[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / Quake III: Slonic vs oil

Passer Сообщение #1 8 мая 2015 в 23:09
Маньяк
18
ВНИМАНИЕ! Поединок уже закончился, ставки не принимаются. Победитель Slonic. Все подробности ниже.

В чате между пользователями Slonic и oil произошел спор, кто из них лучше играет в Quake 3 и они решили это выяснить. Ориентировочно замес состоится уже в это воскресенье 10.05.15 приблизительно в 15:00 по мск.

До сих пор никто из них не играл друг с другом, некоторые видели игру Слоника, можно попытаться связаться с ними через общий чат. Для большего азарта между собой они забились на 200к клавоочков. Предлагаю и нам устроить тотализатор и поставить ставки на кого-нибудь из них:

Основная инициатива тотализатора исходит от меня, поэтому я и буду заниматься его организацией. Дабы не усложнять, предлагаю сделать свободный размер ставок, то есть каждый ставит сколько хочет клавоочков на одного из клавогонщиков, а моя задача уже будет справедливо распределить выигрыши.

Итак, желающие принять участие в тотализаторе, скидывайте любую сумму клавоочков мне с указанием, на кого вы ставите. Можно просто скинуть очки с сообщением "Slonic" или "oil", лишь бы для меня было очевидно. Ставку можно отменить в любой момент до начала игры, для этого напишите мне сообщение.


На данный момент наблюдаются сложности с поиском или созданием готового сервера для состязания. Желающие помочь, пишите в этой теме, либо в общем чате.


Подробности поединка:
Quake 3 Arena 1.32, мод OSP 1.03a
список карт: pro-q3dm6, pro-q3tourney4, ztn3tourney1

Ставки и возможные выигрыши можно наблюдать здесь: https://www.dropbox.com/s/44cluhgmpilxv7f/bets.xlsx?dl=0 (частота обновления зависит от моей активности)

Дуэль состоялась! На час позже запланированного с 16:00 до 17:00 по мск. Всего было поставлено 15 ставок (9 на oil, 6 на Slonic) на общую сумму в 771 807 клавоочков.

Окончательный счет поединка по результатам трех матчей: Slonic 3:0 oil. Поздравляем слоника с победой!

Выигрыши победителям тотализатора уже розданы, проигравшим к сожалению ничего. Всем большое спасибо за участие в тотализаторе, отдельное спасибо за организацию серверных файлов, проведение игры и за таблицу тотализатора пользователю un4given.

oil и Slonic предоставили свои демки, внизу в сообщениях темы есть ссылки на файлообменники. Я их выкачал и залил на дропбокс:
oil: https://www.dropbox.com/sh/wzuuhz7h0smwjlp/...SviV69y1pa?dl=0
Slonic: https://www.dropbox.com/sh/um9jma61o7px22i/...YGts4iwwta?dl=0
Последний раз отредактировано 10 мая 2015 в 17:45 пользователем Passer
Дело_в_шляпе Сообщение #2 8 мая 2015 в 23:51
Супермен
35
Я думаю, Слоник ответит за все те зверства, что он творил в чате все эти годы!
Passer Сообщение #3 9 мая 2015 в 00:50
Маньяк
18
3 ставки на борту: две на oil, одна на Slonic
Последний раз отредактировано 9 мая 2015 в 00:51 пользователем Passer
Insane_Grinder Сообщение #4 9 мая 2015 в 01:57
Маньяк
52
Ну это неинтересно, совсем уж вслепую ставить. Нужно больше информации. На какой карте будут играть? Какой стаж у кого? У игры 1-1 своя специфика. Иногда просто повезет, и победа в твоих руках. Для точного результата спора нужно провести серию игр.
Slonic Сообщение #5 9 мая 2015 в 02:58
Супермен
50
Insane Grinder, формат "бест оф 3", список карт: pro-q3dm6, pro-q3tourney4, ztn3tourney1. Какой стаж у oil и какой у него уровень игры - неизвестно. У меня стаж раньше был неплохой, уровень - середнячковый, это ещё в "клубные" времена, сейчас, конечно, хуже. Так-то давно уже не играл серьёзно, вот где-то год назад сыграли с местными клавогощниками немного, да на днях вот на Quake Live зарегистрировался, тоже немного сыграл. Но с oil будем играть в оригинальный Quake на OSP моде.
Passer, обнови инфу: Quake 3 Arena 1.32, мод OSP 1.03a, и список карт напиши.
Лень Сообщение #6 9 мая 2015 в 07:09
Кибергонщик
80
стримчик нужен
Passer Сообщение #7 9 мая 2015 в 14:29
Маньяк
18
Slonic, обновил.

Insane_Grinder, никто не запрещает связаться с участниками, узнать об их уровне поболее и спросить все необходимое здесь или в общем чате.

ндец, можешь взяться за организацию. Буревестник вроде постарается организовать сервер для игры, в обратном случае oil.
Последний раз отредактировано 9 мая 2015 в 14:42 пользователем Passer
ZhenyaZERO Сообщение #8 9 мая 2015 в 17:47
Новичок
12
oil!!! oil, oil и ещё раз oil!!!
Последний раз отредактировано 9 мая 2015 в 17:58 пользователем ZhenyaZERO
Passer Сообщение #9 9 мая 2015 в 17:50
Маньяк
18
Zhenya990, чтобы ставка была засчитана, очки надо скинуть мне.
ExpLo1t Сообщение #10 9 мая 2015 в 17:53
Профи
11
Ставлю на Слонового-666 очей
Дело_в_шляпе Сообщение #11 9 мая 2015 в 17:58
Супермен
35
Ойл, мочи толстого!
VANOMAS Сообщение #12 9 мая 2015 в 18:28
Маньяк
1
ЗА МАСЛЁНКА!!
Passer Сообщение #13 10 мая 2015 в 00:58
Маньяк
18
Проблема с сервером решена. По крайней мере слоника устраивает, oil еще не успел проверить. Если обоих участников устроит подготовленный для них сервер и их планы на день не изменились, тогда всё состоится как и планировалось уже сегодня в 15:00 по мск.

На момент написания этого сообщения сделано 8 ставок: 5 на Slonic и 3 на oil. Решения о ставках принимаются в основном из-за опыта общения с каждым из участников: кто больше не любит слоника, ставит на oil, а кто больше не любит масло, соответственно ставит на Slonic. Так что по количеству и сумме ставок сложно судить, кто победит.
Последний раз отредактировано 10 мая 2015 в 01:04 пользователем Passer
PROFI Сообщение #15 10 мая 2015 в 15:30
Супермен
71
Запишите видео как вы играете.

Так же перед ставкой неплохо было бы посмотреть видео каждого из игроков, как они играют не с ботами, а с другими игроками.

Quake III - хорошая игрушка, играю периодически
Последний раз отредактировано 10 мая 2015 в 15:33 пользователем PROFI
Passer Сообщение #16 10 мая 2015 в 15:37
Маньяк
18
Если желаете быть в курсе происходящего в режиме онлайн, то следите за сообщениями в общем чате. Ну и само собой сюда в тему мы выложим всё, что у нас будет уже после состязания.
un4given Сообщение #17 10 мая 2015 в 17:02
Клавокодер
120
Демки глазами oil'а
пароль на скачивание: Humiliation

если чо не так записал, не пинайте ногами
Slonic Сообщение #18 10 мая 2015 в 17:07
Супермен
50
http://f-bit.ru/611093 Демки глазами Слона
Passer Сообщение #19 10 мая 2015 в 17:18
Маньяк
18
Дуэль состоялась! На час позже запланированного с 16:00 до 17:00 по мск. Всего было поставлено 15 ставок (9 на oil, 6 на Slonic) на общую сумму в 771 807 клавоочков.

Окончательный счет поединка по результатам трех матчей: Slonic 3:0 oil. Поздравляем слоника с победой!

Выигрыши победителям тотализатора уже розданы, проигравшим к сожалению ничего. Всем большое спасибо за участие в тотализаторе, отдельное спасибо за организацию серверных файлов, проведение игры и за таблицу тотализатора пользователю un4given.

oil и Slonic предоставили свои демки. Я их выкачал и залил на дропбокс на всякий случай для удобства:
oil: https://www.dropbox.com/sh/wzuuhz7h0smwjlp/...SviV69y1pa?dl=0
Slonic: https://www.dropbox.com/sh/um9jma61o7px22i/...YGts4iwwta?dl=0
Последний раз отредактировано 10 мая 2015 в 17:45 пользователем Passer
Voronov Сообщение #20 10 мая 2015 в 17:22
Кибергонщик
54
еще бы ссылку на клиент, на котором играли игроки.
Passer Сообщение #21 10 мая 2015 в 17:25
Маньяк
18
Да, и кто не знает, что делать со своим выигрышем, то напоминаю, что очки всегда можно пожертвовать на различные мероприятия, лиги, а также на викторину, переведя любую сумму очков пользователю Plebs

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена