[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.06.15, 21:03] English Xpress #21(193)

English_Xpress Сообщение #1 30 июня 2015 в 16:36
Мероприятие
1
English Xpress




Соревнования по набору на английском языке.

Проведение: открытые заезды, тайм-аут 45 секунд или 1 минута (первый заезд 2 минуты). Для получения приглашения следует добавиться в друзья пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.
При равенстве набранных очков места участников определяются по средней скорости. У кого больше - тот выше.

II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды в виде очков выдаются за шесть первых мест в I этапе и первые шесть мест во II этапе в зачете по скорости, за три призовых места II этапа в зачете по безошибочности, а также всем безошибочникам (максимум шести)
Безошибочниками считаются те, у кого средний процент ошибок меньше 0,99%.
Размеры награждений: 1 место - 2500 очков, 2 место - 2000 очков, 3 место - 1500 очков, 4 место - 1000 очков, 5 место - 800 очков, 6 место - 600 очков.
Тройки призовых мест в каждом этапе получают картинки в профиль.


Больше подробностей - в заглавной теме.

Спонсоры этого сезона: Mellow, Korner, Чеснок, vault_dweller, AvtandiLine, iOlga, second, Silly_Sergio, эксплуатационны, Анонимный спонсор :)


P.S. Во избежание неприятностей просьба участникам на всякий случай сохранять заезды.
English_Xpress Сообщение #2 30 июня 2015 в 22:33
Мероприятие
1
Поздравляю победителей и призёров!!!





Последний раз отредактировано 2 июля 2015 в 18:51 пользователем English_Xpress
Leshiy239 Сообщение #3 30 июня 2015 в 23:39
Маньяк
46
Я хочу чувствовать себя таксистом. Dertru наверняка тоже.
dertru Сообщение #4 1 июля 2015 в 00:32
Гонщик
47
Зачем чувствовать себя таксистом?
Leshiy239 Сообщение #5 1 июля 2015 в 08:45
Маньяк
46
Я имею в виду, что наши английские ранги указаны неправильно (и, видимо, не только наши).
Последний раз отредактировано 1 июля 2015 в 08:49 пользователем Leshiy239
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 1 июля 2015 в 11:20
Организатор событий
115
мой - правильно. у дертру тоже правильно.
Leshiy239 Сообщение #7 1 июля 2015 в 22:16
Маньяк
46
Еще у Аурики и Лампедузы.
English_Xpress Сообщение #8 2 июля 2015 в 18:50
Мероприятие
1
leshiy239 писал(а):
Я имею в виду, что наши английские ранги указаны неправильно (и, видимо, не только наши).

Прошу прощения, снова парсер накосячил.
Не помню я, к сожалению, рангов в английском у участников, так что просьба отписываться об ошибках...
Phemmer Сообщение #9 2 июля 2015 в 18:54
Супермен
71
Можно если такое происходит пропустить парсером еще раз - возможно на второй раз будет нормально. Он соединяется с клавогонками чтобы узнать ранги и если произошла ошибка - можно повторить.
English_Xpress Сообщение #10 2 июля 2015 в 18:55
Мероприятие
1
Награждение:
English_Xpress Сообщение #11 2 июля 2015 в 18:56
Мероприятие
1
Phemmer писал(а):
Можно если такое происходит пропустить парсером еще раз - возможно на второй раз будет нормально. Он соединяется с клавогонками чтобы узнать ранги и если произошла ошибка - можно повторить.

Да, вот сейчас так и сделал - и получилось правильно, спасибо за совет.
Просто я ранги по памяти не помню у многих английские, и понять, что парсер ошибся сходу не всегда могу...
Последний раз отредактировано 2 июля 2015 в 18:57 пользователем English_Xpress

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена