[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.05.15 21:03] StreetRacer №145

-Street_Racer- Сообщение #1 7 мая 2015 в 17:58
Гонщик
10


Соревнование для любителей быстрой езды!

Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Легкие обычки", 6 заездов в словарях "Частотные-2,3" и 6 заездов в режиме "Обычный".

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут первого заезда - 2 минуты, таймаут остальных - 45 секунд. Заезды создаются от имени -Street_Racer-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к -Street_Racer- в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов в каждом режиме.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации равно (количество всех ошибок всех попавших в зачет/число попавших в зачет/12). За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители. Также условие награждения - иметь на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.
Призы за рекорды: в первом режиме при рекорде (подтвержденном при необходимости квалификацией) выше рекорда в обычном; во втором режиме - при наличии медали по соответствующему словарю; в третьем режиме - при попадании в зачет и выполнении общих требований к пробегу.
Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.
Виталька Сообщение #2 7 мая 2015 в 21:49
Экстракибер
95
ТС, по просьбе ведущего, скинул. Если вы меня в зачет не занесете главным ошибочником(ну при условии если будет больше всех ошибок), то это ваще беспредел будет. Все было честно. На такой скорости ошибки не накрутишь. Тем более такие, какие в TS)

Да, такой набор не для меня. Да, я так не печатаю. Но он был честным) Это то же самое, что главные ошибочники Берегиня, turbulent, Espera и oyasumi придут на гонки на выживание и всех выиграют(а такое, поверьте мне, вполне возможно) Просто был применен другой стиль набора)
oyasumi Сообщение #3 7 мая 2015 в 21:51
Супермен
45
Виталька писал(а):
Это то же самое, что главные ошибочники Берегиня, turbulent, Espera и oyasumi придут на гонки на выживание и всех выиграют(а такое, поверьте мне, вполне возможно)

:D Интересная аналогия. Мне нравится :D
-Street_Racer- Сообщение #4 7 мая 2015 в 21:55
Гонщик
10


скрытый текст…

- _Хантер_ - 3777 очков!
- Виталька - 2888 очков!
- oyasumi - 1999 очков!
Лучший маньяк - omnia - 1555 очков
Лучший гонщик - snapfire - 1333 очков
Лучший профи - UPO - 1111 очков
Лучший ошибочник - Виталька - 555 очков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 7 мая 2015 в 22:08
Организатор событий
115
Виталик, вот не надо про оясуми, он в легких обычках как нечего делать сделал 621 с нулем ошибок. Сегодня он какой-то был подозрительно безошибочный. В итоге вырвался во всех режимах, кроме сложной обычки вперед. Ну а обычка генеральская была для меня как по заказу, после таких текстов можно было под занавес и прийти первой и сделать 600 не на самом рекордном тексте. ТАк что жизнь сегодняшним вечером удалась.
snapfire Сообщение #6 7 мая 2015 в 22:26
Маньяк
46
Да уж, на 7 сотых, это фотофиниш нужно делать)) В частотке урвал, в остальных мог и лучше. Квала на рекорд 509 в частотном-2 пройдена на всякий случай.
ASplayer9119 Сообщение #7 7 мая 2015 в 22:33
Маньяк
38
snapfire писал(а):
Да уж, на 7 сотых, это фотофиниш нужно делать)) В частотке урвал, в остальных мог и лучше. Квала на рекорд 509 в частотном-2 пройдена на всякий случай.


не, ну по реальной средней всех гонщиков обошел неплохо.

а я второй по ней, лол
turbulent Сообщение #8 7 мая 2015 в 22:38
Кибергонщик
45
О норм, от маньяков оторвался, уже неплохо)
Виталька Сообщение #9 7 мая 2015 в 23:30
Экстракибер
95
Тома, я про оясуми ничего плохого и не говорил
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 8 мая 2015 в 09:52
Организатор событий
115
Я и не говорю что ты плохо говорил, просто в этом состязании он показал редкую безошибочность. Чем выше растут скорости, тем меньше у него ошибок.
oyasumi Сообщение #11 8 мая 2015 в 11:36
Супермен
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я и не говорю что ты плохо говорил, просто в этом состязании он показал редкую безошибочность. Чем выше растут скорости, тем меньше у него ошибок.

Ну, как сказать... Свою заслуженную сотенку ошибок за соревнование я все же наработал :D
Но вообще - да, стало легче уже по сравнению с былыми временами :D

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена