[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.10.14, 21:03] ЭХ №30 Юбилейный!

ЭХЪ Сообщение #1 6 октября 2014 в 11:42
Мероприятие
1


Для всех любителей Хардкорных словарей проводится соревнование "ЭХ"!

Режим проведения:

1 режим (5 заездов): «ЭХ»-соточка — словарь для новичков «ЭХ»;
2 режим (5 заездов): «ЭХ» классический — для ТруЪ любителей «ЭХ»;
3 режим (2 заезда): «ЭХ»-мини-марафон — словарь для продвинутых любителей «ЭХ».

Ограничение по скорости: минимум 110 зн/мин в первых двух режимах и 100 зн/мин в третьем режиме. Сохранение ваших результатов ниже этих пределов не гарантируется.

Таймаут первого заезда - 2 минуты, таймаут остальных заездов - 1 минута или 45 секунд.

Подсчет результатов: по средней скорости по всем заездам. Пропускать заезды не рекомендуется. Для попадания в зачет допускается пропустить не более одного заезда в первом и не более одного заезда во втором режиме. Мини-марафоны пропускать нельзя! За пропуск одного мини-марафона на усмотрение ведущего возможен вычет 20 знаков от итоговой скорости. На всякий случай включите запись клавограммы.
Штрафов, компенсаций, перезаездов - не будет!

Награждаются:
- тройка лучших по скорости, поощрительные очки - четвертому, пятому, шестому месту.
- тройка лучших по точности.
- участники Клуба «ЭХ» за рекорды в соревновании в основном словаре "ЭХ".
- картинки в профиль всем участникам юбилейного соревнования, проехавшим не менее 11 заездов

Для приглашения в заезды добавляйте профиль ЭХЪ в друзья.

Главная тема Клуба «ЭХ» находится здесь

Желающие оказать спонсорскую помощь мероприятию - перечисляйте любое количество очков на профиль ЭХЪ.

Спонсоры: ТОМА-АТОМНАЯ, эндиго, Supersonic, pahan_4e_sik, _sorriso_, Аурика, I_rena, carmero, Phemmer, Irishik, Серж_Благ, Grinn
Дизайнер наград: Дед-Пихто
Последний раз отредактировано 6 октября 2014 в 17:07 пользователем ЭХЪ
ЭХЪ Сообщение #2 6 октября 2014 в 11:53
Мероприятие
1
Привет!
Сегодня будет юбилейное, 30-е соревнование! И какое-то количество очков и картинок в профиль получат все участники :)
Изменения, которые будут в награждении в последующих соревнованиях:
- Картинки трем первым местам по скорости
- Картинки трем первым местам по точности
- Картинки участникам юбилейного соревнования (в простых, неюбилейных картинок не будет).
- Очки как обычно.
Последний раз отредактировано 6 октября 2014 в 11:53 пользователем ЭХЪ
ЭХЪ Сообщение #3 6 октября 2014 в 22:02
Мероприятие
1
Результаты





Награждение
- 8RUMIT - 5000 очков
- _sorriso_ - 4000 очков
- Виталька - 3000 очков
Посторонним_В - 2000 очков
Phemmer - 1500 очков
Аурика - 1000 очков
остальные с 7 по 12 место - по 800 очков
с 13 по 16 место - по 500 очков

За точность:
Phemmer - 3000 очков
_sorriso_ - 2000 очков
Аурика - 1000 очков

За рекорды в словаре ЭХ - SSSanya - 1000 очков
AvtandiLine Сообщение #4 6 октября 2014 в 22:08
Кибергонщик
61
Поздравляю с юбилейным!

А меня зачем в таблицу включили, опоздала же и Интернет глючил страшенно. :)
Виталька Сообщение #5 6 октября 2014 в 22:28
Экстракибер
95
О, фига в тройку вошеел)
ЙФЯУ9 Сообщение #6 6 октября 2014 в 22:28
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 22:56 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 6 октября 2014 в 22:39
Организатор событий
115
Владимир из будущего, когда в словарь этот ходит больше народу, чем в стандартные режимы - то это уже не секта, а массовое мероприятие. Это скорее у меня РУ - секта. Даже на юбилейное мероприятие почти никто не пришел. Согласись, больше похоже на закрытую секту.
ИльдарВолжский Сообщение #8 6 октября 2014 в 23:12
Супермен
41
Нужно больше рекламы, Тома. Например я из-за незнания пропустил РУ.
oyasumi Сообщение #9 6 октября 2014 в 23:24
Супермен
45
А я просто опоздал на РУ :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 6 октября 2014 в 23:25
Организатор событий
115
Какой именно рекламы? Баннер Артч так и не сделал. Или ты имеешь ввиду создание клуба РУ? Кстати, ты туда в буквы заглядывал, так что ничего не пропустил. А ездить - добровольное дело каждого, не захотел ездить другие режимы РУ - так насильно никто тебя заставить не может.
ИльдарВолжский Сообщение #11 6 октября 2014 в 23:30
Супермен
41
Любая реклама подойдет. Может стоит иногда объявлять о конкурсе в общем чате или чате х5? На буквы я случайно попал, кстати. Это даже был мой первый заезд за день
Последний раз отредактировано 6 октября 2014 в 23:33 пользователем ИльдарВолжский
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 6 октября 2014 в 23:33
Организатор событий
115
были в 19,00, где я обычно объявляю, особенно если тема появится поздно не более 4-х часов до начала. Эта была подана еще в 13,30. В иксы в 19,00 я не успела сама на несколько сек. Просто думала, как верно Владимир заметил, что если выделится слово юбилейный жирным, то на главной его обязательно прочитают, это и будет рекламой.
ИльдарВолжский Сообщение #13 6 октября 2014 в 23:35
Супермен
41
Русский Универсал - мне лично нравится, может просто так сложилось что мало народу пришло. Уверен, в этом нет ничего плохого.
AvtandiLine Сообщение #14 7 октября 2014 в 00:03
Кибергонщик
61
ИльдарВолжский писал(а):
Нужно больше рекламы, Тома. Например я из-за незнания пропустил РУ.

Да, кстати, вот то, что РУ в этот раз юбилейный, я узнала за несколько часов до турнира (хотя вообще-то довольно часто смотрю главную страницу сайта), и уже не было возможности поменять планы. Про юбилей хотелось бы узнавать за несколько дней как минимум. :)
Последний раз отредактировано 7 октября 2014 в 00:04 пользователем AvtandiLine
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 7 октября 2014 в 00:22
Организатор событий
115
Значит, такой и юбилей. Я вообще сама обнаружила только сегодня в 12,00 когда подумала о подаче темы заранее и увидела что номер кратный 25-ти, вот и подавай их заранее. Вы оба туда заглянули, поздравили, спасибо и на том. Другие и этого не сделали. В конце концов, будет ходить меньше 7 человек, мероприятие может и в отпуск уйти, не вопрос. Все равно не каждый понедельник провожу.
carmero Сообщение #16 7 октября 2014 в 00:27
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Значит, такой и юбилей. Я вообще сама обнаружила только сегодня в 12,00 когда подумала о подаче темы заранее и увидела что номер кратный 25-ти, вот и подавай их заранее. Вы оба туда заглянули, поздравили, спасибо и на том. Другие и этого не сделали. В конце концов, будет ходить меньше 7 человек, мероприятие может и в отпуск уйти, не вопрос. Все равно не каждый понедельник провожу.

Ты не обижайся, ТОМА, у тебя хорошее соревнование. Я просто по понедельникам в 19-00 только прихожу, не успеваю ни раздеться , ни размяться толком...
Skywriter Сообщение #17 7 октября 2014 в 09:52
Маньяк
61
С юбилеем! Спасибо за приглашение, мои мизинцы аж пищали от удовольствия!
ЕвгенияСеверная Сообщение #18 8 октября 2014 в 14:20
Гонщик
20
Отлично, Юбилеи - это повод собраться и сделать что-то необычное, что-то из ряда вон...

Молодцы, сектанты, вон как резво по кривым ухабистым дорогам ЭХ ездят!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена