка, ты феноменален! Это потому, что сегодня я как раз посмотрела утром на часы, там было: 11:11. Это неспроста! - подумала я)))

Тарас, да, возможно, человек Таб нажал (хотя SamArKin случайно редко чего-то нажимает)), а потом бэкспейс, тогда точно вылетишь) Если марафон практически доехан, можно просто прислать данные ТС - и эти данные пойдут в зачет. Тут же все свои :)

Кстати! А я смотрела третий марафон в режиме автоматического обновления. И Андруша на некоторых участках перегонял Хруста! Андруши - они такие, в конце марта бывают ужасающе быстры!

Таблицы переделаны. Перезаливаю, или еще кто будет жаловаться?
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 21:17 пользователем BI-FI-Car
PROcent Сообщение #14 26 марта 2011 в 21:16
Кибергонщик
63
Ну, в марафоне же важно на всей дистанции скорость продержать, а не рвануть сразу же на первой минуте... :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 26 марта 2011 в 21:26
Организатор событий
115
Процент, а тебя вроде в БГ сегодня не было? Жутко собой сегодня недовольна. После английского разучилась совсем катать марафоны, уныло (
PROcent Сообщение #16 26 марта 2011 в 21:30
Кибергонщик
63
ТОМА-АТОМНАЯ, не было, но я бы и не догнал тебя с такой средней.
Андруша Сообщение #17 26 марта 2011 в 21:34
Кибергонщик
68
Оксан, ыыы, а у тебя с интернетом перебоев не было? :)
Кстати! Отыскал-таки я этот каверзный марафон, который уже второй раз встречается на БГ (НБГ 13.08.10 - марафон №3 по книге Натальи Александровой «Руки кукловода»). Тогда на нем скорость была 408 зн/мин, сейчас 471 зн/мин. Глядишь, так еще через полгодика и 534 зн/мин будет
Lakira Сообщение #18 26 марта 2011 в 22:46
Супермен
56
Завтрашние участники БОЛЬШИХ Гонок,
не забудьте о переводе часов на летнее время
asiegres Сообщение #19 26 марта 2011 в 23:10
Супермен
56
Это ж на час меньше спать, не-е-е-е, мы так не договаривались.
suenot Сообщение #20 26 марта 2011 в 23:56
Маньяк
33
Только сейчас заметил, что сегодня преодолел 200 марафонов. 200-ый оказался рекордным.
Последний раз отредактировано 27 марта 2011 в 00:04 пользователем suenot

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена