[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [21.12.14, 20:35] Формула-2 №145

Формула-2 Сообщение #1 21 декабря 2014 в 11:26
Гонщик
1


В ходе соревнования проводятся 6 заездов в Безошибочном режиме и 12 заездов в Обычном режиме.

К участию допускаются гонщики, профи и таксисты

Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования:
Гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;
Профи - не менее 500 заездов в обычном режиме.

В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу.

Начало: 20:35 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
6 заездов в Безошибочном режиме
12 заездов в Обычном режиме
Тайм-аут первого заезда 2 минуты, первого заезда в Обычном 2 минуты, остальные по 45 секунд

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)



Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в гейм-лист и ищите следующий заезд или ждите приглашения.

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в Безошибочном.
2. Средней скорости и очков в Обычном.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки.

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований

Главная тема


Особая благодарность в подсчете результатов соревнований Phemmer

Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga, 2Avalanche, Readeer, совет-солдат, Kolomb, citello, Моя_Васька, awefork, Supersonic, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Кинолог, 3aToi4u, эндиго, Berushka, Aletca, G-Light, Phemmer, El_Mago, goodfen, valula, natalishka

Удачи и рекордов!
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 22:30 пользователем Формула-2
Формула-2 Сообщение #2 21 декабря 2014 в 21:43
Гонщик
1


скрытый текст…


asfa - 3000 очков
carmero - 2500 очков
GoodLoki - 2000 очков
Лучший Профи - NordMoon - 1500 очков

Поощрительный приз от Влады за все пройденные безошибки

second - 5000 очков.
carmero - 5000 очков.

_REALTOR_ награжден не будет, у него не хватает пробега
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 23:56 пользователем Формула-2
Кот_Черныш Сообщение #3 21 декабря 2014 в 22:00
Маньяк
60
Кармеро, молодец что пришел - ты меня стимулировал. Хотя когда я 5-й заезд в безошибке провалил - подумал, что всё, борьба закончена.
Потом вспомнил, что ты меня на гран-при обошел - подумал: нет просто так сдаваться не стоит, пришлось все оставшиеся нервы в кулак собирать.
carmero Сообщение #4 21 декабря 2014 в 22:06
Маньяк
50
asfa, ты молодец! Поздравляю!
А что, _REALTOR_ тоже будет награждён? Ведь у него нет пробега 1000 текстов в обычном режиме...
Кот_Черныш Сообщение #5 21 декабря 2014 в 22:12
Маньяк
60
_REALTOR_а по-хорошему бы. надо в черный список занести. Т.к по-моему, это клон или очень сильного гонщика, или более высокого ранга.
в этой теме по-моему все ясно:
http://klavogonki.ru/forum/events/3352/
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 22:18 пользователем Кот_Черныш
carmero Сообщение #6 21 декабря 2014 в 22:18
Маньяк
50
asfa писал(а):
_REALTOR_а по-хорошему бы. надо в черный список занести. Т.к по-моему, это клон или очень сильного гонщика, или более высокого ранга.

ага, он и профи оббирал в своё время на соревнованиях, а потом, небось, очёчки на основной ник перекидывал...
Формула-2 Сообщение #7 21 декабря 2014 в 22:22
Гонщик
1
_REALTOR_ награжден не будет, у него не хватает пробега. Клону сильного гонщика в гонщиках особо нет смысла участвовать, а вот более высокий ранг вполне реален. Все радуемся, что у него не хватает пробега!
NordMoon Сообщение #8 21 декабря 2014 в 22:27
Гонщик
17
А я-то планировал поделиться 50/50 очками со вторым профи, если стану лучшим х) Ибо от звания гонщика меня отделяет только формальность, которую я, наверное, скоро преодолею. А в итоге… ни одного конкурента.

а потом, небось, очёчки на основной ник перекидывал...

Объясните мне, нубу, зачем так гоняются за очками? Чтобы все машины из гаража скупить? %)
_REALTOR_ Сообщение #9 21 декабря 2014 в 22:40
Гонщик
1
NordMoon писал(а):
Объясните мне, нубу, зачем так гоняются за очками? Чтобы все машины из гаража скупить? %)

А ни кто и не гоняется просто некоторые очень по долгу засиживаются на КГ без перерывов и начинают перегреваться - им начинают клоны мерещиться и всякие подобные нечисти КГэшек.
У профи было меньше претензия, что я "засидевшейся", особенно если судить по средней последней гонки за звание "профи №1". А пришёл в другой ранг, начали все зубами скрипеть, мол возвращайся назад
Кот_Черныш Сообщение #10 21 декабря 2014 в 22:41
Маньяк
60
Объясните мне, нубу, зачем так гоняются за очками? Чтобы все машины из гаража скупить? %)

тут сложно точно ответить можно предположить:
1. Может он так свою ЧСВ тешит - ведь приятно когда ты сильный, а другие слабые.
2. Может ему очки нужны, чтобы в рейтинговых заездах участвовать.

Я вот заметил когда в меру ездишь, то и скорость более-менее. А это значит и рейтинговых очков будешь чуть больше получать.
Вот взять меня и Эсперу - у нее рекорд больше чем у меня. Хотя в таблице рейтинга она ниже, при более больших рейтинговых заездов - по-ходу она много текстов катает.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 22:42 пользователем Кот_Черныш
Кадий Сообщение #11 21 декабря 2014 в 22:53
Супермен
48
чот в соревнованиях гонщиков постоянно интриги, расследования, разоблачения :-D
NordMoon Сообщение #12 21 декабря 2014 в 23:11
Гонщик
17
Странности статистики и скоростей можно объяснить разными способами. Например, человек текст набирает, знаете ли, не только в КГ, и может прогрессировать и вне их, вообще редко тут бывая.

С другой стороны, _REALTOR_, вы ведь понимаете, что если появляетесь на КГ от случая к случаю, зато участвуете в турнирах и зарабатываете виртуальную валюту – подозрения неизбежны и обоснованы?
Ну вот. Мерещатся или нет - а причины для этого очевидны.
Формула-2 Сообщение #13 21 декабря 2014 в 23:24
Гонщик
1
Чаще всего, когда подозрения возникают в отношении одного человека в разное время в разных соревнованиях у очень многих, они бывают оправданы, разве нет? В любом случае, когда пробег будет набран, вопросы, скорее всего, останутся, но награждаться участник будет.
Те же подозрения в свое время были насчет ГДВ.
Никто не возражает, когда приходят участники более высоких рангов просто покататься и пообщаться, но не скрываются при этом, и все им рады. А когда сохраняется такая интрига на протяжении уже более полугода... Это вызывает сомнения, споры, расследования, обиды... Я не хочу этого на своем соревновании, поэтому той лояльности, что была в Профсоюзе, не будет!
GoodLoki Сообщение #14 22 декабря 2014 в 06:50
Гонщик
30
Формула-2
Есть очень простой способ отсечь клоны, тех кто приходит в Формулу-2 срубить очки, а не соревноваться.
Нужно ввести требование, которое для его достижения требует потратить немножко очков. Ведь если клон создан, для зарабатывания очков, то из под него не будут тратить эти очки. Для Формулы-2 напрашивается логичное требование, иметь в гараже Болид F1.
Для того чтобы его купить гонщику, необходимо иметь определённый уровень (а значит немного поучаствовать в иксах), и купить машинку (опять траты).
Это просто предложение, если хочется поставить некий барьер перед халявщиками.
Ведь куда-то заработанные очки должны пойти. Если не на другой профиль, то либо в иксы, либо на машинки.
_Влада_ Сообщение #15 22 декабря 2014 в 10:06
Организатор событий
29
Не хочу вводить требование тратить очки, тем более, что сама в жизни Болид F1 покупать не собираюсь, да и у Формулы-2 его нет. Будем надеяться, что сами выловим клонов, вы мне поможете. А еще надеюсь, что склоки наконец прекратятся!
velocipede Сообщение #16 22 декабря 2014 в 10:49
Супермен
41
Выловить клонов ? а по айпи никак ? ну там, есть ли возможность у админов определить ай-пи реаьлный или анонимный прокси-сервер. Если такая возможность есть, почему бы в первом случае не сопоставить с базой, а во второму случае просто не допускать к гонкам, поставить барьер на соревнованиях. И тогда соревновательный дух будет 100 %-ным. И все сразу вздохнут полной грудью.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2014 в 10:53 пользователем velocipede
Кот_Черныш Сообщение #17 22 декабря 2014 в 11:47
Маньяк
60
_Влада_ писал(а):
Не хочу вводить требование тратить очки, тем более, что сама в жизни Болид F1 покупать не собираюсь, да и у Формулы-2 его нет. Будем надеяться, что сами выловим клонов, вы мне поможете. А еще надеюсь, что склоки наконец прекратятся!


Влада, все-равно периодически халявщики будут приходит.
Если честно, как-то не верится в этот "талант". Ладно, я понимаю режим Обычный гонять 400+ с минимумом ошибок. Но чтобы бы так безошибку гонять, по-моему, тут как-никак нужен навык и пробег.
_Влада_ Сообщение #18 22 декабря 2014 в 14:43
Организатор событий
29
я не против клонов, сама в гости в Профсоюз хожу. я против того, что эти клоны считают других дураками! но такие люди всегда есть по жизни. так что - "неприятность эту мы переживем!"
velocipede Сообщение #19 22 декабря 2014 в 16:00
Супермен
41
Я тоже хочу ходить в МиГ просто так, я даже участвовать не буду, просто посмотреть охота покомментировать и т.д. и думаю не только я. тем более что наша лига проводится через раз.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2014 в 16:01 пользователем velocipede
second Сообщение #20 22 декабря 2014 в 20:38
Гонщик
33
Гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;

Думаю этого ограничения достаточно:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена