[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [23.01.15, 22:35] Гран-При 2015, Январь, Доп.тур

Гран-При Сообщение #1 23 января 2015 в 13:58
Мероприятие
1


Гран-При 2015


В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила.

1. Время проведения: Пятница, 22.35 (может быть изменено, следите за обновлениями)
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик, Экстракибер.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК. При равенстве очков побеждает тот, у кого средний процент ошибок меньше.
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю Периферия 50%.
В зачет идет 7 заездов в режиме Обычный + 7 заездов в режиме Периферия 50% (без худшего результата). Если по каждому режиму в туре в итоге есть 7 заездов, дополнительные результаты не принимаются.
5. Таймаут первого заезда - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута или 45 секунд.
6. В таблицу в туре попадают проехавшие в сумме 5 заездов.
Необходимо 500 текстов пробега в режиме Обычный для попадания в зачет.
7. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист
8. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место".
9. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
10. Предложения и пожелания направлять в главную тему соревнования
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
турандот, valula, natalishka, ТОМА-АТОМНАЯ, Тарья, Азиат, ToNick, Avalanche, citello, Корн, HRUST, Кинолог, эндиго, совет-солдат, tmpd, Supersonic, Йо-мобиль, Серж_Благ, Владимир2о18, sav1, iOlga, Aletca, _Sorriso_, Виталька, Korner, Alixan-Dag, Speedyman, AngelOfDream, Jane_Dark, _Влада_, еаеа, Moon_beauty, FarWin, libertadore, agile, ПВО, denisov7, SlavikusVOG, анонимные спонсоры
Гран-При Сообщение #2 23 января 2015 в 21:23
Мероприятие
1
Через час начинаем. Кто в этом месяце из участников менял аккаунты - отпишитесь в теме, чтобы не потерять результаты туров, пожалуйста!
Гран-При Сообщение #3 23 января 2015 в 21:35
Мероприятие
1
внимание! приглашения сломались, прошу заходить в заезды из СТАРОГО гейм-листа новый тоже не работает пока
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 23 января 2015 в 22:01
Организатор событий
115
Пожалуйста, сделайте не менее минуты таймаут, как для экстремальных условий. Иначе я в заезды не попадаю. Со списка игр можно и промахнуться, так как он не совсем устойчив. Просто если будет 45 сек, я сразу не буду участвовать, так как не хочу лишних нервов из-за непопадания. Заранее, признательна.
Гран-При Сообщение #5 23 января 2015 в 22:12
Мероприятие
1
ВНИМАНИЕ! 4 ТУР ПЕРЕНОСИМ НА СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ, 30.01.15 сегодня покатаемся вне зачета в связи с неполадками на сайте!

для участников все тайм-ауты будут по 1 минуте сегодня
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 23 января 2015 в 22:13
Организатор событий
115
УРАА
Гран-При Сообщение #7 23 января 2015 в 23:22
Мероприятие
1
до завтра до 12.00 мск принимаю ссылки на Бортжурналы по рекордам
Гран-При Сообщение #8 23 января 2015 в 23:30
Мероприятие
1


скрытый текст…
Alkhor Сообщение #9 23 января 2015 в 23:32
Профи
37
что за ссылки? разве можно как-то выделено на запись ссылки получать, а не на весь журнал?
Гран-При Сообщение #10 23 января 2015 в 23:41
Мероприятие
1
Alkhor писал(а):
что за ссылки? разве можно как-то выделено на запись ссылки получать, а не на весь журнал?

можно на отдельный рекорд
Jovany Сообщение #11 24 января 2015 в 00:13
Новичок
80
А почему вне зачета? У меня сайт загружался быстро, не глючил ни разу. Единственное - не отображались рекорды, но это такое. Участников было как и в 1, 2, 3 турах. Кто-то имел проблемы со входом? Лично что я наблюдал, так это как за 15 секунд заходили все желающие участники, остальные 45 секунд тупо втыкали. Если что, спасибо ТА за срыв 4го тура, катались просто так.
Гран-При Сообщение #12 24 января 2015 в 00:21
Мероприятие
1
nabirator писал(а):
Если что, спасибо ТА за срыв 4го тура, катались просто так.

ТА тут ни при чем, решение было мое сразу, как только я узнала про глюки, даже в плане тайм-аута. Да, откатались хорошо, не спорю, а если бы откатались плохо? я сейчас не буду кидаться и передумывать только потому, что все прошло удачно. Оповещение прошло за полчаса до начала, можно было просто не приходить, не надо обижаться на ведущего
Jovany Сообщение #13 24 января 2015 в 00:40
Новичок
80
Наверное меня неправильно поняли.
На ведущего я нисколько не обижен, наоборот, исключительно теплое отношение и благодарность за безупречное проведение мероприятия, наперекор техническим неполадкам. Но я возмущен манипуляторским поведением ТА, поскольку от интересов одного участника не должны страдать другие, большинство участников. Это и все что я хотел сказать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 24 января 2015 в 20:34
Организатор событий
115
nabirator писал(а):
Но я возмущен манипуляторским поведением ТА, поскольку от интересов одного участника не должны страдать другие, большинство участников. Это и все что я хотел сказать.


Вообще-то я просьбу написала до объявления о дополнительном туре, в связи как раз с неполадками, а не просто от балды. О решении перенести тур на пятую субботу месяца, потому что не придется через тернии попадать в заезды, восприняла с радостью, но просьбу о таймауте уже поздно было стирать. Что касается самих заездов, то они двоились все время, кто-то экономил время списка игр, нажимал играть еще раз, к нему присоединялись. Когда видели, что заезд создал не Гран-при, переходили перед самым стартом. Положа руку на сердце, считаешь сокращение 45 сек в данном случае уместным? Хотя тур самостоятельным зачетом шел, никакой разницы, если бы были пропуски заездов по причине промахивания заезда или позднего входа, для меня нет. Просто спасибо ведущей, подумала обо всех, не только о метеорах.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена