[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [30.04, 13:00] и [01.05, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 36 и 37

BigRace Сообщение #1 29 апреля 2011 в 11:01
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 30 апреля и 1 мая, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…

Ведущие:
Суббота, 30.04 - PROcent
Воскресенье, 01.05 - Lakira
PROcent Сообщение #2 30 апреля 2011 в 13:58
Кибергонщик
63
Молниеносные итоги БГ № 36 были здесь...
Последний раз отредактировано 30 апреля 2011 в 23:24 пользователем PROcent
Lakira Сообщение #3 30 апреля 2011 в 14:00
Супермен
56
Результаты перед x5! PROcent жжёт!
minimal_techno Сообщение #4 30 апреля 2011 в 14:01
Кибергонщик
25
Оперативненько :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 30 апреля 2011 в 14:07
Организатор событий
115
обогнал по скорости Лакиру)) Удалось таки собрать всю банду, и еле еле вырваться таки первой среди четверки. Тарас, практически ведь сделал.

Ну вот теперь баланс скорости и безошибки, там и там 5 место. :)
PROcent Сообщение #6 30 апреля 2011 в 14:10
Кибергонщик
63
Я заранее всё уже подготовил, чтобы сразу выставить результаты. :) Теперь буду с таймером на секунды это делать и ставить рекорды. :))
Всего_хорошего Сообщение #7 30 апреля 2011 в 14:15
Кибергонщик
83
Ну надо же! Удалось вбить клин среди маньяков и даже победить Валерию второй раз в жизни. Я счастлив, спасибо, Процент и Валера!
Uncle_Sam Сообщение #8 30 апреля 2011 в 14:48
Кибергонщик
43
Самый тормознутый супер
Lakira Сообщение #9 30 апреля 2011 в 14:49
Супермен
56
Тарас, если будешь использовать секундомер, пиши в следующий раз, сколько секунд прошло от появления результатов в седьмом марафоне до вывешивания табличек. ;) Интересно, какое минимальное время получится. :)
Пока горит спичка, организатор должен вывесить таблички с результатами на форум.
А если серьёзно, я вообще считаю, что нормальным является вывешивание результатов на следующий день после соревнования. А всё что раньше – это уже необязательное проворство ведущих. Так что, не ставьте БГ в пример и не торопите результаты того же Пентатлона или Гонок на выживание. Уважайте труд ведущих. =)
olimo Сообщение #10 30 апреля 2011 в 14:55
Супермен
51
Lakira писал(а):
А если серьёзно, я вообще считаю, что нормальным является вывешивание результатов на следующий день после соревнования.
А я считаю, что результаты должны вывешиваться как можно раньше. Благо есть парсеры. На крайняк — вечером того же дня. А на следующий день и позднее — уже неинтересно и участвовать, т.к. результаты фиг знает когда будут. При нормальной организации сделать результаты — ну максимум минут 15. Ну полчаса. Неужели выделить полчаса через сутки проще, чем сразу после мероприятия?

Тарас молодец :)
Последний раз отредактировано 30 апреля 2011 в 14:57 пользователем olimo
Переборыч Сообщение #11 30 апреля 2011 в 14:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Предварительные результаты нужно вывешивать в паузе между 5-м и 6-м марафонами. :)
takobus Сообщение #12 30 апреля 2011 в 15:04
Маньяк
30
Странно: когда была гонщиком, то больше всего участвовало гонщиков. Теперь, когда маньяк, то самая многочисленная группа — маньяки. Странно :)
Uncle_Sam Сообщение #13 30 апреля 2011 в 15:07
Кибергонщик
43
takobus, аудитория БГ слабо меняется от недели к неделе, а вот по рангам все более-менее уверенно продвигаются :)
PROcent Сообщение #14 30 апреля 2011 в 15:14
Кибергонщик
63
Lakira писал(а):
Тарас, если будешь использовать секундомер, пиши в следующий раз, сколько секунд прошло от появления результатов в седьмом марафоне до вывешивания табличек. ;) Интересно, какое минимальное время получится. :)

Так и сделаю. :)


olimo, спасибо, я тоже так считаю, что чем быстрее, тем лучше, но если мероприятие не очень часто проводиться или впервые - то тут немного дольше подсчитывать и думать нужно. :) А если такое, как БГ - постоянно и очень часто, то тут без проблем.
Последний раз отредактировано 30 апреля 2011 в 15:15 пользователем PROcent
olimo Сообщение #15 30 апреля 2011 в 15:24
Супермен
51
PROcent писал(а):
но если мероприятие не очень часто проводиться или впервые
Ну ясное дело, когда впервые — может быть и подольше. Но не на сутки же? Организатор сутки разбирать результаты даже в первый раз не будет))
PROcent Сообщение #16 30 апреля 2011 в 15:29
Кибергонщик
63
olimo писал(а):
Организатор сутки разбирать результаты даже в первый раз не будет))

Если организатор взял на себя эту работу, то да, он в общем-то сам за это отвечает, но если никто его не подстрахует и это не предусмотренно, как вот тут есть Лакира, которая всегда готова мне помочь, если у меня проблемы с Интернетом или ещё какие-то обстоятельства, что мешают проводить или помешали сохранить страницу... То тогда одному организатору сложно будет, если он не возьмет себе кого-то на подстраховку. :) Но и найти таких, чтобы тебе помогли в этом не всегда просто.
Переборыч Сообщение #17 30 апреля 2011 в 15:31
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
Но не на сутки же?

У меня тут результаты по трём разным конкурсам несколькомесячной давности завалялись, так что сутки - это ещё фигня. :)
Lakira Сообщение #18 30 апреля 2011 в 16:07
Супермен
56
olimo, оно и понятно, что чем раньше – тем лучше. Но многие соревнования проводятся вечером. И допустим, если соревнование закончилось в районе 21, то я лично не вижу ничего плохого, если ведущий пойдет отдыхать, а не будет до ночи пялится в экран, делая таблички. :) А результаты появятся утром. Или даже не совсем утром. Вот это я и имела в виду под следующим днём.
Да даже если и дневные/утренние соревнования – за сутки результаты актуальность не потеряют, вот если дольше, то это да, это уже можно и забыть, что ты где-то участвовал.

К тому же всё равно, даже при наличии парсеров, что-то приходится делать вручную: раскрашивать (если нет Excel 2007), проверять нет ли глючных результатов, отмечать рекорды, делать скрин таблички, заливать её, писать пост на форум и т.д. и т.п. Всё это тоже требует времени, пусть и не так уж много, но ведь не одним организаторством ведущие живут, у них и свои дела имеются. :) И если человеку удобнее сделать результаты позже, а сразу после соревнования уйти куда-нибудь, то ничего страшного в этом нет. :)

Переборыч писал(а):
Предварительные результаты нужно вывешивать в паузе между 5-м и 6-м марафонами. :)

Ещё неплохо было бы найти экстрасенса и вывешивать предсказательные результаты за час до начала соревнований. :) Это какая же экономия времени получится, посмотрел результаты, сравнил с другими, и можно уже и не ездить. :) И ведущие вообще не потребуются. :D
Waleria Сообщение #19 30 апреля 2011 в 16:43
Маньяк
38
Глючные ошибки в БГ 36 (на всякий случай):
в 5-м тексте было 2 глючных, после строк:
легкого поведения против генерального прокурора Курятникова".
и
только голливудский сериал "Скорая помощь" и канал "Культура".
в 6-м тексте была 1 глючная, после строки:
форсунок, без отворачивания которых, в свою очередь... -
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 30 апреля 2011 в 18:00
Организатор событий
115
Переборыч, это ладно что ты результаты нескольких мероприятий не подсчитал, они регулярные, игроки подождут. Вот, Егорич тоже был занят встречей, которую сам организовал, поэтому тоже подсчитал весьма поздно.
Я очень ждала результаты впервые организованного конкурса на баланс безошибочности и скорости в марафонах, но если бы мероприятие было регулярным, можно было бы не торопиться и не доставать каждый божий день Егорича.

Повеселил сейчас рассказ Валерии о глючных ошибках, я не в плане самой сути а в плане именно тех мест в тексте, где они были сделаны: "Задорнов отдыхает".

Веселое в этот раз обсуждение результатов БГ. Понравилось насчет предсказателя, я думаю Переборыч согласится им поработать и заранее вывесить прогноз в подобной же таблице как и результаты примерно за 1 час до начала БГ.

А теперь о самом серьезном. Киборг лихо ты растешь, обогнал не только Валерию, но и Игорку, он ведь так давно на сайте, даже маньяк уже давно. Игорюша, хоть раз скажи себе: "я должен", сделай все марафоны за 400+, я в тебя верю.
Последний раз отредактировано 30 апреля 2011 в 18:03 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена