[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [28.07.14 21:03] Дуэль: ИльдарВолжский - Oknevor

Дуэль Сообщение #1 24 июля 2014 в 23:03
Супермен
1
Дуэль окончена с результатом 20:8 в пользу ИльдараВолжского. Подробнее: #32

***
Объявляется предстоящая дуэль между ИльдарВолжский и Oknevor.

Дата и время проведения: 28 июля (Понедельник), в 21:03 МСК.
Режим проведения: заезды с друзьями Обычном, «Обычном in English», «Буквах - English» и Абракадабре.
В каждом режиме/словаре по 7 заездов. За победу в каждом заезде 1 балл. Выигрывает набравший больше баллов.
Если по сумме баллов получится ничья, то победитель определяется по заезду в Марафоне.

Для получения приглашений в заезды, добавляйтесь ко мне (Дуэль) в друзья.

Статистика дуэлянтов: googlesheets

Принимаются ставки:
Минимальная ставка: 1000 очков.
    1. Можно поставить на победу ИльдарВолжский.
    2. Можно поставить на победу Oknevor.
    3. Можно поставить на победу по жребию. Подробнее...
    4. Можно безвозмездно добавить приз победителю.
    5. Можно увеличить плечо одной из сторон или всех участников тотализатора. Подробнее...
Чтобы сделать ставку на дуэлянта, необходимо перечислить очки пользователю Дуэль, указав в сообщении по какой из пяти статей ставка.
Чем раньше сделана ставка, тем выше коэффициент выигрыша.

Таблица ставок:


Ставка* = Ставка + 2000 из фонда поддержки малых (1000-1999) ставок.
Плечи участникам тотализатора = 15'000 от Переборыча + 10'000 от Аурики.
Выигрыш победителя = 20k*2 от дуэлянтов + 10k от Переборыча + 5% от ставок.
Последний раз отредактировано 28 июля 2014 в 22:38 пользователем Дуэль
ИльдарВолжский Сообщение #2 25 июля 2014 в 11:14
Супермен
41
Ну в аглийских режимах я выиграть стопудово должен. Из обычки вырву несколько заездов, абру тоже планирую выиграть. Все тип топ пока

Кстати статистика в гуглдоке обновляется по несколько раз в день.
Numb_kz Сообщение #3 25 июля 2014 в 12:50
Маньяк
25
Будет время. Посмотрю. :)))
Последний раз отредактировано 25 июля 2014 в 12:51 пользователем Numb_kz
Дуэль Сообщение #4 26 июля 2014 в 13:55
Супермен
1
Опубликованы первые ставки, см. #1.
xks Сообщение #5 26 июля 2014 в 14:02
Кибергонщик
83
я вроде 5к ставил
Дуэль Сообщение #6 26 июля 2014 в 14:06
Супермен
1
Действительно, поправил. Ещё не сводил баланс; все тыща, тыща... вот и тебе приплёл.
Серж_Благ Сообщение #7 26 июля 2014 в 14:16
Гонщик
53
100к на победу ИльдарВолжский
ИльдарВолжский Сообщение #8 26 июля 2014 в 21:33
Супермен
41
Спасибо за ставки клавогонищики! Постараюсь их оправдать
Противник силен, но у меня хорошие шансы на выигрыш)
Oknevor Сообщение #9 26 июля 2014 в 21:53
Маньяк
30
Пока что почти не сижу в Обычный in English. Катаю словари, где прорабатываются проблемные зоны и гоняю словоформы и частотку для прироста скорости. Но пока что средняя объективна. В Абракадабре средняя колеблется между 425 и 440, но редкие жесткие затупы не дают ей нормально подняться. Кстати, во время дуэли такие затупы могут участиться. Нервы ж, как-ни-как. В буквах in English пробег пока маловат, но средняя заметно уступает Ильдаровой. Обычку почти не тренирую. Но там средняя тоже объективна так как почти не бывает недоездов.
Кстати, большое спасибо всем, кто на меня поставил. Вы настоящие экстрималы. Кстати, nabirator, Skywriter: не знаю, откуда у вас столько уверенности, чтобы такие ставки делать, но мне это сразу хорошенькую дозу адреналина бахнуло. Даже не представляю, как мне стыдно будет перед всеми за возможный проигрыш.. так что придется выиграть ;)
Табличка оновляется довольно часто. Так что по ней можно смело ориентироваться.
Последний раз отредактировано 26 июля 2014 в 21:54 пользователем Oknevor
Skywriter Сообщение #10 26 июля 2014 в 22:29
Маньяк
61
Oknevor, не знаю как другие, но я ставил исходя из своего небольшого опыта и наблюдений. Помнится в одном из ПКГ мне довелось сыграть дуэль с тобой, и тогда, имея предварительно приблизительно похожую статистику, в дуэли же у меня практически не было шансов. Ибо езда в дуэли и езда вне дуэли - совершенно разные вещи, кому-то адреналин прибавляет скорости, а кому-то спонтанных ошибок. Если по части внедуэльных покатушек можно хоть какую-то собрать статистику, то по части дуэлей сбор статистики является проблематичным. Я даже не знаю, как ИльдарВолжский так легко согласился на дуэль! Ибо если он и рассчитывает на победу - то она уж точно не дастся ему легко, и нервишки будут шалить не по детски.
Что же касается ставок - то они полностью на совести ставящих. Ибо как-то не представляю, как можно нести ответственность за чей-то авантюризм. Поэтому твоя совесть перед болельщиками может быть чиста, вне зависимости от результатов.
К сожалению не видел того, как выступает в дуэлях ИльдарВолжский, вот как раз появилась прекрасная возможность. Могу лишь пожелать удачи, ибо с таким соперником она обязательно понадобится!
Последний раз отредактировано 26 июля 2014 в 22:34 пользователем Skywriter
Аромат Сообщение #11 26 июля 2014 в 22:48
Супермен
53
Щито такое "Случайная ставка"?

Тот алгоритм, который приведён в рассуждении, просто необъективен. Тут мало элемента случайности:
скрытый текст…

Докажу, что рассуждения имеютмало отношения к теории вероятности.
Ну, на примере данной дуэли, мы получаем в сумме 28 очков. Если противники равны (условно), то будем считать, что будет 13-15.
В любом случае, диапазон выходных чисел будет в районе 1018 - 1810 (разбираюсь...)
Последний раз отредактировано 26 июля 2014 в 22:57 пользователем Аромат
Skywriter Сообщение #12 26 июля 2014 в 22:50
Маньяк
61
Аромат писал(а):
Щито такое "Случайная ставка"?
http://klavogonki.ru/u/#/204704/journal/53...bf62d3e2f8b4569
Аромат Сообщение #13 26 июля 2014 в 22:59
Супермен
53
Судя по всему, оппоненты явно не равны. Случайную ставку даже рассматривать не буду.
Вперёд, Ильдар!
DOGS Сообщение #14 27 июля 2014 в 00:58
Маньяк
30
Аромат, со ставочкой-то, разошёлся как...
Гегемон Сообщение #15 27 июля 2014 в 01:44
Гиперион
75
Первый раз вижу такие большие ставки на маньяков!)
_Lazer_ Сообщение #16 27 июля 2014 в 01:50
Кибергонщик
31
Да у людей просто очки копятся, а девать некуда. У меня то же самое, но я их коплю в надежде на возвращение эксклюзивных машинок.
Numb_kz Сообщение #17 27 июля 2014 в 10:07
Маньяк
25
_Lazer_ писал(а):
Да у людей просто очки копятся, а девать некуда. У меня то же самое, но я их коплю в надежде на возвращение эксклюзивных машинок.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 июля 2014 в 10:21 пользователем Numb_kz
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 27 июля 2014 в 11:09
Организатор событий
115
скрытый текст…
Переборыч Сообщение #19 27 июля 2014 в 11:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
_Lazer_ писал(а):
Да у людей просто очки копятся, а девать некуда. У меня то же самое, но я их коплю в надежде на возвращение эксклюзивных машинок.

Смысл тотализатора не только в профите от ставок в сотни тысяч очков. Можно сделать небольшую ставочку: за компанию поддержать дуэлянта и(или) проверить свою удачу.

Решил немного поддержать символически поддерживающих, перечислив 50k в фонд поддержки малых ставок: +2k будет добавляться на ставки <2k.
Skywriter Сообщение #20 27 июля 2014 в 23:58
Маньяк
61
_Lazer_ писал(а):
Да у людей просто очки копятся, а девать некуда. У меня то же самое, но я их коплю в надежде на возвращение эксклюзивных машинок.

Гляжу ка я такой в бонус восьмисоточку, сегодняшнего юбилейного вечера с соточкой:
скрытый текст…

Думал, что "показалось". Решил проверить, захожу в х2 {кстати, количество начисленных очков рейтинга не отобразило, но это уже тема другого разговора}, и что я вижу:
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена