[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [17.10.14 20:05]Профсоюз №77(104)только для профи

Профсоюз Сообщение #1 17 октября 2014 в 11:30
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №76(103)Профсоюз №78(105) -->



Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20:05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться, добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет: первые пять мест в Основном зачете и первые три места в Точности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno, Ex-Bezzabot, kirson45, citello, Серж_Благ, udezik, VDobrodomov, OlegaBaranov, natalishka, Aletca, Natony, Footmeat, ГДВ, Dzihiko, SebLoeb, эндиго, НЮШКА-ХРЮШКА, oyasumi, Димамузыка, Минералка, Бруталиик, dkflf, SSSanya, Shivo, Аурика, Felicia555, metadenisik, HelLios, Igor53, FarWin, мощный взнос от Ann_13...

ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Безошибочный - 3 заезда
- Мини-марафон - 2 заезда

Сегодня у нас обычный Турнир с традиционным поощрением ПРОФИ, отличившихся в Точности: за проезд с % ошибок 0 - 500 очков; за проезд с % ошибок меньше 1 - 300 очков

Желаю всем Удачи!
Последний раз отредактировано 25 октября 2014 в 00:49 пользователем Профсоюз
natalishka Сообщение #2 17 октября 2014 в 12:46
Профи
76
Как я уже сообщила, наша Аурика стала Гонщицей!
Думаю, что не последнюю роль в этом сыграли Дуэли, в которых она активно участвовала на наших Турнирах.
Если есть желающие подуэлиться сегодня - пишите.
Последний раз отредактировано 17 октября 2014 в 12:46 пользователем natalishka
Espera Сообщение #3 17 октября 2014 в 17:51
Супермен
84
В рамках этого Профсоюза объявляется конкурс "Обгони гонщицу Эсперу (профи-ник the_mistake)". Победителям - призы от Профсоюза.
куборг Сообщение #4 17 октября 2014 в 19:03
Гонщик
20
Espera писал(а):
В рамках этого Профсоюза объявляется конкурс "Обгони гонщицу Эсперу (профи-ник the_mistake)". Победителям - призы от Профсоюза.

Рекорд в обычном 487... сложновато будет, однако. )
natalishka Сообщение #5 17 октября 2014 в 19:05
Профи
76
В этом и интерес, потому что в рамках ПРОФИ она не будет сильно разгоняться
куборг Сообщение #6 17 октября 2014 в 19:11
Гонщик
20
Ааа, я и забыл совсем. Тогда реально. Кстати, у меня с ЕвгениейСеверной дуэль сегодня по скорости. )
natalishka Сообщение #7 17 октября 2014 в 19:57
Профи
76
Отлично, хорошо, что сказал - буду болеть за обоих!
natalishka Сообщение #8 17 октября 2014 в 19:59
Профи
76
Значит у нас сегодня Общая схватка под девизом Обгони Гонщицу Эсперу и Дуэль ЕвгенияСеверная - куборг
Начало через 5 минут
куборг Сообщение #9 17 октября 2014 в 21:24
Гонщик
20
Как-то легко сегодня шло. Жаль, было меньше участников и Евгения не успела подойти вовремя. Зато с Эсперой (Профсоюзом) было здорово посоревноваться. ФарВин почти всегда недосягаем для меня, а вот Эсперу можно было обогнать, если очень постараться. И это стимулирует, я показывал хорошую скорость. Espera, приходите ещё просто так поездить в профсоюзные соревнования, даже без очков за обгон. )
Espera Сообщение #10 17 октября 2014 в 21:24
Супермен
84


скрытый текст…
Espera Сообщение #11 17 октября 2014 в 21:26
Супермен
84
К своему удивлению, не сорвала частотку. Довольно ожидаемо (для себя :) ) сорвала пару обычек.
Совершенно неожиданно и незапланированно покинула Профсоюз. Снова.

Куборг, обязательно постараюсь прийти. И из-за ошибочности и, как следствие, нестабильности, меня и обогнать можно :)
Последний раз отредактировано 17 октября 2014 в 21:32 пользователем Espera
_Влада_ Сообщение #12 17 октября 2014 в 21:33
Организатор событий
29
Espera писал(а):
Совершенно неожиданно и незапланированно покинула Профсоюз. Снова.

Это-то как раз вполне ожидаемо для дуэли - азарт и планка контроля падает. так что жаль, что соревнование сорвалосьдля тех, кто тебя должен был обогнать.

Пятничные дела свои, которые мешали Профсоюзу, передвигаю на понедельник, так что наверно снова буду ходить. Вот меня обогнать совершенно реально! Так что приходите!!!
Последний раз отредактировано 17 октября 2014 в 21:36 пользователем _Влада_
Espera Сообщение #13 17 октября 2014 в 21:43
Супермен
84
_Влада_ писал(а):
Espera писал(а):
Совершенно неожиданно и незапланированно покинула Профсоюз. Снова.

Это-то как раз вполне ожидаемо для дуэли - азарт и планка контроля падает. так что жаль, что соревнование сорвалосьдля тех, кто тебя должен был обогнать.

Влада, скажу по секрету - а дальше случилось чудо и поехала машинка Профсоюза :)
SSSanya Сообщение #14 17 октября 2014 в 21:50
Кибергонщик
35
Влада, скажу по секрету - а дальше случилось чудо и поехала машинка Профсоюза :)

Теперь я верю во все
Профсоюз Сообщение #15 18 октября 2014 в 00:48
Профи
12
Объявляю Итоги Турнира Профсоюз №77(104) от 17.10.14

Основной зачет:

1. denisov7 - 5000
2. куборг - 4000
3. ViktoriaAsm - 3000
4. natalishka - 2000 (остаются в копилке)
5. Мурмель - 1000

Точность:

1. natalishka - 3000 (остаются в копилке Профсоюза)
2. denisov7 - 2000
3. ViktoriaAsm - 1000

Бонус: ViktoriaAsm - 1000

Рекорды:
Alexbtw - 3 x 500; Куборг - 500

Поощряются ПРОФИ, отличившиеся в Точности:
denisov7 - 500 + 9 x 300; ViktoriaAsm - 7 x 300; куборг - 2 x 300; Alexbtw - 2 x 300

Сегодня состоялось общее соревнование под девизом: "Кто обгонит Гонщицу Эсперу" (Эспера участвовала с Ника ПРОФИ the_mistake), но на Обычном заезде №9 она так разогналась, что выскочила за 400 и поменяла ранг, так что пришлось ей доезжать с Ника Профсоюза (кстати, сегодня Эспера проводила наш Турнир, за что я ей очень благодарна!)
Вот результаты:
denisov7 - 4 х 1000
куборг - 3 х 1000
ViktoriaAsm - 2 х 1000
Alexbtw - 1000

Наша свежеиспеченная Выпускница Аурика тоже пришла к нам на Турнир - мы были рады встрече с ней!

Выражаю особую Благодарность Espere за проведение сегодняшнего Турнира и наши Итоги

natalishka Сообщение #16 18 октября 2014 в 18:36
Профи
76
Вчера не смогла раздать плюшки по результатам Турнира - сейчас исправлюсь.
ЕвгенияСеверная Сообщение #17 19 октября 2014 в 12:44
Гонщик
20
Не смогла я (по техническим причинам) присутствовать.
Поздравляю всех участников и Победителей! )

Куборг, мы с тобой сгоняем...
Профсоюз Сообщение #18 19 октября 2014 в 17:03
Профи
12
Женя, ждем вашу Дуэль в следующую. пятницу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена