[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.06.15 19:03] StreetRacer №152

-Street_Racer- Сообщение #1 25 июня 2015 в 14:52
Гонщик
10


Соревнование для любителей быстрой езды!

Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Легкие обычки", 6 заездов в словаре "Русский частотный" и 6 заездов в режиме "Обычный".

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут первого заезда - 2 минуты, таймаут остальных - 45 секунд. Заезды создаются от имени -Street_Racer-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к -Street_Racer- в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов в каждом режиме.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации равно (количество всех ошибок всех попавших в зачет/число попавших в зачет/12). За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители. Также условие награждения - иметь на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.
Призы за рекорды: в первом режиме при рекорде (подтвержденном при необходимости квалификацией) выше рекорда в обычном; во втором режиме - при наличии медали по соответствующему словарю; в третьем режиме - при попадании в зачет и выполнении общих требований к пробегу.
Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.
Последний раз отредактировано 25 июня 2015 в 21:21 пользователем -Street_Racer-
-Street_Racer- Сообщение #2 25 июня 2015 в 19:55
Гонщик
10

скрытый текст…

- oyasumi - 3777 очков!
- 4bia - 2888 очков!
- turbulent - 1999 очков!
Лучший гонщик - puzzlex - 1333 очков
Лучший ошибочник - puzzlex - 555 очков

за рекорд в легких обычках: 4bia, Loyaluna, leshiy239 - по 999 очков.
за рекорд в русском частотном: Pipl - 999 очков
Loyaluna Сообщение #3 25 июня 2015 в 19:58
Супермен
54
Поздравляю победителей!
Последний раз отредактировано 25 июня 2015 в 19:59 пользователем Loyaluna
oyasumi Сообщение #4 25 июня 2015 в 20:02
Супермен
45
Почти обогнал турбулента по ошибкам :D Хотя у меня на один заезд больше все же) А там и паззлекс недалеко)
А Фобия по реальной средней меня обогнал, как я предполагал, но все же ошибки меня вытащили выше :D
4bia Сообщение #5 25 июня 2015 в 20:05
Кибергонщик
47
Спасибо ведущему и участникам! Кстати, а как проспонсировать соревнование?
Последний раз отредактировано 25 июня 2015 в 20:06 пользователем 4bia
Loyaluna Сообщение #6 25 июня 2015 в 20:08
Супермен
54
4bia писал(а):
Спасибо ведущему и участникам! Кстати, а как проспонсировать соревнование?

Кинь очки в профиль ведущего) Тот, который сообщения пишет)
turbulent Сообщение #7 25 июня 2015 в 20:11
Кибергонщик
45
На самом деле неправильно считать ошибки по всем заездам, нужно считать только по зачетным, а так я вижу, что валю заезд, могу настрочить 20 ошибок, и никто не подкопается.
Loyaluna Сообщение #8 25 июня 2015 в 20:13
Супермен
54
turbulent писал(а):
На самом деле неправильно считать ошибки по всем заездам, нужно считать только по зачетным, а так я вижу, что валю заезд, могу настрочить 20 ошибок, и никто не подкопается.

"На самом деле" ошибки вообще считать неправильно... это называется опечатки, и во времена печатных машинок за них били палками по босым ступням...
turbulent Сообщение #9 25 июня 2015 в 20:15
Кибергонщик
45
Оя, ты хотел взять трипл-дабл?) Лучший ошибочник, лучший в ранге и лучший в соревновании)
turbulent Сообщение #10 25 июня 2015 в 20:24
Кибергонщик
45
Loyaluna писал(а):
turbulent писал(а):
На самом деле неправильно считать ошибки по всем заездам, нужно считать только по зачетным, а так я вижу, что валю заезд, могу настрочить 20 ошибок, и никто не подкопается.

"На самом деле" ошибки вообще считать неправильно... это называется опечатки, и во времена печатных машинок за них били палками по босым ступням...

Я не собираюсь ставать наборщиком, так что это глупо требовать чистоту и правильность набора. Я хочу получить удовольствие от печатания, а не напрягаться по поводу опечаток. Я вот тоже вижу, что 90% процентов людей не умеют бегать, у них просто ужасная техника бега. Так что, может им тоже запретить бегать?)
Последний раз отредактировано 25 июня 2015 в 20:27 пользователем turbulent
-Street_Racer- Сообщение #11 25 июня 2015 в 20:24
Гонщик
10
4bia писал(а):
Спасибо ведущему и участникам! Кстати, а как проспонсировать соревнование?

скинуть на этот профиль
oyasumi Сообщение #12 25 июня 2015 в 22:16
Супермен
45
turbulent писал(а):
Оя, ты хотел взять трипл-дабл?) Лучший ошибочник, лучший в ранге и лучший в соревновании)

Я хотел не слиться совсем :D
Хотя все равно слился :D
Последний раз отредактировано 25 июня 2015 в 22:21 пользователем oyasumi

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена